Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

21.04.2022 19:41 Предсказно появление рекордных по времени работы ноутбуков

Предсказно появление рекордных по времени работы ноутбуков AMD представила серию процессоров Ryzen Pro 6000. По словам специалистов, процессоры серии U могут обеспечить увеличенный, рекордный показатель времени работы. Так, в компании предсказали появление ноутбуков, которые смогут автономно работать более 30 часов. Выпуском моделей займутся HP и Lenovo.

21.04.2022 19:43 Россия назвала военные грузы США и НАТО на Украине законной целью

Россия назвала военные грузы США и НАТО на Украине законной целью Россия вправе рассматривать военные грузы США и НАТО на Украине в качестве законных целей Вооруженных сил. Об этом заявил заместитель директора департамента Северной Америки МИД России Сергей Кошелев. Дипломат отметил, что у Москвы «вызывают растущую тревогу множащиеся заявления представителей администрации США».

21.04.2022 19:44 Экстремально длинные волосы вернулись в моду из 2000-х

Экстремально длинные волосы вернулись в моду из 2000-х Модные редакторы журнала Glamour и звездные стилисты назвали популярные в 2000-х годах экстремально длинные волосы новым трендом. Так, например, актриса Аня Тейлор-Джой, певицы Лиззо, Дженнифер Лопес и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян уже несколько месяцев выходят в свет с длинными волосами.

21.04.2022 19:46 В Крыму пройдет фестиваль искусства на открытых природных площадках

В Крыму пройдет фестиваль искусства на открытых природных площадках В Крыму в начале мая открывается новый фестиваль «Природа искусства». Об этом сообщила команда Большого Севастопольского бала. В сообщении сказано, что проект объединит в себе красоту природы и искусства. Он представляет собой серию живых картин, музыкальных, танцевальных и театральных мероприятий.

21.04.2022 19:09 В игры на PlayStation добавят рекламу

В игры на PlayStation добавят рекламу Sony намерена добавить рекламные блоки в бесплатных играх на консолях. По словам инсайдеров, в компании ожидают, что реклама окажется ненавязчивой — она не будет отвлекать геймеров от геймплея. Основная цель нововведения — получить дополнительный доход от бесплатных тайтлов, доступных на PlayStation.

21.04.2022 19:17 Парфюмер назвал отвратительные для мужчин женские духи

Парфюмер назвал отвратительные для мужчин женские духи Актер и парфюмер Сергей Губанов назвал любимые женщинами ароматы, которые ненавидят мужчины. Например, интенсивный запах мускуса, который считается ароматом любви и влечения, в избытке вызывает ощущение опасности. Также не рекомендуется злоупотреблять ванильными и ягодными духами, которые «возвращают мужчин в детство».

21.04.2022 19:23 Суд признал законным возбуждение дела против Apple в России

Суд признал законным возбуждение дела против Apple в России Суд в Москве отклонил иск компании Apple к Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Возбуждение антимонопольного дела против корпорации было признано законным. О том, что ФАС возбудила дело против Apple, стало известно в октябре 2021 года. В декабре компания подала ответный иск против ведомства.

21.04.2022 19:29 Раскрыты болезни работающих ночью людей

Раскрыты болезни работающих ночью людей Авторы статьи, опубликованной в Harvard Health Publishing, ссылаясь на ранее проведенные исследования, рассказали, что люди, работающие в ночную смену, рискуют получить ожирение, проблемы с сердцем и сахарный диабет. Эксперты рекомендуют всем, кто выходит на службу в ночное время, есть только днем.



21.04.2022 18:57 ФРГ, Испания и Португалия призвали французов голосовать за Макрона

ФРГ, Испания и Португалия призвали французов голосовать за Макрона Канцлер ФРГ Олаф Шольц, премьер-министр Испании Педро Санчес и его португальский коллега Антониу Кошта призвали французов на предстоящих президентских выборах отдать голос за Эммануэля Макрона. По их словам, выбор, стоящий перед французским народом, имеет решающее значение не только для Франции, но и для всей Европы.

21.04.2022 19:01 МВД и Росгвардия задержали руководителей финансовой пирамиды Finiko

МВД и Росгвардия задержали руководителей финансовой пирамиды Finiko Сотрудники МВД совместно с бойцами Росгвардии задержали шестерых руководителей финансовой пирамиды Finiko. Cледствие ходатайствует об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу. По данным МВД, ущерб от деятельности организации составил более пяти миллиардов рублей.

21.04.2022 19:07 Психолог рассказала о пользе безделья

Психолог рассказала о пользе безделья Психолог Бет Курланд рассказала, что временное «ничегонеделание» помогает снизить уровень стресса и нормализовать эмоциональное состояние. Она объяснила, как современная культура повышает внутреннее напряжение человека, и посоветовала выполнять простые практики для успокоения.

21.04.2022 19:08 Необычный способ отдыха стюардесс на длительных рейсах попал на видео

Необычный способ отдыха стюардесс на длительных рейсах попал на видео Стюардесс авиакомпании Qantas заставили спать посреди переполненного пассажирами самолета из-за отсутствия специальной зоны для отдыха. На размещенных в сети кадрах видно, как стюардессы соорудили импровизированную кровать, накрыв пространство между свободными креслами пледами.

21.04.2022 18:43 Exxon Mobil наметил срок полного ухода из России

Exxon Mobil наметил срок полного ухода из России Компания Exxon Mobil наметила дату полного ухода из России — 24 июня, сообщили Reuters два источника, знакомые с ситуацией. Решение последовало за отказом группы от нефтяных и газовых проектов в стране. Компания планирует закрыть весь бизнес в России, что коснется и продажи смазочных материалов под брендом Mobil.

21.04.2022 18:45 Стало известно о людях под завалами горящего здания НИИ в Твери

Стало известно о людях под завалами горящего здания НИИ в Твери Около 10 человек могут оставаться под завалами здания оборонного НИИ в Твери. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. О возгорании стало известно 21 апреля. В экстренных службах сообщили, что его причиной могла стать аварийная работа электросети. Военная прокуратура организовала проверку.

21.04.2022 18:51 Названы самые модные босоножки на лето 2022 года

Названы самые модные босоножки на лето 2022 года Модный редактор британской версии журнала Glamour Чарли Тизер назвала самые стильные босоножки на лето 2022 года. Выяснилось, что популярность в наступающем сезоне обретут сабо — обувь с открытой пяткой на толстой подошве из дерева, полиуретана или пробки — и мюли — похожие модели на каблуке.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы