Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022

23.08.2022 18:53 Пьяные российские подростки выкрали «Жигули» и устроили гонки с полицией

Пьяные российские подростки выкрали «Жигули» и устроили гонки с полицией Под Нижним Новгородом девять пьяных подростков выкрали «Жигули» и устроили гонки с полицией. Сотрудники Госавтоинспекции заметили подозрительное авто на российской трассе. Машина «ВАЗ», по их словам, то и дело меняла траекторию. По факту случившегося составили 18 административных протоколов.

23.08.2022 18:54 Российские силовики предотвратили теракт украинских спецслужб в Бердянске

Российские силовики предотвратили теракт украинских спецслужб в Бердянске Российские силовики предотвратили теракт спецслужб Украины на массовом мероприятии в Бердянске в Запорожской области. Задержанным оказался гражданин Украины Виталий Расторгуев, который уже дал признательные показания. По указанию спецслужб Расторгуев должен был подорвать самодельное взрывное устройство 16 июля.

23.08.2022 18:56 СКР возбудил дело из-за сноса в Риге памятника воинам-освободителям

СКР возбудил дело из-за сноса в Риге памятника воинам-освободителям Российские следователи возбудили дело по факту сноса в Риге памятника воинам-освободителям. По данным следствия, в столице Латвии по инициативе депутатов рижской думы и мэра города Мартиньша Стакиса было принято решение о сносе монумента советским воинам, освободившим Латвию от немецко-фашистских захватчиков.

23.08.2022 18:11 Россияне начнут путешествовать в тундру по-новому

Россияне начнут путешествовать в тундру по-новому Сотрудники Музейного ресурсного центра в Ноябрьске готовят проект «Виртуальное этнопутешествие. Дыхание тундры», благодаря которому жители и гости города с помощью 3D-панорам и VR-очков смогут стать свидетелями повседневной жизни коренных народов Севера. Экспозиция подготовлена по материалам поездки на Полярный Урал.

23.08.2022 18:13 СК допустил причастность нескольких человек к убийству журналистки Дарьи Дугиной

СК допустил причастность нескольких человек к убийству журналистки Дарьи Дугиной Следователи разыскивают возможных соучастников убийства российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Сейчас сотрудники СКР проводят обыски в гараже и квартире, которую снимала гражданка Украины Наталья Вовк, которая, по данным следствия, причастна к совершению преступления.

23.08.2022 18:16 В Чехии указали на роль США в сближении России и Китая

В Чехии указали на роль США в сближении России и Китая По мнению чешского обозревателя Томаша Прохазки, политика США в конфликте на Украине способствовала стратегическому сближению России и Китая. По его словам, это произошло за несколько дней. Журналист добавил, что именно это было целью российского президента Владимира Путина.

23.08.2022 18:17 На Украине посчитали военные расходы с начала СВО

На Украине посчитали военные расходы с начала СВО С начала СВО Киев потратил более 420 миллиардов гривен (около 11,4 миллиарда долларов) на военные расходы. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на очередном заседании кабинета министров. Эти деньги были потрачены на закупку техники и боеприпасов, а также на зарплаты военным.

23.08.2022 17:42 Арестованный в Красноярске кот по кличке Русский Бэтмен исчез

Арестованный в Красноярске кот по кличке Русский Бэтмен исчез В Красноярске суд снял арест с кота по кличке Русский Бэтмен. Арест был наложен два месяца назад по просьбе хозяйки Русского Бэтмена, пытавшейся получить питомца из красноярского приюта для животных «Империя успеха». Поскольку в приюте кота не оказалось, мировой судья постановил прекратить производство по делу.



23.08.2022 17:44 Занимавшихся сексом возле окна геев арестовали в Москве

Занимавшихся сексом возле окна геев арестовали в Москве В Москве арестовали двух геев, занимавшихся сексом возле открытого окна. Они будут находиться в СИЗО в течение двух месяцев. Молодые люди стали фигурантами дела из-за секса на подоконнике возле открытого окна. Их увидели соседские мальчики 12 и 13 лет и рассказали матери.

23.08.2022 17:44 Экономист назвал условие ослабления рубля до конца года

Экономист назвал условие ослабления рубля до конца года Остановка укрепления рубля означает найденное между валютами равновесие, а также можно рассматривать как признак стабилизации экономики, считает старший аналитик «Альфа-Капитала» Максим Бирюков. Специалист в беседе с «Лентой.ру» разобрал факторы, которые повлияли и будут влиять на ситуацию в будущем.

23.08.2022 17:48 Twitter обвинили в уязвимости системы безопасности

Twitter обвинили в уязвимости системы безопасности Экс-сотрудник американской компании Twitter Пайтер Затко (также известный как Mudge) обвинил соцсеть в уязвимости системы безопасности. Затко утверждает, что некоторые из высших руководителей компании намеренно прикрывают серьезные уязвимости Twitter, а несколько сотрудников могут работать на иностранную разведку.

23.08.2022 17:49 На Украине рассказали об увеличении финансовой помощи от Запада

На Украине рассказали об увеличении финансовой помощи от Запада Киев хочет получить еще 16 миллиардов финансовой помощи от Запада до конца года в дополнение к уже полученным 14 миллиардам. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он отметил, что 40 процентов от всего бюджета Украина расходует на военные цели, поэтому Киеву нужны новые деньги.

23.08.2022 17:53 Стало известно об обысках у предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной

Стало известно об обысках у предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной Следователи проводят обыски по делу об убийстве российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной. По данным ведомства, обыски проходят в гараже и квартире, которую снимала гражданка Украины Наталья Вовк, причастная к преступлению. Также сотрудники СКР допросили свидетелей трагедии и участников фестивале.

23.08.2022 17:56 Алеся Кафельникова раскрыла секрет похудения после родов

Алеся Кафельникова раскрыла секрет похудения после родов Российская модель Алеся Кафельникова раскрыла секрет похудения после рождения дочери. 23-летняя манекенщица рассказала о том, что поддерживать форму ей помогают постоянные тренировки и пищевые привычки. В течение последних двух месяцев Кафельникова придерживается правильного питания, а также не пьет алкоголь.

23.08.2022 18:03 Захарова оценила заявление посла Украины в Казахстане об убийстве русских

Захарова оценила заявление посла Украины в Казахстане об убийстве русских Высказывания посла Украины лишний раз доказывают террористическую, античеловеческую сущность Киева. Так слова дипломата Петра Врублевского о том, что чем больше русских будет убито сейчас, тем меньше их придется уничтожать следующему поколению, прокомментировала официальный представитель МИД Мария Захарова.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы