Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022

23.08.2022 17:25 США ввели санкции против семи связанных с Китаем компаний

США ввели санкции против семи связанных с Китаем компаний Минторг США ввел санкции против семи компаний, связанных с Китаем. Об этом сообщили в американском ведомстве. По информации агентства Reuters, правительство США сочло эти компании действующими вразрез с национальной безопасностью или интересами внешней политики Вашингтона.

23.08.2022 17:31 Российским регионам поручили увеличить охват населения вакцинацией от COVID-19

Российским регионам поручили увеличить охват населения вакцинацией от COVID-19 Росздравнадзор поручил регионам увеличить охват населения вакцинацией от COVID-19. Особое внимание рекомендуется обратить на пациентов, выписывающихся со стационарного лечения, медиков и педагогов, а также трудовые коллективы. Отдельно было поручено нарастить темп вакцинации в стационарных учреждениях соцобслуживания.

23.08.2022 17:31 Турист сделал селфи на краю скалы и разбился насмерть на глазах девушки

Турист сделал селфи на краю скалы и разбился насмерть на глазах девушки Во время похода в итальянских Альпах местный турист разбился насмерть на глазах девушки, когда попытался найти упавший в овраг телефон. 30-летний Андреа Маццетто (Andrea Mazzetto) отправился с девушкой на прогулку в горы на плато Азиаго в провинции Виченца. Молодые люди сделали совместное селфи во время восхождения.

23.08.2022 17:32 Россиянам раскрыли способ сэкономить на ипотеке

Россиянам раскрыли способ сэкономить на ипотеке Более выгодные условия кредитования при покупке первичной недвижимости можно получить, подобрав оптимальную ипотечную ставку. О том, как сэкономить на ипотеке при помощи субсидированного кредита, «Ленте.ру» рассказала руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Гранель» Юлия Судакова.

23.08.2022 16:57 Ozon предупредил о дефолте по облигациям

Ozon предупредил о дефолте по облигациям Маркетплейс Ozon предупредил о возможном наступлении 24 августа технического дефолта по облигациями. Компания отложила выплату купона по необеспеченным конвертируемым облигациям на 750 миллионов долларов с погашением в 2026 году. Невыплата будет считаться наступлением технического дефолта.

23.08.2022 16:57 Ведущая Первого канала высказалась о сложности материнства

Ведущая Первого канала высказалась о сложности материнства Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова высказалась о сложности материнства. В своем Telegram-канале она назвала материнство самой сложной работой. «И фраза "Бог не успевает быть везде одновременно — поэтому он создал матерей" является жизненной истиной», — отметила телесваха.

23.08.2022 17:00 В России отреагировали на снос памятника советским воинам-освободителям в Риге

В России отреагировали на снос памятника советским воинам-освободителям в Риге Отношения России и Латвии после решения Риги демонтировать памятник советским воинам-освободителям будут окончательно испорчены. Однако о разрыве дипломатических связей говорить пока рано. Так на снос монумента в беседе с «Лентой.ру» отреагировал член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.

23.08.2022 17:02 Безруков высказался о влиянии западной культуры на россиян

Безруков высказался о влиянии западной культуры на россиян Российский актер Сергей Безруков прокомментировал результаты опроса ВЦИОМ, отражающие влияние Запада на российскую культуру. Артист не согласился с тем, что Запад негативно влияет на художественные вкусы россиян. По его мнению, люди сами начинают забывать свою собственную культуру.



23.08.2022 16:54 Бывший футболист сборной России оценил переход Дзюбы в турецкий клуб

Бывший футболист сборной России оценил переход Дзюбы в турецкий клуб Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о переходе нападающего Артема Дзюбы в турецкий клуб «Адана Демирспор». «Дзюба — красавчик, забил в первом матче. Он придал уверенности себе и команде. Думаю, что это поможет ему забивать голы дальше», — оценил дебют форварда экс-игрок.

23.08.2022 16:55 Названы районы Москвы с самым дешевым съемным жильем

Названы районы Москвы с самым дешевым съемным жильем Дешевле всего снять жилье в старых границах Москвы можно в районах Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Бибирево, Вешняки и Выхино-Жулебино. Локации столицы с наиболее доступными арендными ставками назвали аналитики сервиса Сбербанка «Домклик». Цена квадратного метра там начинается от 857 рублей.

23.08.2022 16:55 Apple разрешила ремонтировать свои компьютеры дома

Apple разрешила ремонтировать свои компьютеры дома Apple разрешила владельцам компьютеров Mac ремонтировать устройства в домашних условиях. Компания добавила в программу самостоятельного ремонта Self Service Repair компьютеры — с этого момента пользователи смогут обслужить устройства лично. Владельцы девайсов смогут изучить официальные инструкции и купить запчасти.

23.08.2022 16:57 В СФ отреагировали на заявление посла Украины в Казахстане об убийстве русских

В СФ отреагировали на заявление посла Украины в Казахстане об убийстве русских Украина никогда не обладала навыками дипломатической культуры, власти страны не стремились развивать ее у сотрудников. Об этом сообщил член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков, реагируя на заявление украинского посла в Казахстане Петра Врублевского об убийстве русских.

23.08.2022 16:51 Россияне останутся без отечественной сайры

Россияне останутся без отечественной сайры Вылов сайры в 2022 году в России маловероятен, так как эта рыба не зашла в российскую исключительную экономическую зону (ИЭЗ), заявило Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство). Отечественной сайры на рынке не будет — промысел обеспечат другие страны. В российские воды также пока не зашли кальмары.

23.08.2022 16:51 Япония и Тонга провели первые совместные морские учения из-за роста влияния КНР

Япония и Тонга провели первые совместные морские учения из-за роста влияния КНР Японские морские силы самообороны и военно-морские силы Тонга провели первые совместные учения на фоне роста влияния КНР. Эсминец «Кирисаме» участвовал в учениях по связи и позиционированию 21 и 22 августа в водах недалеко от столицы Тонги Нукуалофа вместе с тонганским патрульным кораблем «Нгахау Силива».

23.08.2022 16:53 Сообщение о помощи властей Казахстана ВСУ оказалось недостоверным

Сообщение о помощи властей Казахстана ВСУ оказалось недостоверным Сообщение о том, что власти Казахстана направили помощь Вооруженным силам Украины, оказалась недостоверным. В действительности три машины скорой помощи для гражданских лиц на востоке и юге республики направили посольство Украины и представители казахстанского бизнеса.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы