Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022

23.08.2022 16:47 Российские средства ПВО сбили беспилотник над морем в Севастополе

Российские средства ПВО сбили беспилотник над морем в Севастополе Над морем в Севастополе российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотный летательный аппарат, сообщил губернатор Михаил Развожаев в Telegram-канале. «Над морем отработали системы ПВО. Сбили БПЛА. Все хорошо, сохраняем спокойствие», — написал Развожаев.

23.08.2022 16:48 Жителей Москвы предупредили об угрожающих городу новых лесных пожарах

Жителей Москвы предупредили об угрожающих городу новых лесных пожарах Москве угрожают пожары в трех регионах России. Об этом заявили в Greenpeace. Слова руководителя противопожарной программы организации Григория Куксина приводит «Говорит Москва». Куксин заявил, что пожары, аналогичные возгораниям в Рязани, происходят во Владимирской, Нижегородской и Ивановской областях.

23.08.2022 16:48 Россиянка четыре года проходила с опухолью в виде гантели

Россиянка четыре года проходила с опухолью в виде гантели В Уфе хирурги удалили у пожилой пациентки опухоль в виде гантели. Россиянка проходила с ней четыре года. Сложную операцию проводили врачи городской клинической больницы №21. Новообразование оказалось большим — 8 на 3,5 сантиметра, из-за чего 60-летней пациентке было сложно есть.

23.08.2022 16:48 Клава Кока похвасталась новым роскошным автомобилем за десятки миллионов рублей

Клава Кока похвасталась новым роскошным автомобилем за десятки миллионов рублей Российская певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, приобрела роскошный автомобиль за десятки миллионов рублей. Поп-исполнительница показала в социальных сетях новый Mercedes-Maybach небесного цвета, первоначальная стоимость которого составляет 25 миллионов рублей.

23.08.2022 16:35 Германии удалось заполнить газовые хранилища на 80 процентов

Германии удалось заполнить газовые хранилища на 80 процентов Германия заполнила газовые хранилища на 80,14 процента, сообщается в отчете Федерального сетевого агентства ФРГ. Сейчас поставки топлива в страну стабильны, в то время как прокачка газа из России по «Северному потоку» находится на уровне 20 процентов от максимальной мощности.

23.08.2022 16:42 Очевидцы сообщили о работе ПВО в Севастополе

Очевидцы сообщили о работе ПВО в Севастополе В Севастополе жители улицы Маячной Гагаринского района сообщают о работе средств противовоздушной обороны (ПВО). Очевидцы публикуют видеозапись работы ПВО в местном Telegram-канале. На кадрах, предположительно, запечатлен след от работы ПВО в небе. Местные жители Балаклавского района также сообщают о двух хлопках.

23.08.2022 16:44 Право журналистов «Дождя» работать в Латвии поставили под вопрос

Право журналистов «Дождя» работать в Латвии поставили под вопрос Госинспекция по труду Латвии проверит визы сотрудников телеканала «Дождь» на соответствие трудовому законодательству. Журналистов потребуют предъявить визу с правом на трудоустройство. В случае если они не сделают этого, к решению вопроса будет привлечена Государственная пограничная служба.

23.08.2022 16:45 Туристы увидели чудо света и разбились насмерть по дороге домой

Туристы увидели чудо света и разбились насмерть по дороге домой В Перу туристический микроавтобус сорвался со скалы высотой 328 футов (около 100 метров). Происшествие случилось в ночь на воскресенье, 21 августа. Путешественники возвращались из древнего города Мачу-Пикчу, которое удостоено звания нового чуда света, в Куско. В микроавтобусе находились туристы из восьми стран.



23.08.2022 16:33 Российским компаниям начнут приплачивать за наем молодых россиян

Российским компаниям начнут приплачивать за наем молодых россиян Правительство России расширило программу субсидирования найма сотрудников, в том числе это коснулось программы по трудоустройству молодых россиян в возрасте до 30 лет. Ранее власти приплачивали только за работу отдельных категорий граждан, теперь меры поддержки коснутся всех представителей этой возрастной категории.

23.08.2022 16:34 Россиянину дали год ограничения свободы за свастику на памятнике Чернышевскому

Россиянину дали год ограничения свободы за свастику на памятнике Чернышевскому В Петербурге мировой судья судебного участка №117 огласил приговор в отношении Никиты Чиркова, нарисовавшего свастику на памятнике русскому философу и писателю Николаю Чернышевскому. Россиянин признал вину, раскаялся в содеянном и пожертвовал пять тысяч рублей в фонд сохранения исторического наследия.

23.08.2022 16:35 Обнаружен обладающий свойствами мозга материал

Обнаружен обладающий свойствами мозга материал Ученые Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили, что диоксид ванадия VO2, который используется в электронике, способен «запоминать» воздействие на него электрическим током, изменяя свою структуру. Это первый известный материал, который обладает подобным свойством, однако могут существовать и другие.

23.08.2022 16:26 Тело сторожа нашли в российской детской библиотеке

Тело сторожа нашли в российской детской библиотеке В Волгограде в детской библиотеке, которая находится на улице Рокоссовского, нашли тело сторожа. Об этом сообщил руководитель следственного отдела по Центральному району города Владимир Суров, сообщает v1.ru. По его данным, тело 64-летнего мужчины обнаружили 22 августа. Сторож заступил на суточное дежурство 21 августа.

23.08.2022 16:26 В России создали квест о путешествии по Алтаю

В России создали квест о путешествии по Алтаю Российская гейм-студия Aeroplan Games представила игру о путешествии по Республике Алтай. Квест получил название Serenity: At The Heart of Altai. Разработчики описали его как приключенческий шаговый симулятор в открытом мире с элементами выживания. В мире квеста будут представлены местные пейзажи, флора и фауна.

23.08.2022 16:30 Российские хоккеисты устроили массовую драку на второй секунде матча

Российские хоккеисты устроили массовую драку на второй секунде матча Хоккеисты омского «Авангарда» и «Сочи» устроили драку 5 на 5 на второй секунде матча на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Потасовка началась сразу после стартового вбрасывания. Хоккеисты сбросили перчатки и шлемы и вступили в драку. 4 августа игроки этих же команд подрались в матче Sochi Hockey Open.

23.08.2022 16:33 В российской больнице начали проверку после одновременного осмотра 20 пациентов

В российской больнице начали проверку после одновременного осмотра 20 пациентов Республиканский Минздрав начал проверку в больнице № 3 в Якутске, после того как врач-невролог в кабинете медучреждения провела одновременный осмотр 20 пациентов. В ведомстве подчеркнули, что подобное поведение для медицинского работника неприемлемо. Ранее ролик с необычным медосмотром распространили в соцсетях.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы