Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

21.04.2022 17:13 Пилот раскрыл лучшее место для стремящихся первыми покинуть самолет

Пилот раскрыл лучшее место для стремящихся первыми покинуть самолет Пилот Джонни Ноулсон раскрыл лучшее место на борту для пассажиров, стремящихся первыми покинуть самолет. По словам летчика, на больших лайнерах лучше всего садиться с левой стороны, около выходов. Они находятся как в передней, так и в хвостовой частях самолета.

21.04.2022 17:15 Чехия предупредила Китай об опасности тесного сотрудничества с Россией

Чехия предупредила Китай об опасности тесного сотрудничества с Россией Прага предупредила КНР об опасности тесного сотрудничества с Россией, заявив, что любая поддержка Пекином Москвы повредит его отношениям с ЕС. Чехия, принимающая на себя во второй половине 2022 года председательство в Евросоюзе, указала, что укрепление связей Китая и России нанесет серьезный ущерб контактам ЕС и КНР.

21.04.2022 17:19 Британия запретит ввоз ряда товаров из России

Британия запретит ввоз ряда товаров из России Правительство Великобритании заявило о новых санкциях в отношении России. Теперь под запретом окажется ввоз ряда товаров на сумму миллиард евро. Из России в Британию нельзя будет ввозить серебро, изделия из дерева и «элитные товары», в том числе икру.

21.04.2022 17:20 Названы вызывающие камни в почках пищевые привычки

Названы вызывающие камни в почках пищевые привычки Чрезмерное увлечение мясом, наваристыми супами на кости, а также злоупотребление шпинатом и щавелем может привести к появлению камней в почках. Об этом заявила диетолог, нефролог Анна Коробкина. Она также отметила, что почки — «терпеливый» орган, поэтому образования могут долго не давать о себе знать.

21.04.2022 17:21 Россиянам дали совет насчет криптовалют

Россиянам дали совет насчет криптовалют Председатель совета Ассоциации цифровой трансформации Юрий Мышинский рассказал, что делать с вложениями на Binance. Он порекомендовал их выводить даже в том случае, если у пользователя платформы на счету меньше десяти тысяч евро. Также он счел, что заявление Binance создало опасный и неприятный прецедент.

21.04.2022 17:22 Названы популярные ошибки в воспитании щенков

Названы популярные ошибки в воспитании щенков Кинолог Владимир Голубев назвал популярные ошибки при воспитании щенков. По его словам, чрезмерные нагрузки в молодом возрасте способны привести к развитию у собаки ортопедических заболеваний, а отсутствие прогулок или режима — к проблемам с поведением. Он порекомендовал не отлучать щенка от матери слишком рано.

21.04.2022 17:23 Ида Галич показала тело после похудения и раскрыла правду о пластике лица

Ида Галич показала тело после похудения и раскрыла правду о пластике лица Популярная российская блогерша Ида Галич показала фигуру после похудения и прокомментировала слухи о пластике лица. Звезда поделилась снимком в социальных сетях и рассказала о своих тренировках и питании. А через несколько часов разместила пост с личным признанием о хирургических вмешательствах.

21.04.2022 17:23 Стало известно о намерении Германии передать Украине советские танки

Стало известно о намерении Германии передать Украине советские танки Германия планирует передать Украине советские танки Т-72 через Словению по схеме кругового обмена. Об этом сообщило немецкое издание DPA со ссылкой на источники. Сообщается, что Словения запросила в качестве компенсации, помимо уже гарантированной техники, поставить ей танки Leopard 2 и бронетранспортеры Boxer и Puma.



21.04.2022 17:31 Лукашенко призвал поставить адвокатов под контроль

Лукашенко призвал поставить адвокатов под контроль Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с министром юстиции призвал поставить под контроль работу адвокатов. По его словам, адвокат — «государственный человек». «И его действия должны быть основаны на нормах закона, а не на каких-то придуманных нормах — свободы слова и прочих свобод», — сказал Лукашенко.

21.04.2022 17:31 Число погибших при пожаре в оборонном НИИ в Твери достигло семи

Число погибших при пожаре в оборонном НИИ в Твери достигло семи Число погибших при пожаре в научно-исследовательском институте войск Воздушно-космической обороны (НИИ войск ВКО) увеличилось и достигло семи человек. Отмечается, что это число в дальнейшем может вырасти. На данный момент известно, что при возгорании пострадали около 30 человек.

21.04.2022 17:33 В Москве похоронили Леонида Хейфеца

В Москве похоронили Леонида Хейфеца В Москве похоронили народного артиста России режиссера Леонида Хейфеца. В пресс-службе ГИТИСа рассказали, что похороны прошли на Троекуровском кладбище. Перед этим в Театре имени Маяковского состоялось прощание с режиссером. Он умер 18 апреля на 88-м году жизни. За неделю до смерти Хейфец выписался из больницы.

21.04.2022 17:34 Вступившего в ряды террористов россиянина приговорили к 12 годам колонии

Вступившего в ряды террористов россиянина приговорили к 12 годам колонии Суд приговорил к 12 годам колонии Магомеда Рамазанова, который вступил в запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство» и готовил теракт в Махачкале. Он по видео присягнул террористам, приобрел оружие и собрал группу единомышленников. Они собирались устроить теракт 31 декабря 2020 года.

21.04.2022 17:34 Заключенного одной из российских колоний осудили за антисемитизм

Заключенного одной из российских колоний осудили за антисемитизм Под Волгоградом 43-летнего жителя Калачевского района, отбывающего наказание в исправительной колонии № 25 (ИК-25), осудили на год и семь месяцев за экстремизм. По данным следствия, он разместил на стенде текст с призывами к насилию над евреями, а также выкрикивал антисемитские лозунги.

21.04.2022 17:41 Обнаружен новый тип звездных взрывов

Обнаружен новый тип звездных взрывов Группа астрономов Европейской южной обсерватории наблюдала новый тип звездного взрыва, который был назван микроновой. Эти вспышки происходят на поверхности звезд особого типа — белых карликах с сильными магнитными полями. Микровзрывы были обнаружены с помощью спутника НАСА TESS.

21.04.2022 17:44 Дуров получил гражданство ОАЭ

Дуров получил гражданство ОАЭ Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров получил гражданство Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Таким образом, предприниматель является одновременно гражданином четырех стран — России, Франции, государства Сент-Китс и Невис и ОАЭ. Подробности раскрыли источники, близкие к бизнесмену.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы