Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

21.04.2022 20:52 Оценен штраф для «Яндекс.Еды» за утечку данных

Оценен штраф для «Яндекс.Еды» за утечку данных Сервису «Яндекс.Еда» из-за утечки персональных данных клиентов не назначен максимальный штраф, поскольку компания действовала не намеренно и признала свою вину. Наказание в разговоре с «Лентой.ру» оценил адвокат, управляющий партнер юридической компании «Кочерин и партнеры» Владислав Кочерин.

21.04.2022 20:52 США отказались участвовать в эвакуации мирных жителей Мариуполя

США отказались участвовать в эвакуации мирных жителей Мариуполя США не будут участвовать в возможной эвакуации мирного населения Мариуполя. Об этом заявил представитель Пентагона. «США не будут присутствовать на земле для помощи в эвакуации. Не будет и воздушного судна США в воздухе, чтобы это делать», — подчеркнули в ведомстве.

21.04.2022 20:55 Обнаружены разрывающие звезды растущие черные дыры

Обнаружены разрывающие звезды растущие черные дыры Астрономы изучили плотные звездные скопления в центрах 108 галактик с помощью космического аппарата Chandra. Исследователи обнаружили черные дыры, которые используют вещество разрываемых ими звезд для наращивания собственной массы, что может объяснить появление черных дыр среднего размера.

21.04.2022 20:56 Диетологи назвали неожиданные последствия ежедневного употребления шоколада

Диетологи назвали неожиданные последствия ежедневного употребления шоколада Известные диетологи Кортни Д’Анджело и Триста Бест поделились с изданием ETNT основными свойствами ежедневного употребления шоколада. По их словам, темный шоколад положительно влияет на сердце и мозг. Это происходит благодаря высокому проценту содержания какао, который богат антиоксидантами.

21.04.2022 19:51 Молдавия на два месяца продлила действие режима ЧП

Молдавия на два месяца продлила действие режима ЧП Парламент Молдавии на два месяца продлил действие режима ЧП из-за ситуации на Украине. Соответствующую инициативу внесло правительство страны. «Проект решения о продлении режима чрезвычайного положения в Молдавии на 60 дней одобрен голосами 55 депутатов», — сказал спикер парламента Игорь Гросу.

21.04.2022 19:51 Открытое горение в оборонном НИИ в Твери ликвидировали

Открытое горение в оборонном НИИ в Твери ликвидировали Пожарные ликвидировали открытое горение в научно-исследовательском институте войск Воздушно-космической обороны России в Твери. О пожаре в оборонном НИИ в Твери стало известно 21 апреля. Отмечается, что возгорание началось на втором этаже здания, затем по деревянным перекрытиям и пустотам распространился огонь.

21.04.2022 19:57 В Твери произошел крупный пожар в оборонном НИИ

В Твери произошел крупный пожар в оборонном НИИ В Твери произошел крупный пожар в научно-исследовательском институте войск Воздушно-космической обороны (НИИ войск ВКО). Правительство Тверской области подтвердило гибель 6 человек в пожаре. Согласно сообщению на сайте властей, медицинскую помощь получают 13 пострадавших.

21.04.2022 19:58 Специалисты по сну назвали способ избавиться от храпа навсегда с помощью мяча

Специалисты по сну назвали способ избавиться от храпа навсегда с помощью мяча Эксперты по сну поделились эффективным способом избавиться от храпа раз и навсегда. Для этого понадобится теннисный мяч, который надо приклеить к пижаме при помощи скотча. Такая терапия, по мнению специалистов, поможет страдающему от храпа человеку спать на боку, а не на спине, что и решит проблему со здоровьем.



21.04.2022 19:59 Названы методы борьбы с болью в суставах

Названы методы борьбы с болью в суставах Академик РАН Евгений Насонов рассказал, кто находится в группе риска развития болезней суставов. Ревматолог также раскрыл несколько способов снижения боли при обострении болезни. Он отметил, что тип лечения зависит от стадии болезни, при этом методики лечения могут быть противоположными.

21.04.2022 20:01 Российская студентка предстанет перед судом за ложный донос об изнасиловании

Российская студентка предстанет перед судом за ложный донос об изнасиловании В Крыму 22-летнюю студентку из Севастополя осудят за заведомо ложный донос о преступлении. Обвиняемая в одной из соцсетей познакомилась с мужчиной. После того как они встретились и провели вместе время, между ними произошел конфликт. Чтобы отомстить новому знакомому, девушка обвинила его в изнасиловании.

21.04.2022 20:03 Samsung увеличит производство складных смартфонов

Samsung увеличит производство складных смартфонов Компания Samsung намерена увеличить поставки смартфонов со складной конструкцией в 2022 году. По информации Янга, Samsung запланировала старт производства будущих флагманов Z Fold 4 и Z Flip 4 на июль. Специалисту стало известно, что компания более чем вдвое увеличила объемы производства и может также снизить цены.

21.04.2022 19:29 Задержан напавший с ножом на продавщицу россиянин

Задержан напавший с ножом на продавщицу россиянин Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на продавщицу торгового павильона в Воронеже. 33-летний местный житель зашел в торговый павильон и, угрожая продавщице убийством, потребовал отдать деньги из кассы. Получив отказ, он ударил продавщицу ножом. Женщину госпитализировали.

21.04.2022 19:35 Сбросившая 22 килограмма за пять месяцев женщина раскрыла секрет похудения

Сбросившая 22 килограмма за пять месяцев женщина раскрыла секрет похудения 32-летняя жительница Австралии, дизайнер одежды Тесси Батсинилас после рождения второго ребенка похудела на 22 килограмма за пять месяцев. Ей удалось избавиться от избыточного веса с помощью пятиразового питания, 28-минутных силовых и высокоинтенсивных тренировок и прогулок пешком.

21.04.2022 19:38 Возможной девушке Тимоти Шаламе начали поступать угрозы

Возможной девушке Тимоти Шаламе начали поступать угрозы Возможной девушке американского актера Тимоти Шаламе, модели Саре Талаби, начали поступать угрозы. 22-летняя модель пожаловалась, что фанаты артиста начали писать ей гневные сообщения после того, как в сети появились фото, на которой виден поцелуй Шаламе с девушкой, внешне напоминающей Талаби.

21.04.2022 19:40 Бывший чемпион мира оценил желание Бетербиева выступать под флагом Канады

Бывший чемпион мира оценил желание Бетербиева выступать под флагом Канады Бывший чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд оценил желание россиянина Артура Бетербиева выступать под флагом Канады. «Победа в данной ситуации намного важнее, чем выходить с флагом или без флага. Он же спортсмен, это его жизнь», — заявил Дрозд.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы