Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022

10.11.2022 19:24 Бельгийский политик предложил разделить Украину вместо России

Бельгийский политик предложил разделить Украину вместо России Разделенная Россия станет кошмаром для Европы, ведь именно туда будут стекаться тысячи беженцев, в том числе террористы. Между тем страны ЕС могли бы допустить раздел Украины, поскольку «половина населения (...) и так не чувствует себя гражданами этой страны». Так считает бельгийский сенатор Ален Дестекс.

10.11.2022 19:27 Юрист посоветовал обладателю самого крупного джекпота в мире залечь на дно

Юрист посоветовал обладателю самого крупного джекпота в мире залечь на дно Адвокат из США рассказал о том, как действовать в случае получения крупного выигрыша в лотерею. Так он прокомментировал новость о розыгрыше самого крупного джекпота в истории. Он порекомендовал внимательно обращаться с билетом и не терять его, а также предпринять все возможные меры, чтобы скрыть выигрыш от окружающих.

10.11.2022 19:38 Греция обвинила Турцию в зарабатывании денег на российских туристах

Греция обвинила Турцию в зарабатывании денег на российских туристах МИД Греции обвинил Турцию в несоблюдении антироссийских санкций и зарабатывании денег на российских туристах, в то время как другие страны терпят финансовые потери. Первый заместитель министра иностранных дел Греции Мильтиадис Варвициотис считает, что Турция извлекает выгоду за счет обхода санкций.

10.11.2022 18:45 По делу о госизмене арестовали 21-летнего российского студента

По делу о госизмене арестовали 21-летнего российского студента Арестованный в Москве по решению суда фигурант дела о госизмене Глеб Вердиян оказался 21-летним студентом из Астрахани. Молодой человек родился 10 сентября 2001 года, указано на его странице во «ВКонтакте». Он является выпускником колледжа Астраханского государственного архитектурно-строительного университета.

10.11.2022 18:47 Украина подписала документ о сотрудничестве с АСЕАН

Украина подписала документ о сотрудничестве с АСЕАН Украина стала участником Балийского договора 1976 года (Договор о дружбе и сотрудничестве в Юго-Восточной Азии) Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). Уточняется, что документ, который регулирует отношения ассоциации стран и ее партнеров, был подписан украинским министром иностранных дел Дмитрием Кулебой.

10.11.2022 18:50 Актер из «Офиса» сменил имя ради привлечения внимания к экологии

Актер из «Офиса» сменил имя ради привлечения внимания к экологии Актер из сериала «Офис» Рэйн Уилсон сменил имя ради привлечения внимания к проблемам экологии и стремительному потеплению Арктики. Теперь исполнителя роли Дуайта Шрута зовут Стена Дождя Волна Тепла Экстремальная Зима Уилсон. Он подчеркнул, что это не шутка, и он серьезно относится к таянию Арктики.

10.11.2022 18:54 Москвичам отсоветовали продавать готовые квартиры

Москвичам отсоветовали продавать готовые квартиры Осенью 2022 года москвичам посоветовали покупать квартиры на вторичном рынке, а не продавать этот тип недвижимости. Об этом рассказал гендиректор Агентства инвестиций в недвижимость Москвы Валерий Летенков. По словам специалиста, собственники жилья смогут быстро найти покупателя, но потеряют деньги при продаже.

10.11.2022 18:59 Польша ввела санкции против командира «Ахмата» и главы парламента Чечни

Польша ввела санкции против командира «Ахмата» и главы парламента Чечни Министерство внутренних дел Польши ввело санкции в отношении командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова, главы парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова и замначальника Росгвардии по Чечне Даниила Мартынова. Все трое внесены в список 27 октября. Им запрещен въезд в страну, активы могут быть заморожены.



10.11.2022 19:00 Врач рассказал об окончании операции по извлечению гранаты из российского бойца

Врач рассказал об окончании операции по извлечению гранаты из российского бойца После проведения сложнейшей операции по извлечению неразорвавшейся гранаты из груди российского бойца врачи рассмеялись. Об этом рассказал подполковник медицинской службы, врач Дмитрий Ким. Его слова приводятся в видео, опубликованном в Telegram-канале RT. Врачи проводили операцию в бронежилетах.

10.11.2022 19:03 В России задумались над пожизненным сроком за диверсии

В России задумались над пожизненным сроком за диверсии Правительство внесло в Государственную Думу законопроект, согласно которому за диверсии на биологических объектах может грозить наказание вплоть до пожизненного заключения. Соответствующий документ опубликован в электронной базе законопроектов Госдумы. Статья 281 УК РФ («Диверсия») предлагается в новой редакции.

10.11.2022 19:06 Женщина не выдержала секса дважды в год с любимым мужем и решилась на измену

Женщина не выдержала секса дважды в год с любимым мужем и решилась на измену Любящая своего мужа женщина решила завести любовников, чтобы удовлетворить свои потребности и сохранить брак. Несколько лет назад она узнала о существовании сайта знакомств для женатых людей и заинтересовалась. Героиня зарегистрировалась на платформе и вскоре начала получать сообщения от мужчин.

10.11.2022 17:45 Мини-юбка на липучке за 56 тысяч рублей смутила покупателей модного бренда

Мини-юбка на липучке за 56 тысяч рублей смутила покупателей модного бренда Нелепый дизайн мини-юбки на липучке смутил покупателей модного бренда Diesel. Блогерша Эдриенн Ро опубликовала видео, в котором показала указанную юбку. В первую очередь девушка возмутилась отсутствием пуговиц, поскольку застежка на липучке, по ее мнению, визуально удешевляет юбку.

10.11.2022 17:46 Жители российских мегаполисов массово захотели переехать в европейскую страну

Жители российских мегаполисов массово захотели переехать в европейскую страну В октябре-ноябре 2022 года жители российских мегаполисов массово захотели переехать в Испанию — число связанных с релокацией в европейскую страну запросов выросло более чем в два раза по сравнению с весенними показателями. Такие данные приводят аналитики портала Spain-Real.Estate.

10.11.2022 17:50 Российский футболист объяснил решение сменить спортивное гражданство

Российский футболист объяснил решение сменить спортивное гражданство Российский полузащитник словацкой «Дубницы» Эдуард Багринцев объяснил решение сменить спортивное гражданство на армянское. «Я армянин и хочу выступать за свою сборную, представляя свою страну. Семья сказала, что поддержит любой мой выбор», — заявил 19-летний футболист.

10.11.2022 17:54 Разработан хлопок с антибактериальным эффектом

Разработан хлопок с антибактериальным эффектом Отечественные ученые из Института общей и неорганической химии имени Курнакова РАН (ИОНХ РАН) и других исследовательских организаций разработали хлопок с антибактериальным эффектом. Для дополнительной защиты ученые применили технологию ультразвуковой обработки, что позволило равномерно распределить частицы металла.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы