Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

21.04.2022 20:57 Призер Олимпиады из США оценил отстранение россиян от Уимблдона

Призер Олимпиады из США оценил отстранение россиян от Уимблдона Серебряный призер Олимпийских игр 2004 года в мужском одиночном турнире, американский теннисист Марди Фиш оценил отстранение российских спортсменов от участия в Уимблдоне. «Дикие времена настали в мужском теннисе», — заявил спортсмен. Он обратил внимание на то, что запрет связан с национальностью атлетов.

21.04.2022 21:01 Экс-советник Гайдара возмутился нежеланию НАТО бомбить российские города

Экс-советник Гайдара возмутился нежеланию НАТО бомбить российские города Страны НАТО должны направить Украине все оружие, что только возможно, чтобы та смогла бомбить российские города. «Может ли кто-то объяснить, почему Россия может бомбить украинские города, а Запад не позволяет Украине получить вооружения, с помощью которых она сможет бомбить российские?» — возмутился Андерс Ослунд.

21.04.2022 21:08 Скелет пропавшего без вести россиянина нашли в перевернутой машине

Скелет пропавшего без вести россиянина нашли в перевернутой машине Во время проведения ремонтных работ на автодороге А331 «Вилюй» в лесу под опавшим деревом рабочие нашли останки мужчины. Скелет находился в перевернутом автомобиле «ВАЗ». По предварительном данным, останки принадлежат местному жителю, который с сентября 2021 года числился пропавшим без вести.

21.04.2022 20:07 В ЦБ оценили возможность ограничения доступа россиян к иностранным акциям

В ЦБ оценили возможность ограничения доступа россиян к иностранным акциям Возможность запрета покупки иностранных акций и валюты на индивидуальные инвестиционные счета (ИИС) сейчас не обсуждается, сообщили в пресс-службе Центрального банка России. С соответствующей идеей ранее выступил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

21.04.2022 20:08 Школьница неожиданно разбогатела на продаже поношенной одежды

Школьница неожиданно разбогатела на продаже поношенной одежды Американская блогерша Аксаила Энквариус стала продавать свою поношенную одежду онлайн и неожиданно разбогатела на несколько миллионов рублей. Так, 17-летняя старшеклассница рассказала, что хотела помочь матери собрать средства на оплату обучения в колледже, поэтому решила продавать предметы своего гардероба.

21.04.2022 20:09 Негигиеничный поступок авиапассажира попал на фото и вызвал отвращение в сети

Негигиеничный поступок авиапассажира попал на фото и вызвал отвращение в сети Авиапассажир во время полета снял на камеру смутивший его негигиеничный поступок попутчика и поделился им в сети. На размещенном снимке запечатлено, как неизвестный мужчина просунул босые ноги под впередистоящее кресло. «Это придурок с моего рейса», — подписал автор пост, набравший более 7100 комментариев.

21.04.2022 20:15 В Госдуме предложили провести альтернативную Олимпиаду

В Госдуме предложили провести альтернативную Олимпиаду Депутат Госдумы Сергей Бурлаков в ходе онлайн-встречи с российским гроссмейстером Сергеем Карякиным предложил проводить в России альтернативные Олимпийские игры. Депутат посчитал, что к участию в соревнованиях должны быть подключены все атлеты, которые разделяют представление о том, что спорт находится вне политики.

21.04.2022 20:28 Защитный маневр российского Ми-28Н показали на видео

Защитный маневр российского Ми-28Н показали на видео Российский ударный вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» выпустил ракеты в режиме кабрирования, сообщает «Российская газета». Защитный маневр показали на видео. Увеличение угла подъема носа летательного вертолета позволяет выпускать ракеты, не попадая в зону поражения средств противовоздушной обороны.



21.04.2022 20:29 В Чечне пройдет выставка-конкурс молодых художников

В Чечне пройдет выставка-конкурс молодых художников В Чеченской Республике пройдет выставка-конкурс молодых художников, приуроченная к празднованию Дня Победы. Мероприятие проводится для поддержки талантливой молодежи, в конкурсе смогут принять участие студенты творческих факультетов, молодые художники, учащиеся студий искусств и детских школ искусств.

21.04.2022 20:33 Бастрыкин заинтересовался делом подчиненного о «пьяном» вождении

Бастрыкин заинтересовался делом подчиненного о «пьяном» вождении Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин затребовал доклад об административном деле сотрудника ведомства из Орловской области, которого судят за «пьяное» вождение. Глава регионального управления СКР должен отчитаться о ситуации. Бастрыкин заинтересовался делом подчиненного после публикаций.

21.04.2022 20:36 Кадыров заявил о взятии Мариуполя

Кадыров заявил о взятии Мариуполя Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о взятии под контроль российскими войсками украинского города Мариуполь. Он объяснил, что территория города планомерно зачищена от националистов и «остальной погани». Кроме того, взят под контроль стратегический объект — административное здание металлургического комбината «Азовсталь».

21.04.2022 20:36 В России появится новый препарат от коронавируса

В России появится новый препарат от коронавируса Министерство здравоохранения России зарегистрировало новый препарат против коронавируса «Скайвира». Лекарство разработала компания «Промомед». 4 апреля Минздрав зарегистрировал препарат «Ковипир» от компании «Фармасинтез», который показан при среднем и легком течении заболевания у взрослых.

21.04.2022 20:38 Актриса рассказала о выданном за убийство на Украине кадре из сериала «След»

Актриса рассказала о выданном за убийство на Украине кадре из сериала «След» Российская актриса Светлана Васильева заявила, что распространенное в социальный сетях фото, доказывающее якобы совершенное в Бородянке убийстве, на самом деле является кадром из сериала «След». Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. По словам актрисы, на снимке запечатлена она сама, серия называется Неформалка.

21.04.2022 20:41 Популярный комик рассказал о конфузе на съемках для ТНТ

Популярный комик рассказал о конфузе на съемках для ТНТ Известный российский стендап-комик и блогер Денис Чужой высказался о своем первом выступлении на телеканале ТНТ. Оно прошло в рамках юмористического проекта «Открытый микрофон». Он вспомнил, что сильно волновался, и описал произошедший с ним на съемках конфуз.

21.04.2022 20:44 Волосы одного цвета оказались трендом благодаря Меган Фокс

Волосы одного цвета оказались трендом благодаря Меган Фокс Американская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на снимках с ярко-розовыми волосами и вернула их в моду. Отмечается, что в своем стиле Фокс старается придерживаться всех ключевых тенденций молодежного поколения. Но, несмотря на это, эксперименты с волосами для актрисы остаются редкостью.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы