Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022

12.08.2022 16:32 Сотрудники ФСБ и МВД изъяли емкости с порохом и пистолет из гаража москвича

Сотрудники ФСБ и МВД изъяли емкости с порохом и пистолет из гаража москвича В Москве сотрудники МВД и ФСБ задержали 47-летнего жителя столицы за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов в гараже. Полицейские изъяли у москвича четыре емкости со смесью пороха массой 164,3 грамма, 252 патрона, пистолет для бесшумной стрельбы, глушитель и две части затвора от винтовки Мосина.

12.08.2022 16:33 Дава похвастался новой роскошной машиной за 20 миллионов рублей

Дава похвастался новой роскошной машиной за 20 миллионов рублей Рэп-исполнитель и блогер Дава (Давид Манукян) стал обладателем нового роскошного автомобиля Cadillac Escalade. В серии размещенных кадров знаменитость позирует на фоне белого внедорожника в автосалоне. По информации на сайте компании, стоимость такой машины начинается от 20 миллионов рублей.

12.08.2022 16:33 Умер мексиканский актер Мануэль Охеда

Умер мексиканский актер Мануэль Охеда Мексиканский актер театра и кино Мануэль Охеда скончался на 82-м году жизни. Смерть артиста подтвердила Национальная ассоциация актеров Мексики. Причины произошедшего не уточняются. Мануэль известен по проектам «Роман с камнем», «Зеленый лед», «Комета», «Сыновья ветра», «Я покупаю эту женщину» и другим.

12.08.2022 16:34 В России покажут самоходную пушку 2С25М в новой комплектации

В России покажут самоходную пушку 2С25М в новой комплектации Российское предприятие «Курганмашзавод» покажет самоходную противотанковую пушку 2С25М в новой комплектации на форуме «Армия-2022», сообщил исполнительный директор предприятия Петр Тюков. Машина получила комплект дополнительной защиты и комплекс оптико-электронного подавления.

12.08.2022 16:37 Информация о пропавшем под завалами дома в Омске ребенке оказалась недостоверной

Информация о пропавшем под завалами дома в Омске ребенке оказалась недостоверной Информация о ребенке, пропавшем при обрушении стены жилого пятиэтажного дома в Омске, оказалась недостоверной. Издание Om1.ru со ссылкой на местных жителей сообщило, что под завалами жилого пятиэтажного дома в Омске может находиться ребенок с матерью. Губернатор эту информацию не подтвердил.

12.08.2022 16:38 Черногория объявила персоной нон грата российского дипломата

Черногория объявила персоной нон грата российского дипломата МИД Черногории объявил персоной нон грата российского дипломата. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщает внешнеполитическое ведомство. Российский дипломат должен покинуть территорию Черногории в течение семи дней. Посол РФ в Черногории Владислав Масленников был официально уведомлен.

12.08.2022 16:41 Россияне пожаловались на «адское» прохождение границы с Эстонией

Россияне пожаловались на «адское» прохождение границы с Эстонией На пограничном пункте «Нарва» на русско-эстонской границе скопилось более 300 автомобилей, время ее прохождения по записи задерживается на 16 часов. Время ожидания в живой очереди составляет 25 часов. Об этом стало известно из данных портала GoSwift. «Фонтанка» уточняет, что в час границу проходит от одной до 12 машин.

12.08.2022 16:43 В российской бане нашли тело младенца

В российской бане нашли тело младенца Тело младенца нашли в Кизильском районе Челябинской области. Об этом сообщил источник источник Ura.ru в правоохранительных органах. По его информации, тело младенца нашли в бане на территории частного дома в поселке Зингейский. Предварительно, сотрудники правоохранительных органов установили личность матери.



12.08.2022 16:45 Ведущие «Дома-2» высказались о проверках шоу прокуратурой

Ведущие «Дома-2» высказались о проверках шоу прокуратурой Ведущие реалити «Дом-2» Андрей Черкасов и Влад Кадони заявили, что ничего не слышали о проверках шоу прокуратурой. Они работают в стандартном режиме. Ранее сообщалось, что прокуратура якобы инициировала проверку шоу и посетила площадку в связи с нецелевым использованием земли.

12.08.2022 16:45 Предполагаемая жертва A$AP Rocky пожаловалась на угрозы от поклонников рэпера

Предполагаемая жертва A$AP Rocky пожаловалась на угрозы от поклонников рэпера Музыкант Терелл Эфрон, выступающий под псевдонимом A$AP Relli, который ранее обвинил американского рэпера A$AP Rocky в вооруженном нападении, пожаловался на травлю и угрозы со стороны поклонников исполнителя. Эфрон поведал, что после его обращения в полицию, его начали называть «стукачом» и желать ему смерти.

12.08.2022 16:46 Путин поручил бороться с незарегистрированными зданиями

Путин поручил бороться с незарегистрированными зданиями Президент России Владимир Путин поручил правительству бороться со зданиями и помещениями, которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости. До 2024 года правительство должно внести в законодательство меры, которые позволят сократить число земельных участков, границы которых не определены.

12.08.2022 16:52 На Украине начали строить завод по производству беспилотников Bayraktar

На Украине начали строить завод по производству беспилотников Bayraktar Генеральный директор компании Baykar Makina Халук Байрактар рассказал о планах построить на Украине завод по производству турецких беспилотных летательных аппаратов Bayraktar. «Мы хотим производить все системы. Не только фюзеляж, но и электронику, программное обеспечение», — рассказал он.

12.08.2022 16:58 Над Черным морем заметили крупный британский самолет-разведчик

Над Черным морем заметили крупный британский самолет-разведчик Крупный стратегический разведывательный самолет Королевских военно-воздушных сил Великобритании заметили над акваторией Черного моря. Согласно данным портала Flightradar, зафиксированное над морем воздушное судно — Boeing RC-135W Rivet Joint. Британский разведчик двигался в сторону города Сочи.

12.08.2022 17:00 Apple заработает на отказе от Lightning

Apple заработает на отказе от Lightning Apple может заработать большие деньги на отказе от проприетарного разъема Lightning. По мнению авторов, отказ от Lightning грозит Apple потерей дополнительного дохода от производителей оригинальных аксессуаров. Однако компания может выпустить на рынок огромное количество переходников, совместимых с USB-C.

12.08.2022 17:12 Сбер поможет Нижегородской области в реализации зеленых проектов

Сбер поможет Нижегородской области в реализации зеленых проектов Сбер и правительство Нижегородской области заключили меморандум о сотрудничестве в сфере ESG и охраны окружающей среды. Подписи под документом поставили первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин и глава региона Глеб Никитин.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы