Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022

23.08.2022 20:18 Предложившего официанткам носить стикеры о месячных босса раскритиковали в сети

Предложившего официанткам носить стикеры о месячных босса раскритиковали в сети Владелец одного из австралийских кафе Энтони попросил официанток в своем заведении носить красные стикеры во время менструаций и столкнулся с непониманием в сети. Он сравнил женщин в период менструаций с людьми, обучающимися вождению, и счел нужным предупреждать об этом состоянии клиентов.

23.08.2022 20:19 Зеленский опроверг слухи об увольнении главнокомандующего ВСУ

Зеленский опроверг слухи об увольнении главнокомандующего ВСУ Президент Украины Владимир Зеленский опроверг слухи об увольнении главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам международного форума «Крымская платформа» в Киеве. По его словам, он не планирует никуда переводить Залужного.

23.08.2022 20:25 Спящую россиянку изнасиловал пьяный знакомый в квартире

Спящую россиянку изнасиловал пьяный знакомый в квартире В Санкт-Петербурге 35-летний мужчина изнасиловал местную жительницу в квартире. Потерпевшая пришла в гости к другу на улицу Камышова. Они выпивали, и в какой-то момент женщина начала засыпать. Тогда фигурант воспользовался беспомощным состоянием подруги и изнасиловал ее.

23.08.2022 20:26 Жильцам дома в российском городе снесло крышу

Жильцам дома в российском городе снесло крышу В Ростове-на-Дону в поврежденном экскаватором при сносе аварийного здания доме от сильного ветра сорвало временную крышу. Профнастил, который защищал дом от осадков до проведения полноценного ремонта, установили два месяца назад. Остается неизвестным, кто займется восстановлением крыши.

23.08.2022 20:31 Стюардесса назвала пять главных ошибок пассажиров в самолете

Стюардесса назвала пять главных ошибок пассажиров в самолете Бывшая стюардесса назвала пять главных ошибок пассажиров во время полета. В частности, она призвала людей никогда не пить горячую воду в самолете, не ходить без обуви по салону и не разглашать слишком много информации о себе попутчикам. Также девушка посоветовала пассажирам всегда следовать указаниям бортпроводников.

23.08.2022 20:33 Знаменитости сменили топы на бикини и задали новый тренд

Знаменитости сменили топы на бикини и задали новый тренд Знаменитости полюбили носить бикини вместо кроп-топов и задали новый тренд. Отмечается, что таким образом звезды внедряют пляжную одежду в повседневный гардероб. Например, сочетают бикини с пиджаками, кожаными куртками и классическими брюками. В частности, данной тенденции последовали поп-исполнительница Дуа Липа.

23.08.2022 20:36 МИД России заявил об искажении иностранными СМИ разговора Лаврова и Колонна

МИД России заявил об искажении иностранными СМИ разговора Лаврова и Колонна Ряд иностранных СМИ исказили трактовку телефонного разговора главы МИД Сергея Лаврова с его французской коллегой Катрин Колонна. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она указала, что именно Москва призвала Париж повлиять на Киев для обеспечения визита МАГАТЭ на Запорожскую АЭС.

23.08.2022 20:36 На Android сломалась функция обновлений

На Android сломалась функция обновлений Пользователи Android 12 пожаловались на проблему с обновлениями системы. Проблему описал блогер Мишал Рахман, который заметил, что в настройках смартфона исчезла кнопка «Проверить наличие обновлений». Поломка касается системных апдейтов ОС от Google. Неполадку заметили на телефонах Samsung, Xiaomi, Google и Nokia.



23.08.2022 20:36 Дикий слон убил вышедшую справить нужду женщину

Дикий слон убил вышедшую справить нужду женщину В Индии женщина погибла в результате нападения дикого слона. Инцидент произошел в деревне Дхуди недалеко от города Раджгангпур, штат Одиша, утром 21 августа. Жительница деревни по имени Джасамани Минджа вышла из дома, чтобы справить нужду. Рядом с домом женщина столкнулась со слоном, который сразу же напал на нее.

23.08.2022 19:32 Вызвавшую резонанс скульптуру «Большая глина № 4» оставят в Москве

Вызвавшую резонанс скульптуру «Большая глина № 4» оставят в Москве Вызвавшую резонанс скульптуру Урса Фишера «Большая глина № 4» оставят в Москве. Произведение решили не перевозить из столицы не только из-за проблем с логистикой, но и ради популяризации современного искусства среди широкой аудитории. В «ГЭС-2» отметили, что со временем люди изменили свое отношение к скульптуре.

23.08.2022 19:33 Блогерша с небритым телом в бикини показала внешность «настоящей девушки»

Блогерша с небритым телом в бикини показала внешность «настоящей девушки» Блогерша Спенсер Барбоза из Канады показала растительность на теле и порадовала подписчиков. На размещенных снимках девушка позировала на пляже, надев для съемки черный купальник. При этом она продемонстрировала небритые подмышки, а также отросшие волосы на ногах и в зоне бикини.

23.08.2022 19:36 Российский полицейский после ссоры с бывшей женой открыл стрельбу по ее сожителю

Российский полицейский после ссоры с бывшей женой открыл стрельбу по ее сожителю В Пермском крае правоохранители задержали местного полицейского за стрельбу из травматического пистолета в мужчину. 22 августа у дома №70 на улице Ленина двое мужчин поссорились. Затем один из них распылил газовый баллончик в сторону оппонента. Тогда фигурант ударил по машине противника и два раза выстрелил в него.

23.08.2022 19:38 Медведь забрался в палатку и схватил мужчину зубами за голову

Медведь забрался в палатку и схватил мужчину зубами за голову В США мужчина сумел отбиться от вцепившегося ему в голову посреди ночи медведя. Инцидент произошел в Национальном заповеднике Санта-Фе в штате Нью-Мексико. Как рассказал 24-летний Пол Джоргулис, он поставил палатку на ночь около хижины своего приятеля и отправился спать. Ночью в палатку забрался медведь.

23.08.2022 19:39 В ходе обстрела Донецка ракета попала в кабинет главы ДНР

В ходе обстрела Донецка ракета попала в кабинет главы ДНР Удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по центру Донецка пришелся в том числе по кабинетам, в которых незадолго до этого проходили встречи делегации Госдумы с депутатами Народного совета ДНР, а также спикера Думы Вячеслава Володина с главой республики Денисом Пушилиным.

23.08.2022 19:39 МРК «Мытищи» выполнил учебно-боевой пуск «Калибра»

МРК «Мытищи» выполнил учебно-боевой пуск «Калибра» Малый ракетный корабль «Мытищи» Балтийского флота выполнил учебно-боевой пуск крылатой ракеты «Калибр», сообщили в пресс-службе Балтфлота. Головной корабль проекта 22800 «Каракурт» получил восемь ячеек универсального корабельного стрельбового комплекса 3С14 с ракетами «Калибр».
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы