Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 13:20 Россиянка разгромила автомобиль ДПС и напала со шваброй на полицейского

Россиянка разгромила автомобиль ДПС и напала со шваброй на полицейского Во Владивостоке женщина при задержании разгромила служебный автомобиль ДПС и избила полицейского шваброй. На кадрах ролика запечатлен момент задержания женщины. Сотрудникам ДПС удалось усадить ее в машину, однако там она начала бить ногами по потолку автомобиля и пытаться выйти.

20.08.2022 12:39 Игрок клуба КХЛ рассказал о проблемах с экипировкой

Игрок клуба КХЛ рассказал о проблемах с экипировкой Нападающий ярославского хоккейного клуба «Локомотив» Егор Коршков рассказал о ситуации с экипировкой. «Проблемы есть. У нас администратор команды занимается этим вопросом. У меня у самого осталось две клюшки. Мы ждем, когда придут. К сезону, говорят, должны прийти», — заявил Коршков.

20.08.2022 12:43 В России выступили против размещения картинок о вреде алкоголя на бутылках

В России выступили против размещения картинок о вреде алкоголя на бутылках В Роскачестве выступили против размещения иллюстраций о вреде алкоголя на бутылках. Об этом сообщила заместитель руководителя организации Елена Саратцева. По ее словам, это может снизить темпы развития виноделия в России, поскольку «сократит площадь для нанесения обязательной информации о маркировке».

20.08.2022 12:44 Генштаб ВСУ признал отсутствие контрнаступления украинских войск

Генштаб ВСУ признал отсутствие контрнаступления украинских войск Вооруженные силы Украины (ВСУ) не ведут контрнаступательных действий ни на одном из направлений. В нескольких местах украинская армия отступает под натиском российских военных и подразделений Народной милиции. При этом ВС России ведут активное наступление под Харьковом и уже приблизились к селу Борщевая.

20.08.2022 12:46 Украинские военные нанесли удар по исправительной колонии в Донецке

Украинские военные нанесли удар по исправительной колонии в Донецке Трое заключенных получили ранения в результате удара, который украинские Вооруженные силы нанесли по исправительной колонии в Кировском районе Донецка. Отмечается, что один из них доставлен в Институт неотложной и восстановительной хирургии, двое — в Центральную городскую больницу №?24.

20.08.2022 12:51 Названа истинная цель США на Украине

Названа истинная цель США на Украине США и Европа ведут немыслимую игру против России, поддерживая Киев. Об этом заявил американский философ, историк и лингвист Ноам Хомский. Кроме того, он назвал провокацией стремление Вашингтона втянуть Киев в НАТО вопреки возражениям Москвы и опытных американских политиков.

20.08.2022 12:11 Неизвестный напал на россиянку возле ее дома и попытался задушить ее пакетом

Неизвестный напал на россиянку возле ее дома и попытался задушить ее пакетом В Норильске неизвестный напал на двух местных жительниц и попытался их задушить. Одну из пострадавших — 55-летнюю россиянку — он подкараулил возле ее дома, после чего надел пакет на голову и душил до тех пор, пока жертва не потеряла сознание. МВД проводит проверку по факту случившегося и ищет нападавшего.

20.08.2022 12:18 Мэр Лондона усомнился в способности жителей оплатить отопление зимой

Мэр Лондона усомнился в способности жителей оплатить отопление зимой Зимой жители Лондона вряд ли смогут оплатить отопление и еду, предупредил мэр города Садик Хан. Глава населенного пункта также обратился к правительству Великобритании с призывом принять меры для удовлетворения основных потребностей населения. «Ничего подобного мы еще не видели», — сказал он.



20.08.2022 11:52 В России впервые с марта зафиксировали более 40 тысяч случаев заражения COVID-19

В России впервые с марта зафиксировали более 40 тысяч случаев заражения COVID-19 Впервые с 14 марта в России выявлено более 40 тысяч случаев заражения коронавирусом в сутки. Отмечается, что были госпитализированы около 3,5 тысячи человек. 19 августа от ковида умерли 69 человек, выздоровели — более 24 тысяч человек. С начала пандемии в России зарегистрировали более 19 миллионов заразившихся.

20.08.2022 12:04 Семеро россиян погибли по пути на свадьбу

Семеро россиян погибли по пути на свадьбу В Дагестане в результате ДТП погибли семь человек, среди них один ребенок. Авария произошла в Ногайском районе ночью 20 августа. 60-летний водитель «Газели» уснул за рулем, из-за чего микроавтобус выехал на встречку. По информации полиции, все пассажиры автомобиля — родственники, которые ехали в Ставрополь на свадьбу.

20.08.2022 12:09 Костя Цзю сделал прогноз на бой Усика с Джошуа

Костя Цзю сделал прогноз на бой Усика с Джошуа Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю сделал прогноз на бой украинского тяжеловеса Александра Усика с британцем Энтони Джошуа. По его мнению, представитель Великобритании устанет, а украинец победит на выносливости. «Усику надо действовать на опережении, никакого обмена ударами», — посоветовал Цзю.

20.08.2022 12:10 Власти Крыма сообщили о поражении всех целей системами ПВО

Власти Крыма сообщили о поражении всех целей системами ПВО Системы противовоздушной обороны (ПВО) успешно поразили все цели над Крымом. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. Также Аксенов уточнил, что пострадавших и материального ущерба в ходе отражения атаки нет.Ранее стало известно, что на западе Крыма сработала система ПВО.

20.08.2022 11:25 Бывший футболист «Локомотива» предостерег перешедшего в турецкий клуб Дзюбу

Бывший футболист «Локомотива» предостерег перешедшего в турецкий клуб Дзюбу Бывший футболист «Локомотива» Ян Дюрица, игравший в чемпионате Турции, дал совет российскому форварду Артему Дзюбе, перешедшему в «Адана Демирспор». Игрок предостерег нападающего от смелых шуток. «Есть тонкая граница между шуткой и обидой. Эту палку ему не нужно перегибать», — заявил Дюрица.

20.08.2022 11:33 Севастопольцев призвали сообщать сведения по ЧП с беспилотником

Севастопольцев призвали сообщать сведения по ЧП с беспилотником Правительство Севастополя призвало жителей города сообщать сведения по ЧП с беспилотником. Власти населенного пункта уведомили, что при наличии информации об атаке на штаб Черноморского флота следует немедленно обратиться в УФСБ России. Отмечается, что в результате удара нет погибших.

20.08.2022 11:36 Шойгу заявил о непринятии многими украинцами «нацистской» политики Киева

Шойгу заявил о непринятии многими украинцами «нацистской» политики Киева Многие украинцы не приняли политику Киева, связанную с реабилитацией нацизма и ненавистью ко всему, что связано с Россией. По его словам, после распада СССР власти США сделали все, чтобы сделать Украину «антиподом» России. Появились законы, запрещающие русские издания, русский язык и русскую культуру.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы