Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.11.2022

23.11.2022 19:28 Дания выразила готовность выйти из ФИФА

Дания выразила готовность выйти из ФИФА Датский футбольный союз (DBU) выразил готовность выйти из состава участников Международной федерации футбола (ФИФА) после запрета со стороны организации носить радужные капитанские повязки One Love на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Глава DBU Йеспер Моллер заявил, что доверие к ФИФА утрачено.

23.11.2022 19:32 Тиктокерша подсказала простой способ эффектно украсить праздничный стол

Тиктокерша подсказала простой способ эффектно украсить праздничный стол Ведущая страницы о готовке и рукоделии TheVettelFarm в TikTok многодетная мать предложила вместо скатерти застилать праздничный стол упаковочной бумагой для подарков. В видеоролике тиктокерша показала, как застилает стол двумя слоями бумаги с праздничным рисунком и украшает декоративным бантом.

23.11.2022 19:32 Лыжник провалился под снег на российском горнолыжном курорте и чудом спасся

Лыжник провалился под снег на российском горнолыжном курорте и чудом спасся Катавшийся на лыжах турист провалился под снег на популярном российском горнолыжном курорте и чудом спасся. Уточняется, что инцидент случился на горе Верхне-Ивановская неподалеку от поселка Приискового в Хакасии. Турист выехал на снежный надув на краю склона, из-за чего снег под его весом обрушился.

23.11.2022 19:33 Девушка нашла необычный способ сэкономить на счетах за ЖКХ

Девушка нашла необычный способ сэкономить на счетах за ЖКХ В США девушка нашла необычный способ сэкономить на счетах за ЖКХ, переехала жить в машину и рассказала об удививших ее последствиях этого решения. Чтобы обустроить быт в новых условиях, она прикрепила складной поднос к рулю и использует его в качестве обеденного стола. Также она сделала подобие шкафа в багажнике.

23.11.2022 19:34 Появилось видео с вернувшимися с Украины российскими военнопленными

Появилось видео с вернувшимися с Украины российскими военнопленными Появилось видео с обмененными российскими военнопленными. Соответствующие кадры опубликовал депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев. На видео видно, как группа военнослужащих движется вдоль дороги к стоящим автобусам. 23 ноября Минобороны сообщило о возвращении 35 военнослужащих ВС РФ из украинского плена.

23.11.2022 19:34 В России оценили поставленные Украине турецкие РСЗО

В России оценили поставленные Украине турецкие РСЗО Реактивные системы залпового огня (РСЗО) TRLG-230, которые Украине передала Турция, способны наводить ракеты по лазерному лучу, сообщил военный эксперт Юрий Кнутов. Для наведения ракет используют беспилотник Bayraktar TB2 с лазерным целеуказателем. Дальность стрельбы РСЗО составляет 70 километров.

23.11.2022 19:37 Девушка сбежала из Ингушетии от бивших ее палками и «лечивших от атеизма» родных

Девушка сбежала из Ингушетии от бивших ее палками и «лечивших от атеизма» родных В Санкт-Петербурге задержали 18-летнюю девушку, которая сбежала из Ингушетии от родственников, избивавших ее за отсутствие веры и заставлявших пить антидепрессанты. Уехать россиянке помог молодой человек, который также был задержан полицией. Два дня назад девушка обнаружила свою фамилию в федеральном розыске.

23.11.2022 19:42 Российский врач изнасиловал 29-летнюю коллегу-эпидемиолога

Российский врач изнасиловал 29-летнюю коллегу-эпидемиолога В Санкт-Петербурге задержали местного жителя за изнасилование 29-летней женщины. В ночь на 22 ноября эпидемиолог пришла в гости к знакомым. К ней начал приставать коллега-врач, но потерпевшая отказала ему. Тогда он напал на жертву и надругался над ней. Доктор написала заявление в полицию.



23.11.2022 19:46 Число сделок с безрисковым жильем стало рекордным

Число сделок с безрисковым жильем стало рекордным В период с января по сентябрь 2022 года в Москве зарегистрировано 85,7 тысячи договоров долевого участия с использованием эскроу-счетов в отношении жилой и нежилой недвижимости. Показатель стал рекордным за все время действия механизма. Положительная динамика относительно трех кварталов 2021-го составила 12,5 процента.

23.11.2022 19:47 Хакеры атаковали Европарламент после признания России спонсором терроризма

Хакеры атаковали Европарламент после признания России спонсором терроризма Хакеры атаковали официальный сайт Европарламента. Как отмечают журналисты Euronews, это произошло вскоре после признания России страной-спонсором терроризма. При этом официальные источники внутри ЕС подтвердили, что ресурс столкнулся с проблемами, которые могли быть вызваны DDoS-атакой.

23.11.2022 19:53 Сбер наградит автора лучшей научной статьи об искусственном интеллекте

Сбер наградит автора лучшей научной статьи об искусственном интеллекте Сбер проведет конкурс научных материалов и статей в области искусственного интеллекта (AI) и машинного обучения (ML). Автор лучшей работы получит 1 млн рублей. Об этом сообщил первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин на международной конференции.

23.11.2022 18:50 Лукашенко призвал начать мирные переговоры по Украине

Лукашенко призвал начать мирные переговоры по Украине Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал остановить кровопролитие на Украине и начать мирные переговоры. Его цитирует агентство «Белта». Глава государства сравнил происходящее на Украине с набирающим силу торнадо, который затягивает в свою воронку все больше стран.

23.11.2022 19:01 Практически слепого 82-летнего россиянина привязывали к больничной койке

Практически слепого 82-летнего россиянина привязывали к больничной койке В поселке имени Морозова Ленинградской области врачи привязывали практически слепого 82-летнего пенсионера бинтами к больничной койке. Дочь мужчины пояснила, что в начале ноября ее отец почувствовал себя плохо. Симптомы были похожи на эпилепсию, а ярче всего выражались скачущим давлением.

23.11.2022 19:03 В России потратят миллиарды рублей на сортировку мусора

В России потратят миллиарды рублей на сортировку мусора В Забайкальском крае подписали три концессионных соглашения по созданию мусоросортировочных комплексов. Российский экологический оператор (РЭО) потратит 2,7 миллиарда рублей на реализацию проекта. Общая входящая мощность комплексов составит 175 тысяч тонн в год. На двух из них расположатся объекты утилизации.

23.11.2022 19:03 Туристка сделала татуировку на Бали и оказалась в инвалидном кресле

Туристка сделала татуировку на Бали и оказалась в инвалидном кресле Туристка из Австралии сделала татуировку на ноге после того, как получила травму в отпуске на Бали, и оказалась в инвалидном кресле. 28-летняя блогерша поскользнулась на плитке и повредила лодыжку, а позже сделала большую татуировку. В результате у девушки началось заражение и теперь она не может ходить из-за боли.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы