Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

21.04.2022 23:00 Кадыров рассказал о настрое украинских солдат

Кадыров рассказал о настрое украинских солдат Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о настрое украинских солдат, находящихся в Мариуполе. По его словам, сдавшиеся солдаты сетовали на то, что на боевых позициях им давали еду всего лишь один раз за два дня. Также, рассказали они, бойцы держатся на угрозах расстрела за неповиновение со стороны командования.

21.04.2022 23:18 Минтранс опубликовал предложение по защите флота от санкций

Минтранс опубликовал предложение по защите флота от санкций Министерство транспорта России обнародовало проект постановления правительства, который дает возможность досрочного перехода судов, находящихся в финансовом лизинге, к арендатору. В пояснительной записке к проекту отмечается, что данное постановление поможет сохранить анонимность настоящего собственника.

21.04.2022 21:53 Минобороны сообщило о провокации украинских боевиков с машинами со знаком Z

Минобороны сообщило о провокации украинских боевиков с машинами со знаком Z Украинские военные совершили провокацию в поселке Воскресенское Николаевской области с целью обвинения российских военнослужащих, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. Он отметил, что украинские боевики использовали для постановочных кадров машины со знаком Z.

21.04.2022 21:58 АНО «Россия — страна возможностей» назвали платформой нового поколения патриотов

АНО «Россия — страна возможностей» назвали платформой нового поколения патриотов Четыре года существования платформы «Россия — страна возможностей» подтвердили востребованность и своевременность решения, которое президент РФ принял в 2018 году. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал член наблюдательного совета Россельхозбанка, заместитель Секретаря ОП РФ Александр Галушка.

21.04.2022 22:04 Минздрав утвердил новый порядок диспансеризации взрослых

Минздрав утвердил новый порядок диспансеризации взрослых Минздрав утвердил новый порядок диспансеризации взрослого населения. Из документа следует, что руководителю медучреждения, которое организовывает процедуру, нужно обеспечить охват диспансеризацией россиян с хроническими заболеваниями или высоким и очень высоким сердечно-сосудистым риском на уровне от 70 процентов.

21.04.2022 22:13 Названо число эвакуированных в Россию жителей Украины и Донбасса

Названо число эвакуированных в Россию жителей Украины и Донбасса Начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев сообщил, что 908 907 жителей Украины, Донецкой и Луганской народных республик эвакуированы в Россию с 24 февраля. При этом почти 15 тысяч жителей были эвакуированы 21 апреля, из них — 2288 детей, уточнил генерал-полковник.

21.04.2022 22:14 США отказались раскрывать данные попавших под визовые ограничения россиян

США отказались раскрывать данные попавших под визовые ограничения россиян Власти США ведут перечень лиц, которых коснулись визовые ограничения, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. При этом он отказался предоставлять данные россиян, попавших под данные меры. Он пояснил, что информация о визах носит конфиденциальных характер.

21.04.2022 22:14 Бывший чиновник Пентагона заявил о технологическом отставании армии США

Бывший чиновник Пентагона заявил о технологическом отставании армии США Вооруженные силы США проявили свое технологическое отставание и могут потерять преимущество перед противниками, указал экс-чиновник Пентагона Престон Данлэп. Он отметил, что ранее Пентагону не было равных в ряде отраслей, в частности в сфере разработки ИИ. Теперь же технологии можно купить на гражданском рынке.



21.04.2022 21:09 Мишустин уволил замминистра экономического развития России

Мишустин уволил замминистра экономического развития России Заместитель министра экономического развития России Владислав Федулов освобожден от должности по своей просьбе. Распоряжение, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, опубликовано на официальном портале правовой информации. Федулов занимал данный пост с 3 апреля 2020 года.

21.04.2022 21:19 Россия передаст Казахстану спутник за один рубль

Россия передаст Казахстану спутник за один рубль Россия начала передачу Казахстану неиспользуемого имущества на Байконуре. Первым будет собранный еще в 90-х годах и так и не запущенный на орбиту спутник «Экран-М». Передаваемое имущество оценили в символический один рубль. Обеспечить передачу поручено Росимуществу и МИДу.

21.04.2022 21:28 Белый дом увидел поддержку армией Китая российских войск

Белый дом увидел поддержку армией Китая российских войск Белый дом увидел признаки оказания китайской Народно-освободительной армией поддержки Вооруженных сил России, сообщает ТАСС. По мнению Вашингтона, поддержка оказывается как прямым, так и косвенным образом.

21.04.2022 21:33 В Совфеде прокомментировали решение Путина отменить штурм «Азовстали»

В Совфеде прокомментировали решение Путина отменить штурм «Азовстали» Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев поддержал решение президента России Владимира Путина отменить штурм мариупольского завода «Азовсталь». «Это решение совершенно соответствует смыслу и духу военной спецоперации, она не нацелена на гражданских людей, на большие человеческие жертвы», - сказал он.

21.04.2022 21:47 Минобороны сообщило о привлечении СБУ бандитов для запугивания граждан

Минобороны сообщило о привлечении СБУ бандитов для запугивания граждан Сотрудники СБУ в Запорожье привлекают бандитские группировки для запугивания граждан, которых они считают недостаточно патриотичными, заявил представитель Минобороны РФ Мизинцев. Он уточнил, что боевики свободно перемещаются по городу, в том числе во время комендантского часа.

21.04.2022 20:56 Мужчина подрался с пумой ради спасения собаки и победил

Мужчина подрался с пумой ради спасения собаки и победил Житель Канады подрался с пумой ради спасения собаки своей дочери и победил. Слесарь Ян Орсер из города Гранд-Форкс рассказал, что взял с собой на работу дочь Меган и ее трех собак. Через некоторое время он услышал собачий вой с улицы, а когда выскочил из здания, увидел, что одного из псов схватила пума.

21.04.2022 20:57 УПЦ предложила крестный ход до «Азовстали» для вывода мирных жителей

УПЦ предложила крестный ход до «Азовстали» для вывода мирных жителей Предстоятель Украинской православной церкви Московского патриархата митрополит Онуфрий предложил провести крестный ход от города Орехов Запорожской области до завода «Азовсталь» для вывода мирных жителей. Он призвал «всех, от кого это зависит», с 22 по 24 апреля обеспечить в Мариуполе режим прекращения огня.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы