Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022

10.11.2022 21:22 В Сербии назвали условия введения санкций против России

В Сербии назвали условия введения санкций против России Президент Сербии Александр Вучич назвал условия введения санкций против России. Он отметил после встречи с французским лидером Эммануэлем Макроном, что власти страны поддержат рестрикции только с «дамокловым мечом над головой». Он подчеркнул, что выводы Совета Безопасности об этом были обнародованы 270 дней назад.

10.11.2022 21:27 Белый дом рассказал об отношении к вопросу переговоров Киева с Москвой

Белый дом рассказал об отношении к вопросу переговоров Киева с Москвой Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на брифинге рассказал журналистам, что Белый дом не давит на Киев в вопросе переговоров с Москвой. По его словам, американская сторона консультирует Украину, оказывает ей финансовую и военную поддержку.

10.11.2022 21:36 Тиктокерша раскрасила скучный коридор картошкой

Тиктокерша раскрасила скучный коридор картошкой Чтобы раскрасить скучные белые стены, блогерша по имени Джианна Капуто вырезала узор на картошке. В новом видеоролике она показала, как превратить обычный картофель в штамп для принтов на стене. Джианна разрезала картошку надвое и придала срезу объемную форму бантика, которым нанесла узор на стены.

10.11.2022 21:38 Греф назвал условия снижения ставок по ипотеке в России

Греф назвал условия снижения ставок по ипотеке в России Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф рассказал о стабилизации цен на недвижимость на региональных рынках. По его словам, снижение ставок по ипотеке в России зависит от того, повысится ли показатель инфляции, а также от экономической ситуации в США, Китае и Европе.

10.11.2022 20:33 Бездомный котенок подарил женщине и ее сестре рыбу и куриную ножку

Бездомный котенок подарил женщине и ее сестре рыбу и куриную ножку Жительница Китая и ее семья начали подкармливать бездомного котенка. Через некоторое время женщина обнаружила животное перед своим домом. Во рту котенок держал маленькую рыбу. Женщина предложила котенку съесть рыбу, но тот проигнорировал ее и направился к миске с едой. Женщина поняла, что животное сделало ей подарок.

10.11.2022 19:47 Сильвестр Сталлоне рассказал о борьбе Брюса Уиллиса с афазией

Сильвестр Сталлоне рассказал о борьбе Брюса Уиллиса с афазией Американский актер Сильвестр Сталлоне рассказал о борьбе звезды «Крепкого орешка» Брюса Уиллиса с афазией. «Брюс переживает очень, очень трудные времена. Так что он был своего рода без связи с внешним миром. Это убивает меня. Это так грустно», — отметил Сталлоне. О диагнозе Уиллиса стало известно в марте.

10.11.2022 19:51 Еще один полк из мобилизованных россиян отправили в зону СВО

Еще один полк из мобилизованных россиян отправили в зону СВО Еще один полк из мобилизованных резервистов отправили в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщило Министерство обороны России в своем Telegram-канале — оно показало кадры с мобилизованными на строевом смотре. К отправке был подготовлен полк из жителей Ленинградской области.

10.11.2022 20:02 Пригожин подал в суд из-за отказа во вводе в эксплуатацию «ЧВК Вагнер Центра»

Пригожин подал в суд из-за отказа во вводе в эксплуатацию «ЧВК Вагнер Центра» Юристы компании «Конкорд», основателем которой является предприниматель Евгений Пригожин, подали в суд из-за отказа выдавать разрешение на ввод в эксплуатацию «ЧВК Вагнер Центра» в Санкт-Петербурге. «Конкорд» назвал отказ необоснованным и незаконным, сделанным по идеологическим причинам.



10.11.2022 20:04 Актер из «Как я встретил вашу маму» признался в страданиях из-за сына и дочери

Актер из «Как я встретил вашу маму» признался в страданиях из-за сына и дочери Актер и телеведущий Дэвид Бартка рассказал, что взросление детей-близнецов доставляет ему страдание. Он признался, что ему горько видеть их самостоятельность, но он позволяет им быть самими собой. Также Бартку расстраивает мысль, что скоро его миссия как отца может подойти к концу.

10.11.2022 20:05 Найден новый способ лечения болезней Альцгеймера и Паркинсона

Найден новый способ лечения болезней Альцгеймера и Паркинсона Ученые из Медицинской школы Вашингтонского университета в Сент-Луисе нашли новый способ лечения болезней Альцгеймера и Паркинсона. В экспериментах на мышах специалисты подвергали животных воздействию иммуностимулирующих препаратов, что способствовало улучшению оттока жидкости и «омолаживало» иммунные клетки.

10.11.2022 20:06 Активисты прокатились голышом на круизном корабле и возмутили общественность

Активисты прокатились голышом на круизном корабле и возмутили общественность Организация Get Naked Australia организовала «нудистский круиз» в Австралии и возмутила общественность. По информации портала, группа активистов решила прокатиться голышом на круизном корабле по Сиднейской гавани для привлечения внимания общества к бодипозитивному движению.

10.11.2022 20:06 США столкнулись с сокращением боеприпасов из-за поддержки Украины

США столкнулись с сокращением боеприпасов из-за поддержки Украины Из-за помощи Украине американской армии пришлось столкнуться с сокращением боеприпасов, сообщил аналитик американского журнала National Interest (NI) Дэн Гур (Dan Goure). Гур подчеркнул, что сокращение арсенала достигло критической точки из-за резкого роста спроса на снаряды и ракеты.

10.11.2022 20:09 В Литве захотели созвать «Люблинский треугольник»

В Литве захотели созвать «Люблинский треугольник» Литва планирует выступить с инициативой и созвать заседание «Люблинского треугольника». Об этом сообщила советник президента Литвы Гитанаса Науседы Аста Скайсгирите. По ее словам, глава республики намерен выступить с предложением провести в ближайшее время встречу лидеров Литвы, Польши и Украины.

10.11.2022 20:09 Пережившая нападение акулы женщина рассказала о случившемся

Пережившая нападение акулы женщина рассказала о случившемся 50-летняя пловчиха Лин Ютронич пережила нападение акулы, которая нанесла ей колотые раны. Ютронич плавала у побережья в Калифорнии, когда почувствовала, как что-то вытолкнуло ее из воды. По словам женщины, она сразу поняла, что на нее напала акула. Хищник вцепился ей в ногу, но потом уплыл.

10.11.2022 20:11 Назначена дата пересмотра решения о выдворении из России блогера Некоглая

Назначена дата пересмотра решения о выдворении из России блогера Некоглая Мосгорсуд назначил на 11 ноября пересмотр решения о штрафе и выдворении из России блогера Некоглая (настоящее имя — Николай Лебедев). В инстанцию поступила апелляционная жалоба Лебедева на постановление Пресненского суда Москвы, который признал его виновным в административном правонарушении.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы