Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.08.2022

23.08.2022 19:31 Роскошная суперъяхта затонула у берегов Италии и попала видео

Роскошная суперъяхта затонула у берегов Италии и попала видео Роскошная суперъяхта длиной 130 футов (39 метров) затонула у берегов острова Сицилия. По данным издания, это произошло недалеко от итальянского города Милаццо. В ночь с субботы на воскресенье, 21 августа, капитан яхты подал сигнал бедствия из-за воды на борту. Береговая охрана эвакуировала на берег четырех пассажиров.

23.08.2022 19:32 Instagram уличили в краже функции у другого приложения

Instagram уличили в краже функции у другого приложения Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) уличили в краже функции у соцсети BeReal, которая просит пользователя сделать селфи в случайное время. Это позволяет публиковать «живые», а не постановочные снимки.

23.08.2022 19:11 Власти США запретили Деннису Родману ехать в Россию ради Грайнер

Власти США запретили Деннису Родману ехать в Россию ради Грайнер Власти США запретили бывшему американскому баскетболисту Деннису Родману приезжать в Россию ради соотечественницы Бриттни Грайнер, признанной в стране виновной в контрабанде наркотиков. «Мы считаем, что это может осложнить усилия по освобождению Грайнер», — заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

23.08.2022 19:12 СКР объявит в розыск заподозренную в убийстве Дугиной гражданку Украины

СКР объявит в розыск заподозренную в убийстве Дугиной гражданку Украины Следственный комитет России намерен объявить в розыск гражданку Украины Наталью Вовк, которую подозревают в убийстве журналистки Дарьи Дугиной. Об этом во вторник, 23 августа, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе СКР. При этом, по данным комитета, в деле могут появиться и другие фигуранты.

23.08.2022 19:15 Названы рискующие заработать синдром замороженного плеча группы людей

Названы рискующие заработать синдром замороженного плеча группы людей Травматолог-ортопед Марк Иванов назвал рискующие заработать синдром замороженного плеча группы людей. В группе риска по развитию адгезивного капсулита находятся люди, перенесшие травмы (ушибы, переломы, в том числе возникшие давно), испытывающие неравномерные нагрузки — например, при работе с частым подъемом рук.

23.08.2022 19:17 Пьяные россияне устроили массовую драку в компьютерном клубе и попали на видео

Пьяные россияне устроили массовую драку в компьютерном клубе и попали на видео Трое пьяных мужчин напали на сотрудников и посетителей компьютерного клуба в Санкт-Петербурге после того, как получили отказ поиграть из-за отсутствия свободных мест в зале. В результате пострадал сотрудник клуба и посетитель, которых госпитализировали с различными травмами. Полиция задержала нарушителей.

23.08.2022 19:24 Правительство отчиталось о борьбе с лесным пожаром в Рязанской области

Правительство отчиталось о борьбе с лесным пожаром в Рязанской области Угрозы жилым домам от лесных пожаров, с которыми борются в Нижегородской и Рязанской областях, нет. Об этом говорится в опубликованном на портале кабмина отчете о заседании заседание правительственной комиссии по ликвидации пожаров. МЧС удается сбивать верховые пожары и сдерживать распространение огня.

23.08.2022 19:00 Армия США получит новый беспилотник

Армия США получит новый беспилотник Армия США заключила контракт на поставку беспилотника вертикального взлета и посадки AeroVironment JUMP 20 в рамках программы Future Tactical Unmanned Aircraft System (FTUAS). Аппарат, который может взлетать с неподготовленных площадок, заменит беспилотники RQ-7B Shadow.



23.08.2022 19:04 Блогерша назвала покупку трех видов люксовых вещей пустой тратой денег

Блогерша назвала покупку трех видов люксовых вещей пустой тратой денег Блогерша с никнеймом Модная Мама назвала покупку трех видов люксовых вещей пустой тратой денег. Так, юзерша призвала зрителей отказаться от приобретения дизайнерских часов и фирменных украшений с бриллиантами. Данное заявление она аргументировала тем, что известные марки не всегда производят изделия хорошего качества.

23.08.2022 19:08 На Украине заявили о неготовности к прекращению огня

На Украине заявили о неготовности к прекращению огня Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не готов к прекращению огня. «Мы пояснили, что "Минска-3" не будет... Поэтому стабилизировать ситуацию, там, где сейчас находятся войска, чтобы как-то успокоить Российскую Федерацию — этим государство Украина заниматься не будет», — сказал он.

23.08.2022 19:11 Андрей Воробьев дал старт финальным играм на Кубок Игоря Акинфеева

Андрей Воробьев дал старт финальным играм на Кубок Игоря Акинфеева Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл финальный день футбольных соревнований на Кубок Игоря Акинфеева вместе с самим хозяином турнира — шестикратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка России, семикратным обладателем Суперкубка России, обладателем кубка УЕФА.

23.08.2022 18:58 Зеленский обвинил Москву в отсутствии диалога

Зеленский обвинил Москву в отсутствии диалога Москва виновата в отсутствии диалога с Киевом, заявил президент Украины Владимир Зеленский на саммите «Крымская платформа». «Россия вообще не думает о диалоге и никогда о нем не задумывалась», — сказал украинский политик. До этого он выразил стремление вернуть Крым «любыми средствами».

23.08.2022 18:59 В Москве отменили выступление группы «Сплин»

В Москве отменили выступление группы «Сплин» Концерт группы «Сплин» в Москве, скорее всего, не состоится. Это может быть связано с предыдущим выступлением коллектива, во время которого Александр Васильев обратился к уехавшим из России артистам и посвятил им песню «Выхода нет». Новый концерт был запланирован в Москве на 26 августа.

23.08.2022 19:00 Советский памятник-танк Т-34 перейдет в собственность Эстонии

Советский памятник-танк Т-34 перейдет в собственность Эстонии Памятник-танк Т-34 и другие советские военные памятники перейдут в собственность Эстонии, ранее они принадлежали городу Нарва. «Правительство дало согласие на передачу нарвского танка и частей других военных памятников в государственную собственность», — сообщили в пресс-службе республики.

23.08.2022 18:18 Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов координатора движения «Голос»

Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов координатора движения «Голос» Минюст исключил из реестра СМИ-иноагентов координатора петербургского движения «Голос» (внесен Минюстом в список иностранных агентов) Полину Костылеву. Уточняется, что соответствующее решение было принято на основании заявления об исключении, а также поступивших документов от уполномоченных органов власти.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы