Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022

12.08.2022 20:50 На поверхности Бетельгейзе произошел мощный взрыв

На поверхности Бетельгейзе произошел мощный взрыв Астрономы НАСА обнаружили доказательства того, что в 2019 году на красном сверхгиганте Бетельгейзе произошел мощный взрыв, в результате которого произошел выброс поверхностной массы. Это явление, при котором часть фотосферы была «сдута» в космос, никогда ранее не наблюдалось в поведении звезд.

12.08.2022 20:54 Москвичи потеряли интерес к покупке жилья на популярном курорте

Москвичи потеряли интерес к покупке жилья на популярном курорте Жители Москвы потеряли интерес к покупке недвижимости в Дубае — по итогам июля 2022 года количество запросов относительно июня сократилось на 9,53 процента. Как отмечается, число запросов на приобретение жилья на популярном курорте со стороны жителей столицы снижается четвертый месяц подряд.

12.08.2022 20:55 СКР начал обыски в причастных к обрушению дома в Омске организациях

СКР начал обыски в причастных к обрушению дома в Омске организациях Сотрудники Следственного комитета России (СКР) Омской области после обрушения жилого дома проводят обыски в Департаменте городского хозяйства и Фонде капитального ремонта: предполагается, что эти организации причастны к случившемуся.

12.08.2022 20:59 Глава UFC представил бой Федора Емельяненко в организации

Глава UFC представил бой Федора Емельяненко в организации Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт представил поединок с участием российского тяжеловеса Федора Емельяненко в своей организации. Уайт подчеркнул, что он предвзят в данном вопросе, но считает, что Брок Леснар победил бы Федора Емельяненко, если бы их поединок состоялся.

12.08.2022 21:01 Лидер группы Pink Floyd продаст особняк на месте старинной бани

Лидер группы Pink Floyd продаст особняк на месте старинной бани Британский музыкант, один из лидеров группы Pink Floyd Дэвид Гилмор и его супруга писательница Полли Сэмсон выставили на продажу особняк в английском графстве Сассекс. Пара построила жилье на месте старинной бани XIX века, сообщает Mansion Global. Дом находится в городе Хов.

12.08.2022 21:08 Российский посол прокомментировал высылку дипломата из Черногории

Российский посол прокомментировал высылку дипломата из Черногории Посол РФ в Черногории Владислав Масленников ответил на решение Подгорицы выслать из страны российского дипломата. По его словам, это негативно скажется на развитии двусторонних отношений. Он добавил, что Москва, в свою очередь, не оставит данное решение властей Черногории без ответа.

12.08.2022 21:14 США заявили о своей позиции по вопросу независимости Тайваня после визита Пелоси

США заявили о своей позиции по вопросу независимости Тайваня после визита Пелоси Координатор по делам регионов Индийского и Тихого океанов в Совете национальной безопасности Белого дома Курт Кэмпбелл заявил, что Вашингтон не поддерживает независимость Тайваня и призывает к миру в регионе. «Ожидаем, что разногласия в Тайваньском проливе будут урегулированы мирным путем», — подчеркнул он.

12.08.2022 21:32 Российских туристов выселили из отеля в Турции

Российских туристов выселили из отеля в Турции Российских туристов выселили из пятизвездочного отеля в Турции в первый же день отдыха. «Парни подошли и хотели познакомиться с ними. В этот же момент подбежала группа мужчин – сотрудники отеля и начали выталкивать постояльцев», — сказала мать одного из туристов. добавив, что девушки оказались родственницами владельца.



12.08.2022 21:33 Врач развеял популярный миф о способе бросить курить

Врач развеял популярный миф о способе бросить курить Эндокринолог, нутрициолог, диетолог Алексей Калинчев объяснил, что люди, которые бросают курить, начинают заедать стресс из-за отказа от ритуала, который приносил им удовольствие, что сопровождается набором веса, однако, по его словам, употребление полезной еды не поможет решить данную проблему.

12.08.2022 21:36 Умерла пострадавшая в ДТП американская актриса Энн Хеч

Умерла пострадавшая в ДТП американская актриса Энн Хеч Американская актриса Энн Хеч умерла через неделю после того, как 5 августа попала в аварию. О смерти артистки сообщили ее родственники. Близкие актрисы подтвердили в разговоре с журналистами факт смерти Хеч после своего заявления о том, что ее отключат от аппарата жизнеобеспечения.

12.08.2022 21:37 В Пентагоне ответили на вопрос о причастности к боевым действиям Украины

В Пентагоне ответили на вопрос о причастности к боевым действиям Украины Высокопоставленный представитель Пентагона прокомментировал действия Украины на фоне специальной военной операции России на ее территории. Украина самостоятельно выбирает цели для атак, подчеркнул он. «Разумеется, мы не указываем Украине, как ей вести дела и как сражаться», — отметил представитель Пентагона.

12.08.2022 21:42 Раскрыты подробности состояния получившего ножевое ранение писателя Рушди

Раскрыты подробности состояния получившего ножевое ранение писателя Рушди Писатель Салман Рушди, на которого было совершено нападение в США, находится в операционном блоке. «Агент Рушди Эндрю Уайли заявил в электронном сообщении, что писатель находится в операционном блоке», — говорится в заявлении. При этом агент отметил, что у него нет информации о состоянии писателя.

12.08.2022 21:48 Слуцкий столкнулся с угрозой увольнения из «Рубина»

Слуцкий столкнулся с угрозой увольнения из «Рубина» Российский тренер казанского «Рубина» столкнулся с угрозой увольнения из клуба после провального старта сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). 54-летнему специалисту дали три матча на исправление турнирной ситуации. В противном случае, Слуцкий может быть уволен. На счету «Рубина» пять очков после четырех матчей ФНЛ

12.08.2022 21:51 Возобновлены поставки российской нефти в Чехию

Возобновлены поставки российской нефти в Чехию Чешское телевидение со ссылкой на оператора Mero (владелец и оператор чешского участка нефтепровода «Дружба») сообщило о возобновлении прокачки российской нефти в Чехию по южной ветке трубопровода. «Укртранснафта» 4 августа приостановила прокачку нефти по южной ветке нефтепроводной системы.

12.08.2022 21:56 Сотрудников «Известий» задержали в Эстонии

Сотрудников «Известий» задержали в Эстонии Сотрудников «Известий» задержали в Эстонии, в чем их обвиняют — неизвестно. «Съемочную группу "Известий" задержали в Эстонии. Журналисты готовили материалы об ограничении выдачи виз россиянам и о лишении танка Т-34 статуса памятника», — говорится в сообщении. По данным издания, съемочную группу отвезли в отдел полиции.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы