Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 21:56 Покусавшему полицейскую собаку британцу дали тюремный срок

Покусавшему полицейскую собаку британцу дали тюремный срок Житель Британии покусал полицейскую собаку, напал на сотрудника правоохранительных органов и был приговорен к восьми месяцам тюремного заключения. Мэтью Боултер, уроженец города Гримсби на востоке Британии, напал на нескольких людей в общественном месте. Прохожие вызвали полицию, но он попытался отбиваться от полиции.

20.08.2022 22:01 Сборная России по хоккею пропустит все международные турниры в следующем сезоне

Сборная России по хоккею пропустит все международные турниры в следующем сезоне В Международной федерации хоккея на льду (IIHF) заявили, что сборные России и Белоруссии пропустят следующих сезон во всех турнирах под эгидой организации. Журналист Крис Питерс сослался на слова главы IIHF Люка Тардифа. Отстранение отечественных хоккеистов от участия в международных стартах продлили на сезон.

20.08.2022 20:47 Власти Энергодара оценили нанесенный ударом ВСУ ущерб ЗАЭС

Власти Энергодара оценили нанесенный ударом ВСУ ущерб ЗАЭС Критически важные объекты Запорожской атомной электростанции (АЭС) оказались неповрежденными в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по станции. Об этом заявили в пресс-службе администрации Энергодара, передает РИА Новости. Об очередном обстреле ВСУ Запорожской АЭС власти сообщили вечером 20 августа.

20.08.2022 20:58 В «Баварии» высказались о возможном переходе Роналду в чемпионат Германии

В «Баварии» высказались о возможном переходе Роналду в чемпионат Германии Тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн высказался о возможном переходе португальца Криштиану Роналду в другой клуб чемпионата Германии дортмундскую «Боруссию». 35-летний специалист признался, что для него не имеет значения, где форвард «Манчестер Юнайтед» продолжит карьеру.

20.08.2022 20:59 Власти Крыма сообщили о срабатывании системы ПВО

Власти Крыма сообщили о срабатывании системы ПВО В окрестностях Оленевки в Крыму сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в своем Telegram-канале. Он также обвинил украинские паблики в том, что они создают лживую информацию о покидающих полуостров туристах.

20.08.2022 19:38 Отец-депутат из Асбеста заступился за назвавшего избирателей грязью сына

Отец-депутат из Асбеста заступился за назвавшего избирателей грязью сына Депутат городской Думы Асбеста Дмитрий Александрин заступился за своего 21-летнего сына Егора, который назвал избирателей грязью. Александрин объяснил, что Юлия Маткаримова, которая, по его словам, спровоцировала сына на скандал, имеет неоднозначную репутацию в городе.

20.08.2022 19:42 В Минобороны Польши пригрозили России пятой статьей устава НАТО

В Минобороны Польши пригрозили России пятой статьей устава НАТО Польша готова ответить на размещение гиперзвуковых ракет «Кинжал» в Калининградской области активацией пятой статьи устава НАТО. Об этом заявил госсекретарь Минобороны Польши Войцех Скуркевич. Он добавил, что гарантии пятой статьи Североатлантического альянса были и остаются в силе.

20.08.2022 20:20 В российском регионе задержали троих подозреваемых в похищении и убийстве

В российском регионе задержали троих подозреваемых в похищении и убийстве В Тульской области задержали троих жителей поселка Заокский, которых подозревают в похищении и убийстве мужчины. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по региону. Тело убитого обнаружили 18 августа в реке Выпрейка около населенного пункта Юдинки.



20.08.2022 20:31 Представлявшийся сотрудником ФСБ охранник обманул россиян на 1,8 миллиона рублей

Представлявшийся сотрудником ФСБ охранник обманул россиян на 1,8 миллиона рублей Россиянин, представляясь сотрудником ФСБ, предлагал за деньги «откосить» от службы в армии. За несколько месяцев лжесотрудник ФСБ получил около 1,8 миллиона рублей, однако с отсрочкой так никому и не помог, ссылаясь на трудности с документами. Позже выяснилось, что мошенник работал охранником в филармонии.

20.08.2022 20:37 ВСУ нанесли артиллерийский удар по территории Запорожской АЭС

ВСУ нанесли артиллерийский удар по территории Запорожской АЭС Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийский удар по территории Запорожской АЭС (ЗАЭС) и пригороду Энергодара. В пресс-службе администрации Энергодара указали, что при нанесении ударов военные использовали западное дальнобойное вооружение, огонь при этом велся с противоположной стороны Днепра.

20.08.2022 20:39 Во Франции расследуют организацию развлекательного шоу с заключенными в колонии

Во Франции расследуют организацию развлекательного шоу с заключенными в колонии Министр юстиции Франции Эрик Дюпон-Моретти потребовал провести расследование съемки и организации развлекательного шоу в одной из колоний страны, в котором приняли участие заключенные и охранники. Также он заявил, что борьба с рецидивами должна проводиться через реинтеграцию, а не через участие в картинге.

20.08.2022 19:11 Россиянам дали советы по облегчению возвращения на работу из отпуска

Россиянам дали советы по облегчению возвращения на работу из отпуска Во время отпуска режим может сбиться настолько, что для некоторых людей возвращение к работе представляет серьезную проблему. Заведующая неврологическим отделением московской городской клинической больницы № 15 им. О.М. Филатова Наталья Сатаева дала советы, как быстрее адаптироваться после отдыха.

20.08.2022 19:16 В офисе Зеленского объяснили отсутствие Арестовича в списках советников

В офисе Зеленского объяснили отсутствие Арестовича в списках советников Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк объяснил отсутствие Алексея Арестовича в официальных списках. «Он так много говорит, что мы сделали его… советником всего офиса вместе», — написал он в своем Telegram-канале, реагируя на возникшие у журналистов вопросы.

20.08.2022 19:16 Бывший судья UFC усомнился в величии Нурмагомедова

Бывший судья UFC усомнился в величии Нурмагомедова Американский рефери и эксперт Джон Маккарти поделился мнением российском бойце смешанного стиля (MMA) Хабибе Нурмагомедове. Рефери отметил, что россиянин слишком рано завершил выступления и не может считаться величайшим бойцом в истории спорта. На счету Нурмагомедова 29 побед в 29 поединках в MMA.

20.08.2022 19:30 «Динамо» обыграло «Спартак» в столичном дерби

«Динамо» обыграло «Спартак» в столичном дерби Московское «Динамо» обыграло Спартак в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Благодаря победе «Динамо» вплотную приблизилось к «Спартаку» в турнирной таблице чемпионата России. Красно-белые продолжают лидировать с 13 очками. У бело-голубых — 12 очков и второе место.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы