Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 18:34 Власти Харьковской области изучат мнение жителей о присоединении к России

Власти Харьковской области изучат мнение жителей о присоединении к России Руководитель администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил о необходимости изучить мнение местных жителей перед принятием решения о референдуме. По его мнению, только после изучения позиции населения можно будет обсуждать вопрос о присоединении региона к России.

20.08.2022 18:53 Во Франции удивились обилию продуктов на полках в российских супермаркетах

Во Франции удивились обилию продуктов на полках в российских супермаркетах Во Франции удивились широкому ассортименту различных продуктов в российских магазинах в условиях западных санкций. Французский корреспондент отметил, что антироссийские санкции не помешали российским компаниям поставлять на рынок европейские товары. В частности, в супермаркетах есть продукты из Франции.

20.08.2022 18:55 Более 20 туристов пострадали в результате ДТП в Турции

Более 20 туристов пострадали в результате ДТП в Турции По меньшей мере 24 человека пострадали в ДТП в турецкой провинции Ризе. Пассажирский автобус, в котором предположительно находились иностранные туристы, направлялся в город Трабзон, когда столкнулся с другим автомобилем и перевернулся. Это вторая крупная авария, произошедшая в Турции в субботу, 20 августа.

20.08.2022 18:13 Загитова назвала своего кумира

Загитова назвала своего кумира Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова назвала своего кумира. 20-летняя Загитова призналась, что считает бывшую гимнастку Алину Кабаеву своим кумиром. «Меня родители назвали в честь нее, в год моего рождения она как раз выступала на соревнованиях», — отметила фигуристка.

20.08.2022 18:22 Стали известны подробности дела бывшего главного нарколога России Брюна

Стали известны подробности дела бывшего главного нарколога России Брюна Стали известны подробности уголовного дела об особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий для Московского научно-практического центра (НПЦ) наркологии. Бывшему главного наркологу Минздрава России Брюну и его коллеге Якушеву вменяют хищении 20 миллионов рублей столичного депздрава.

20.08.2022 18:24 Обмелевшая европейская река показала остовы кораблей времен Второй мировой войны

Обмелевшая европейская река показала остовы кораблей времен Второй мировой войны В Европе обмелел Дунай, из-за чего из-под воды показались остовы военных кораблей, затонувших во времена Второй мировой войны. Об этом сообщает Reuters. По данным издания, останки 20 военных кораблей обнаружили на дне европейской реки в районе сербского Прахова. Уточняется, что суда были затоплены в 1944 году.

20.08.2022 18:25 В Совфеде предупредили ВСУ об ответе на применение отравляющих веществ

В Совфеде предупредили ВСУ об ответе на применение отравляющих веществ Россия военным способом ответит Украине на применение отравляющих веществ против российских военных. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Он также рассказал о дальнейших действиях Москвы.

20.08.2022 18:31 Грузовик и семь автомобилей загорелись после ДТП в Вологодской области

Грузовик и семь автомобилей загорелись после ДТП в Вологодской области Грузовик столкнулся с семью машинами на трассе Вологда – Медвежьегорск Вологодской области. В результате ДТП все автомобили загорелись, пострадали семь человек, еще один скончался. Об этом сообщил губернатор региона Олег Кувшинников. Он поручил взять вопрос оказания медицинской помощи пострадавшим на особый контроль.



20.08.2022 17:50 В Польше арестовали 81-летнюю датчанку за хранение пяти килограммов героина

В Польше арестовали 81-летнюю датчанку за хранение пяти килограммов героина В аэропорту Варшавы арестовали 81-летнюю датчанку, летевшую из Африки в Канаду. Ее подозревают в незаконном хранении пяти килограммов героина, передает пресс-секретарь польской прокуратуры Александра Скшинярж. Представители Дании подтвердили факт задержания своего гражданина в Польше.

20.08.2022 17:59 Стало известно о состоянии госпитализированного главы Херсонской области

Стало известно о состоянии госпитализированного главы Херсонской области Состояние главы администрации Херсонской области Владимира Сальдо, ранее доставленного в московскую клинику, улучшилось. Политик идет на поправку, «общается с родными и коллегами, изучает новости и другую информацию». Лечением главы Херсонской области занимаются врачи НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского.

20.08.2022 18:06 Украинские военные пожаловались на нехватку ботинок и футболок

Украинские военные пожаловались на нехватку ботинок и футболок Хотя Запад поставляет Киеву военную помощь, солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на нехватку ботинок и футболок. Об этом сообщает NBC News. Так, телеканал сообщает о переоборудованных в импровизированные магазинами с армейскими излишками транспортных контейнерах.

20.08.2022 18:07 Россиянин подрался с зеброй-аниматором в центре города и попал на видео

Россиянин подрался с зеброй-аниматором в центре города и попал на видео В Нижнем Новгороде прямо в центре города россиянин подрался с зеброй-аниматором. Конфликт попал на видео, которое опубликовал портал «Открытый Нижний». Инцидент произошел на Большой Покровской улице 19 августа. На кадрах видно, как мужчина повалил аниматора в костюме зебры на асфальт. После этого они начали драться.

20.08.2022 18:13 Польша пригрозила коллективным ответом НАТО на ракеты в Калининградской области

Польша пригрозила коллективным ответом НАТО на ракеты в Калининградской области Польша призовет НАТО коллективно ответить России в случае размещения гиперзвуковых ракет в Калининградской области. С таким заявлением выступил госсекретарь польского Министерства обороны Войцех Скуркевич. «Наши действия будут адекватны действиям, которые предпринимает Россия», — сказал он.

20.08.2022 16:05 В Запорожье заявили о предотвращении провокации на АЭС

В Запорожье заявили о предотвращении провокации на АЭС Провокацию, которая готовилась украинскими властями на Запорожской атомной электростанции (АЭС) удалось предотвратить. Об этом заявил член администрации региона Владимир Рогов, его слова приводит РИА Новости. Рогов не исключил, что киевские власти осуществят новые попытки обстрела АЭС.

20.08.2022 16:12 В Британии решили расследовать дискриминацию в ВВС

В Британии решили расследовать дискриминацию в ВВС Заместитель министра обороны Великобритании по делам вооруженных сил Джеймс Хиппи пообещал расследовать случаи дискриминации в ВВС страны. Об этом сообщает телеканал Sky News. Ранее ряд СМИ сообщил, что ВВС Великобритании перестали принимать на службу белых мужчин.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы