Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

21.04.2022 17:56 Российский хоккеист назвал преимущество переезда в США

Российский хоккеист назвал преимущество переезда в США Российский игрок системы клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинс» Георгий Меркулов рассказал о преимуществах жизни в США. «Там не как в России, где, если ты хоккеист, можешь забить на учебу. Игроки не получают зарплату, они учатся, а хоккей на втором плане», — заявил он.

21.04.2022 17:59 Бедрос Киркоров подарит картину Музею Победы

Бедрос Киркоров подарит картину Музею Победы 89-летний народный артист России Бедрос Киркоров передаст картину Федора Селезнева «Чаепитие в Сосновке. Май 1972 года» в дар Музею Победы. Композицию из личной коллекции, посвященную памятнику советскому солдату в Болгарии, певец вручит на церемонии награждения победителей детского международного конкурса.

21.04.2022 18:04 Россия ввела санкции против вице-президента США

Россия ввела санкции против вице-президента США В связи с введением новых антироссийских санкций Москва внесла в стоп-лист еще 29 граждан США, в том числе вице-президента Камалу Харрис и главу Meta (запрещенная в РФ экстремистская организация) Марка Цукерберга. Лицам, внесенным в санкционный список, запрещается въезд в страну на бессрочной основе.

21.04.2022 18:05 Цукерберг попал в новый санкционный список России

Цукерберг попал в новый санкционный список России МИД России добавил в новый санкционный список основателя американской компании Meta (бывшая Facebook, признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марка Цукерберга. Помимо него, в перечень попали вице-президент США Камала Харрис, телеведущий Джордж Стефанопулос и другие лица.

21.04.2022 18:08 Создание ракеты «Сармат» сравнили с изобретением ядерной бомбы

Создание ракеты «Сармат» сравнили с изобретением ядерной бомбы Успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» выводят Россию на новый уровень и дают большие преимущества в военном плане перед странами Запада. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

21.04.2022 17:45 Рогов назвал самые модные сумки на лето

Рогов назвал самые модные сумки на лето Стилист Александр Рогов назвал модели сумок, которые считает актуальными на лето 2022 года. В список эксперта вошли модели больших размеров, классические тоуты, а также сумки-цилиндры. Кроме того, дизайнер рекомендует носить несколько аксессуаров сразу, например, маленькую сумку в паре с объемной.

21.04.2022 17:49 Байден призвал Путина обеспечить выход мирного населения из Мариуполя

Байден призвал Путина обеспечить выход мирного населения из Мариуполя США призывают Россию обеспечить выход мирного населения из Мариуполя и с расположенного там завода «Азовсталь». Об этом заявил президент Соединенных Штатов Джо Байден. Американский лидер указал, что президент России Владимир Путин должен позволить организовать гуманитарный коридор.

21.04.2022 17:54 В Балакове следователи воссоздали по черепу черты лица расчлененного мужчины

В Балакове следователи воссоздали по черепу черты лица расчлененного мужчины В Балакове Саратовской области следователи воссоздали по черепу черты лица расчлененного мужчины — фрагменты его тела нашли спустя по меньшей мере полгода после захоронения. В ходе экспертизы установлено, что останки принадлежали мужчине возрастом около 40-50 лет, и воссозданы основные черты его внешности.



21.04.2022 17:03 Популярный в России актер рассказал о новой квартире

Популярный в России актер рассказал о новой квартире Популярный российский актер театра и кино Иван Стебунов рассказал, что в скором времени переедет в новую квартиру. Он поделился подробностями в разговоре с газетой «Ведомости». В скором времени актер вместе с супругой переедет в квартиру в центре города. Там сейчас заканчиваются ремонтные работы.

21.04.2022 17:05 Убившему семью из четырех человек уроженцу Узбекистана дали пожизненный срок

Убившему семью из четырех человек уроженцу Узбекистана дали пожизненный срок В Нижегородской области 27-летнему уроженцу Узбекистана дали пожизненный срок за убийство семьи из четырех человек и разбой. Подсудимый, который работал подсобным рабочим, 28 февраля прошлого года убил 63-летнего пенсионера, его 62-летнюю жену, их 41-летнюю дочь и 6-летнего внука, после чего забрал деньги и ценности.

21.04.2022 17:06 Российскую женщину-арбитра отстранили от работы на чемпионате Европы по футболу

Российскую женщину-арбитра отстранили от работы на чемпионате Европы по футболу Российская футбольная судья Анастасия Пустовойтова была отстранена от работы на женском чемпионате Европы-2022. «Что испытала? Комок в горле, слезы подкатывали. Моя мечта лопнула как воздушный шарик», — рассказала Пустовойтова о своей реакции. Она отметила, что теперь намерена сосредоточиться на работе в России.

21.04.2022 17:07 Названы способы сэкономить при поездках на Байкал и Камчатку

Названы способы сэкономить при поездках на Байкал и Камчатку Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин посоветовал путешественникам пользоваться услугами туроператоров при планировании своего отдыха на Байкале или Камчатке. С их помощью, уточнил он, можно получить пятидесятипроцентную скидку на перелет и размещение.

21.04.2022 17:09 Дерматолог рассказала о пользе «химии» в шампуне

Дерматолог рассказала о пользе «химии» в шампуне Профессор Юлия Галлямова опровергла стойкое убеждение, что шампуни, в составе которых есть химические вещества, вредны. Она отметила, что экошампуни плохо справляются с мытьем волос у людей, страдающих повышенным выделением жира кожи головы, а «вредные» шампуни, по ее словам, делают волосы чистыми.

21.04.2022 17:09 В Калининградской области запустили информационный портал о культуре региона

В Калининградской области запустили информационный портал о культуре региона В Калининградской области запустили интернет-портал, посвященный культуре региона. Новый ресурс называется Культура39.рф — по словам министра культуры и туризма области Андрея Ермака, портал копирует сайт Культуры.рф, однако имеет региональный аспект. На нем будет размещаться информация о культурной жизни региона.

21.04.2022 17:13 Пожар в оборонном НИИ в Твери локализовали

Пожар в оборонном НИИ в Твери локализовали Пожарные локализовали пожар в оборонном НИИ в Твери на площади 2,5 тысячи квадратных метров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС. В ведомстве добавили, что возгорание было локализовано в 16:35. По данным агентства, в результате пожара погибли 5 человек.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы