Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 11.11.2022

11.11.2022 02:25 В Госдуме призвали ввести ответственность за ЛГБТ-пропаганду в играх

В Госдуме призвали ввести ответственность за ЛГБТ-пропаганду в играх Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова предложила ввести административную ответственность за ЛГБТ-пропаганду в компьютерных играх. По мнению парламентария, сфера видео- и компьютерных игр в России не регулируется «должным образом». Слова Лантратовой приводят «Известия».

11.11.2022 02:38 Европейская страна задумала отменить двойное гражданство

Европейская страна задумала отменить двойное гражданство Политики Финляндии время от времени предлагают отменить второе гражданство для россиян. «Предложения пересмотреть отношение к институту двойного гражданства, в частности в отношении обладателей российских паспортов, периодически выдвигаемые отдельными финскими политиками», — отмечают «Известия».

11.11.2022 02:48 В США Трампа высмеяли за неудачные выборы в Конгресс

В США Трампа высмеяли за неудачные выборы в Конгресс Газета New York Post высмеяла экс-президента США Дональда Трампа за неубедительные, по мнению многих, результаты выборов в Конгресс. Издание сравнило бывшего главу государства с известным детским персонажем и задалось вопросом, смогут ли теперь республиканцы вновь собрать партию воедино.

11.11.2022 02:49 Ряду россиян обещали повышение зарплаты с 1 января

Ряду россиян обещали повышение зарплаты с 1 января Доцент кафедры Торгово-промышленной палаты России «Управление человеческими ресурсами» РЭУ имени Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец заявила, что с 1 января 2023 года ряд россиян могут рассчитывать на повышение заработной платы. С 1 января вырастет зарплата тех россиян, чей доход зависит от МРОТ.

11.11.2022 02:58 На Украине назвали условие для победы России

На Украине назвали условие для победы России Замглавы Минэкономики Украины Тарас Качка рассказал, в каком случае Россия может одержать победу в конфликте на Украине. Об этом он высказался в беседе с обозревателем Washington Post.

10.11.2022 22:25 Украинские войска перебросят на запорожское направление

Украинские войска перебросят на запорожское направление Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что часть резервов Вооруженных сил Украины (ВСУ) может быть переброшена с херсонского на запорожское направление. «Будет непросто, местами даже тяжело, но мы выстоим и победим», — пообещал он.

10.11.2022 22:32 Зеленский заявил о нахождении сил Украины на уровне стран НАТО

Зеленский заявил о нахождении сил Украины на уровне стран НАТО Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что силы государства находятся на уровне стран НАТО, поэтому он считает честным стремление Киева вступить в Североатлантический альянс. Он указал, что если путь Украины в альянс займет больше времени, чем страна может себе позволить, Киеву необходимы гарантии безопасности.

10.11.2022 22:39 Вашингтон призвал добиться завершения конфликта на Украине

Вашингтон призвал добиться завершения конфликта на Украине Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что всем странам мира необходимо объединиться для завершения конфликта на Украине. «Каждой стране в мире необходимо делать больше, чтобы добиться от России завершения этой войны, особенно тем, у кого есть отношения с Россией», — призвал он.



10.11.2022 22:40 Госдеп оценил вероятность переговоров Блинкена и Лаврова на саммите G20

Госдеп оценил вероятность переговоров Блинкена и Лаврова на саммите G20 Госдепартамент оценил вероятность переговоров глав внешнеполитических ведомств США и России Энтони Блинкена и Сергея Лаврова на саммите Группы двадцати (G20) в Индонезии. Там указали, что госсекретарь не планирует общение с российским коллегой: «У нас нет планов какого-либо формального взаимодействия на данном этапе».

10.11.2022 22:45 В ООН призвали Украину и Россию к переговорам

В ООН призвали Украину и Россию к переговорам Представитель офиса генерального секретаря ООН Стефани Трембле заявила, что Россия и Украина должны вступить в переговоры при появлении такой возможности. Она прокомментировала слова американского генерала Марка Милли об «окне возможностей» для дипломатических усилий.

10.11.2022 22:49 Зеленский отказался признать «закрытие двери» для переговоров с Россией

Зеленский отказался признать «закрытие двери» для переговоров с Россией Президент Украины Владимир Зеленский, комментируя возможность мирного диалога с Россией, заявил в интервью телеканалу CNN, что он окончательно не закрывал дверь для переговоров с Москвой. По словам главы государства, страны смогут говорить тогда, когда Россия будет по-настоящему готова к миру.

10.11.2022 23:04 В США рассказали о потере партнеров из-за политики против России

В США рассказали о потере партнеров из-за политики против России США столкнулись с неудачей в стремлении навязать свое мнение по вопросу конфликта на Украине. Партнеры не разделили их позицию по антироссийским санкциям. США лишились поддержки Китая, Саудовской Аравии и Турции в политике против Москвы, заявили авторы материала для журнала National Interest (NI).

10.11.2022 23:06 Пентагон поможет Украине создать интегрированную систему средств ПВО

Пентагон поможет Украине создать интегрированную систему средств ПВО В Пентагоне заявили, что США намерены помочь Украине создать интегрированную систему средств противовоздушной обороны разной дальности. Журналисты на брифинге попросили представителя Минобороны рассказать о планах США по предоставлению Украине средств ПВО и снарядов к ним.

10.11.2022 23:10 Госдеп заявил об ожидании сигналов о готовности России к переговорам по Украине

Госдеп заявил об ожидании сигналов о готовности России к переговорам по Украине США заявили, что ждут сигналов о готовности к серьезным переговорам по Украине и России, заявил глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. «На России лежит ответственность продемонстрировать не только на словах, но и на деле, что она готова к переговорам», — сказал Прайс.

10.11.2022 23:19 Зеленский заявил о готовности постоянно звонить мировым лидерам и просить помощи

Зеленский заявил о готовности постоянно звонить мировым лидерам и просить помощи Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что точно знает, у каких стран есть нужные Украине средства и оружие и в каком количестве. По его словам, он готов заниматься лишь постоянным обзвоном мировых лидеров с просьбой предоставить Киеву необходимую военную помощь.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы