Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.11.2022

23.11.2022 19:03 В Крыму назвали проект о запрете РПЦ на Украине клином между народами

В Крыму назвали проект о запрете РПЦ на Украине клином между народами Законопроект о запрете Русской православной церкви (РПЦ) на Украине является попыткой вбить клин между двумя народами. Такое мнение выразил глава Крыма Сергей Аксенов. По его мнению, эта попытка не сработает, а президента Украины Владимира Зеленского, которого Аксенов назвал клоуном, будут слушать еще не долго.

23.11.2022 18:23 США выделили Украине новую военную помощь на 400 миллионов долларов

США выделили Украине новую военную помощь на 400 миллионов долларов Президент США Джо Байден распорядился выделить Украине новую военную помощь на 400 миллионов долларов. О решении главы государства сообщили в пресс-службе Белого дома. Байден решил выделить Украине оборонную продукцию и услуги Министерства обороны США по военной подготовке и обучению.

23.11.2022 18:29 Все АЭС и большинство ТЭС и ГЭС на Украине остались без электричества

Все АЭС и большинство ТЭС и ГЭС на Украине остались без электричества Все АЭС, а также большинство ГЭС и ТЭС, располагающихся на территории Украины, в среду, 23 ноября, временно остались без электричества. Об этом сообщили в Минэнерго страны. По данным ведомства, объекты энергетической инфраструктуры были обесточены в результате ракетных ударов со стороны российских войск.

23.11.2022 18:29 Стало известно о случаях аннуляции россиянам шенгенских виз в Финляндии

Стало известно о случаях аннуляции россиянам шенгенских виз в Финляндии Троим россиянам, направлявшимся на автобусе в Финляндию, сотрудники погранслужбы отказали во въезде в страну и аннулировали им шенгенские визы. По словам одной из соотечественниц, инцидент произошел на автомобильном пункте пропуска (МАПП) «Торфяновка» на российско-финской границе в понедельник, 21 ноября.

23.11.2022 18:30 У неандертальцев выявили необычный рацион питания

У неандертальцев выявили необычный рацион питания Ученые из Университета Ливерпуля выявили необычный рацион питания у неандертальцев, которые проживали на территории современного Ирака. Специалисты узнали, что неандертальцы занимались приготовлением сложных блюд, которые включали орехи, горох, различные травы, смешанные с бобами и чечевицей, и другое.

23.11.2022 18:31 МИД Молдавии вызвал российского посла из-за отключения электроэнергии

МИД Молдавии вызвал российского посла из-за отключения электроэнергии МИДЕИ Молдавии вызвало посла России в Кишиневе Олега Васнецова из-за отключения электроэнергии в республике. Российского дипломата «настоятельно потребовал вызвать в МИД» министр иностранных дел Нику Попеску. Молдавия выразила решительный протест в связи с ударами по объектам гражданской инфраструктуры Украины.

23.11.2022 18:33 Цифровой помощник МТТ заменит колл-центр по ремонту холодильников

Цифровой помощник МТТ заменит колл-центр по ремонту холодильников Компания «МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, разработал голосового робота для компании «Лэнд-Сервис» — крупнейшей сервисной компании по обслуживанию холодильного оборудования в России. Это решение позволило автоматизировать прием заявок на ремонт оборудования и снизить количество занятых в процессе.

23.11.2022 18:34 Замгендиректора НИИ вакцин и сывороток задержали по делу о взятке

Замгендиректора НИИ вакцин и сывороток задержали по делу о взятке В Санкт-Петербурге ФСБ задержала замгендиректора НИИ вакцин и сывороток, подозреваемого в получении взятки в 30 миллионов рублей. Высокопоставленный сотрудник НИИ получил миллионы от руководства одной из птицефабрик, которой помог победить в тендере на поставку инкубационного куриного яйца.



23.11.2022 18:34 В Эстонии выступили против ужесточения закона о языке

В Эстонии выступили против ужесточения закона о языке Торгово-промышленная палата Эстонии выступила против ужесточения закона о языке, инициированного министерством образования страны. Там считают законопроект примером зарегулированности. Он касается требований к иноязычным товарам и рекламе, а также работы таксистов и курьеров.

23.11.2022 18:42 Сборная Германии объяснила акцию с закрытыми ртами перед матчем чемпионата мира

Сборная Германии объяснила акцию с закрытыми ртами перед матчем чемпионата мира Футбольный союз Германии (DFB) объяснил акцию сборной страны перед матчем первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года в Катаре против команды Японии. В DFB заявили, что хотели обратить внимание общественности на то, что им запретили использовать капитанскую повязку в поддержку ЛГБТ-сообщества.

23.11.2022 18:49 Пригласительные на годовщину свадьбы за миллион рублей возмутили жену Джигана

Пригласительные на годовщину свадьбы за миллион рублей возмутили жену Джигана Российская предпринимательница Оксана Самойлова возмутилась ценой печати пригласительных на годовщину свадьбы с рэпером Джиганом. Так, бизнесвуман рассказала, что один экземпляр стоит 5000 рублей. Однако, по ее словам, ей придется потратить миллион рублей, поскольку церемонию посетят 200 человек.

23.11.2022 18:49 Муж выгнал жену из спальни и стал спать с любимым бульдогом

Муж выгнал жену из спальни и стал спать с любимым бульдогом В Уилтшире, Великобритания, муж и жена спят отдельно, чтобы мужчина мог пускать в кровать любимого бульдога. 52-летняя Сэм и 54-летний Крейг Грант завели собаку по кличке Деннис после того, как их дети выросли и покинули родительский дом. По словам Сэм, им с Крейгом стало одиноко, и бульдог скрасил их жизнь.

23.11.2022 18:49 Диетолог указала на неочевидную пользу семечек

Диетолог указала на неочевидную пользу семечек Диетолог Елена Соломатина указала на неочевидную пользу семечек. Она объяснила, что в семечках много магния, который успокаивает нервную систему, расслабляет сосуды и понижает давление. Также, продолжила Соломатина, в семечках содержатся растительный белок, необходимый для всех органов и тканей организма, и клетчатка.

23.11.2022 18:06 Сообщение о проблемах с водой у беженцев оказалось частично недостоверным

Сообщение о проблемах с водой у беженцев оказалось частично недостоверным Сообщение об отключении отопления и воды в пункте временного размещения беженцев в Чувашии оказалось частично недостоверным. Проблемы с водой и отоплением подтвердила администрация санатория. В разговоре с журналистом «Pro город» представитель учреждения указал, что это произошло из-за коммунальной аварии.

23.11.2022 18:11 Раскрыты одобренные экспертом секреты здоровья известных футболистов

Раскрыты одобренные экспертом секреты здоровья известных футболистов Спортивный диетолог Джесс Хиллиард оценила способы известных футболистов поддерживать физическую форму и сохранять ментальное здоровье. В частности, футболисты Роналду и Месси регулярно едят морские водоросли для восстановления мышц, а молодой норвежец Холанн поддерживает форму при помощи диеты Ганнибала Лектора.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы