Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022

24.08.2022 00:25 Стало известно о новом мужчине Ольги Бузовой

Стало известно о новом мужчине Ольги Бузовой У телеведущей и певицы Ольги Бузовой появился новый мужчина — банкир Иван Семенов. В последнее время артистку все чаще видят в обществе Семенова. Мужчина активно ухаживает за Бузовой и дарит ей дорогие подарки. Ранее телеведущая была замечена на семейном празднике банкира, он отмечал день рождение брата.

24.08.2022 00:31 Присяжные признали виновными Елену Белую и Элину Сушкевич

Присяжные признали виновными Елену Белую и Элину Сушкевич Присяжные Московского областного суда признали виновными Елену Белую и Элину Сушкевич в убийстве новорожденного. Они также сочли, что оба врача недостойны снисхождения. Вердикт был оглашен в ночь на среду, 24 августа. Следующее заседание, на котором стороны обсудят последствия этого решения, назначено на 30 августа.

23.08.2022 23:25 Правительство утвердило перечень обязательных приложений для гаджетов

Правительство утвердило перечень обязательных приложений для гаджетов Правительство России утвердило перечень приложений для обязательной предустановки на гаджеты с 2023 года. Так, в перечень на предустановку на смартфоны и гаджеты кабмин включил «Яндекс.Браузер», «Яндекс.Карты», 2ГИС, «Яндекс.Диск», «Почта Mail.ru», ICQ, голосовой помощник «Маруся», «Новости Mail.ru», OK Life и другие.

23.08.2022 23:30 Глава МИД Британии заявила о готовности применить ядерное оружие

Глава МИД Британии заявила о готовности применить ядерное оружие Глава Министерства иностранных дел (МИД) Великобритании и кандидат в премьер-министры страны Лиз Трасс заявила, что готова при необходимости применить ядерное оружие. «Я думаю, что это важная обязанность премьер-министра. Я готова сделать это», — сообщила она.

23.08.2022 23:48 В России создали аналог «Википедии»

В России создали аналог «Википедии» В России создали аналог «Википедии», отечественный проект получил название «Руниверсалис». На сайте сервиса говорится, что он создан «выходцами из Русской Википедии, на материалы и наработки которой Руни во многом опирается». Перед этим суд в Москве оштрафовал Wikimedia Foundation на 3 миллиона рублей.

23.08.2022 23:51 Бастрыкин поручил завести дело после нападения украинки на россиян на Кипре

Бастрыкин поручил завести дело после нападения украинки на россиян на Кипре Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения гражданки Украины на россиян с флагами на Кипре. «Председатель Следственного комитета России А.И. Бастрыкин поручил ГСУ возбудить уголовное дело по факту нападения на активистов с российскими флагами в Республике Кипр».

23.08.2022 22:13 Премьер Греции высказался о возможных изменениях границ Украины

Премьер Греции высказался о возможных изменениях границ Украины Премьер Греции Кириакос Мицотакис заявил, что Афины не согласятся с изменением границ Украины. Об этом он заявил в ходе выступления на онлайн-саммите «Крымская платформа». По словам премьера-министра, нерушимость границ — это фундамент, на котором была построена Европа после хельсинкского Заключительного акта.

23.08.2022 22:14 Россиянка упала с опоры ЛЭП и умерла

Россиянка упала с опоры ЛЭП и умерла Жительница Кирова упала с опоры ЛЭП и скончалась в машине скорой помощи. По предварительным данным, женщина, предположительно, в неадекватном состоянии, залезла на опору ЛЭП в Кирове на Уральской улице. Около двух часов женщину пытались уговорить спуститься вниз. Затем на глазах у прохожих она упала.



23.08.2022 22:17 Губернатор Севастополя сообщил о гибели зенитчика на Украине

Губернатор Севастополя сообщил о гибели зенитчика на Украине В ходе специальной военной операции на Украине погиб старший матрос Александр Вейнбергер. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Радиотелефонист-разведчик отделения управления (командира батареи) зенитной артиллерийской батареи 22 армейского корпуса Южного военного округа родился в Можайске.

23.08.2022 22:29 Небензя заявил о деградации ситуации с ядерной безопасностью на ЗАЭС

Небензя заявил о деградации ситуации с ядерной безопасностью на ЗАЭС Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что ситуация с ядерной безопасностью на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) за последние недели деградировала. По словам дипломата, Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают обстреливать территорию станции, города Энергодара, создавая риск радиационной аварии.

23.08.2022 22:32 Посол Индии сообщил об увеличении закупок нефти у России

Посол Индии сообщил об увеличении закупок нефти у России Индия увеличила закупки нефти, удобрений и других товаров у России, заявил индийский посол в Москве Паван Капур. «За последние месяцы мы наблюдаем значительный рост товарооборота, и сферы торговли тоже поменялись: Индия закупает у России больше нефти и удобрений, других товаров», — сказал он.

23.08.2022 22:36 Небензя призвал ООН осудить убийство Дугиной Киевом

Небензя призвал ООН осудить убийство Дугиной Киевом Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя призвал ООН решительно осудить убийство Киевом Дарьи Дугиной. Об этом он заявил на созванном Россией заседании Совета Безопасности всемирной организации по ситуации вокруг Запорожской АЭС. Дочь Александра Дугина умерла 20 августа в результате подрыва автомобиля.

23.08.2022 22:41 Глава Крыма назвал участников «Крымской платформы» политическими фриками

Глава Крыма назвал участников «Крымской платформы» политическими фриками Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что участники саммита «Крымской платформы» понимают, что регион никогда не перестанет быть частью России. По словам Аксенова, участники движения отдаляются от Крыма все дальше и дальше, при этом текущая повестка саммита направлена на нанесение максимального вреда России.

23.08.2022 22:41 В ООН призвали стороны пообещать прекратить бои у Запорожской АЭС

В ООН призвали стороны пообещать прекратить бои у Запорожской АЭС Заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло призвала стороны на Украине пообещать прекратить боевые действия вокруг Запорожской АЭС. На заседании СБ она подчеркнула важность того, чтобы ООН получила обещание о прекращении любых военных действий вокруг станции.

23.08.2022 23:00 Российским гимнасткам запретили участвовать в турнире в Венгрии

Российским гимнасткам запретили участвовать в турнире в Венгрии Российским и белорусским спортсменкам запретили участвовать в турнире Gracia Cup по художественной гимнастике по требованию Федерации гимнастики Венгрии. «Из нашей федерации гимнастики пришло письмо о том, что сборные России и Белоруссии не могут выступать ни в каких соревнованиях», — заявили организаторы.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы