Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022

11.11.2022 00:32 Мужчина во время отпуска ударился головой в бассейне и остался парализован

Мужчина во время отпуска ударился головой в бассейне и остался парализован Японский турист, проводивший отпуск на популярном курорте в Австралии, ударился головой о дно бассейна и получил серьезную травму позвоночника. 22-летний Харуто Морисита (Haruto Morishita) приехал в отпуск на северное побережье Сиднея. В один из дней отдыха молодой человек отправился на пляж.

11.11.2022 00:47 В Конгрессе США призвали к полному прекращению поддержки Украины

В Конгрессе США призвали к полному прекращению поддержки Украины Некоторые крайне правые законодатели Конгресса США призывают полностью прекратить оказывать помощь Украине. Представители Республиканской партии уже поднимали вопрос помощи Украине в Конгрессе. Однако некоторые республиканцы призвали к полному прекращению поддержки, а другие предложили сократить ее.

11.11.2022 00:47 Украина попросит партнеров о помощи в финансировании Starlink

Украина попросит партнеров о помощи в финансировании Starlink Глава Минобороны Украины Алексей Резников заявил, что власти страны получили обещание главы SpaceX Илона Маска продолжать обеспечивать бесплатное обслуживание работы спутников Starlink на территории страны. Он добавил, что если компания все же потребует оплату за работу аппаратов, Киев обратиться к партнерам.

11.11.2022 00:49 США запросили у России информацию о переводе Грайнер в колонию

США запросили у России информацию о переводе Грайнер в колонию Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс рассказал журналистам, что США направили России формальный запрос с просьбой предоставить дополнительную информацию о переводе в колонию осужденной в России за контрабанду наркотиков американской баскетболистки Бриттни Грайнер.

11.11.2022 01:00 Полюбившая бикини 49-летняя женщина раскрыла секрет красоты

Полюбившая бикини 49-летняя женщина раскрыла секрет красоты Мать троих детей из Эссекса, Англия, рассказала о своей любви к бикини и раскрыла секрет красоты. Так, по словам Паулы Эде, она часто носит пляжную одежду и замечания ей, в основном, делают пожилые люди. По словам 49-женщины, выглядеть молодо ей помогают ежедневный уход за собой и регулярные тренировки в спортзале.

11.11.2022 01:05 Зеленский заявил о возможности переговоров с Россией

Зеленский заявил о возможности переговоров с Россией Президент Украины Владимир Зеленский заявил о возможности переговоров с Россией. Он отметил в интервью телеканалу CNN, что не закрывал дверь для диалога при готовности Москвы к миру. Он указал, что самым главным условием является восстановление справедливости, однако подобных заявлений от России не поступало.

11.11.2022 01:16 Маск допустил банкротство Twitter

Маск допустил банкротство Twitter Американский предприниматель Илон Маск допустил банкротство Twitter, если недавно приобретенная им социальная сеть не сможет зарабатывать больше средств, чем тратит. Миллиардер сообщил об этом в четверг, 11 ноября, сотрудникам компании. «Банкротство не исключено», — заявил Маск.

11.11.2022 01:17 В постпредстве при ОБСЕ заявили о появлении в ЕС здравомыслия по вопросу Украины

В постпредстве при ОБСЕ заявили о появлении в ЕС здравомыслия по вопросу Украины Заместитель постоянного представителя РФ при ОБСЕ Максим Буякевич заявил, что различные политические силы Евросоюза показывают больше здравомыслия по вопросу финансовой поддержки Украины. Он уточнил, что многие политики в Евросоюзе постепенно начинают сомневаться относительно помощи Киеву.



11.11.2022 01:19 Министр обороны допустил усиление ВСУ после зимы

Министр обороны допустил усиление ВСУ после зимы Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что после возможной паузы в боевых действиях зимой ВСУ могут усилиться. «Мы будем использовать это время с максимальным результатом для наших вооруженных сил, для перегруппировки, для обновления и для ротации, и мы хорошо их подготовим», — сказал он.

11.11.2022 01:26 Командир «Ахмата» пригрозил приехать в Польшу на танке в ответ на санкции

Командир «Ахмата» пригрозил приехать в Польшу на танке в ответ на санкции Командир спецназа «Ахмат» заместитель командующего 2-го армейского корпуса Народной милиции Луганской народной республики Апти Алаудинов ответил на введение санкций против него со стороны Польши и пригрозил приехать в страну на танке. Он добавил, что в этом случае ему не потребуется ни виза, ни разрешение властей.

11.11.2022 01:43 Морпехов Тихоокеанского флота назвали героями

Морпехов Тихоокеанского флота назвали героями Командир спецназа «Ахмат», заместитель командующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов прокомментировал ситуацию в Павловке в Донецкой народной республике (ДНР), где боевые действия ведут морские пехотинцы 155-й бригады Тихоокеанского флота, передает РИА Новости.

11.11.2022 02:00 Учитель из школы детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон признался в педофилии

Учитель из школы детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон признался в педофилии Заместитель директора по воспитательной работе лондонской школы Thomas’s Battersea, где учились дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон, признался в педофилии. 34-летний учитель Мэтью Смит был арестован в воскресенье, 6 ноября, в своем лондонском особняке. На суде он дал признательные показания.

11.11.2022 02:01 Южная Корея нашла способ поставить Украине снаряды в обход своих обязательств

Южная Корея нашла способ поставить Украине снаряды в обход своих обязательств Южная Корея и США планируют заключить тайную сделку, в рамках которой Вашингтон планирует закупить у Сеула 100 тысяч снарядов для 155-мм артиллерийских орудий, которые впоследствии будут доставлены на Украину. Таким образом Южная Корея может обойти обязательства не поставлять Киеву смертоносные вооружения.

11.11.2022 02:03 Уничтожение украинского танка двумя ударами попало на видео

Уничтожение украинского танка двумя ударами попало на видео Военный корреспондент Александр Сладков в своем Telegram-канале показал на видео уничтожение танка Вооруженных сил Украины (ВСУ) двумя ударами артиллерии Чеченской 42-й дивизии. Он пояснил, что при появлении боевой машины российские военные открывать огонь по близлежащей лесополосе и с первого выстрела поражают танк.

11.11.2022 02:20 Стало известно о сосредоточении польских наемников в Запорожье

Стало известно о сосредоточении польских наемников в Запорожье Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что на запорожском направлении Украина сосредоточила свыше пяти тысяч польских наемников. Он добавил, что среди иностранных военных много выходцев из Грузии и представителей «различных международных террористических группировок».
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы