Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.04.2022

21.04.2022 18:57 Россиянин поджег полицейскую машину с символом поддержки спецоперации на Украине

Россиянин поджег полицейскую машину с символом поддержки спецоперации на Украине В Подмосковье полицейские задержали 28-летнего жителя Костромской области, придерживающегося нацистской идеологии, за поджог служебного автомобиля МВД с символами поддержки спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Он подозревается в умышленном уничтожении чужого имущества и хулиганстве по мотивам ненависти.

21.04.2022 18:32 Британец перестал есть ради спасения планеты

Британец перестал есть ради спасения планеты Британский активист перестал есть ради спасения планеты от глобального потепления. 52-летний Ангус Роуз добился реакции от властей после 37 дней голодовки. Роуз устроил акцию рядом со зданием парламента, требуя, чтобы главный научный советник правительства Патрик Вэлленс публично обратился к членам органа.

21.04.2022 18:34 Полное мертвой рыбы озеро в российском регионе показали на видео

Полное мертвой рыбы озеро в российском регионе показали на видео Массовая гибель рыбы произошла на озере Малое Песьяное в Варгашинском районе Курганской области. Видео с водоема показала местная жительница. На снятых с лодки кадрах видно, что поверхность озера практически полностью усыпана мертвой рыбой. По словам сотрудника Росрыболовства, водоем промерз до дна.

21.04.2022 18:35 В Донбассе обнаружили украинские пропагандистские комиксы

В Донбассе обнаружили украинские пропагандистские комиксы В Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) сообщили, что в Донбассе военнослужащими НМ ЛНР были обнаружены детские пропагандистские комиксы на украинском языке. Ведомство обвинило Киев в пропаганде «русофобской политики среди детей» и опубликовало несколько страниц из найденного журнала.

21.04.2022 18:36 Мэр Варшавы пожаловался на наплыв беженцев с Украины

Мэр Варшавы пожаловался на наплыв беженцев с Украины Мэр Варшавы Рафал Тшасковский пожаловался на увеличение плотности населения города из-за наплыва беженцев с Украины. По его словам, это увеличило давление на инфраструктуру города и городские службы. По его словам, Варшава уже сейчас тратит на поддержку беженцев «сотни миллионов злотых».

21.04.2022 18:37 На крыше храма нашли письма времен Великой Отечественной войны

На крыше храма нашли письма времен Великой Отечественной войны В городе Купино Новосибирской области на крыше колокольни Преображенского храма случайно найдены письма для летчика-курсанта времен Великой Отечественной войны. В письмах родные писали Зятенко, как обстоят дела дома, поддерживали его, делились семейными новостями. Однако след самого летчика-курсанта затерялся.

21.04.2022 18:41 Россиянина засудили за продажу взломанной PlayStation

Россиянина засудили за продажу взломанной PlayStation 30-летний житель Липецка был осужден за продажу модифицированной консоли PlayStation 3. Мужчину признали виновным по части 1 статьи 272 УК РФ, части 1 статьи 273 УК РФ. Липчанина приговорили к году ограничения свободы и штрафу в 15 тысяч рублей в пользу государства. Нарушителя задержали в ходе проверочной закупки.

21.04.2022 18:42 Майк Тайсон избил пассажира в самолете

Майк Тайсон избил пассажира в самолете Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон избил мужчину в самолете. Один из поклонников настойчиво пытался поговорить с Тайсоном, из-за чего боксер нанес пассажиру несколько ударов по лицу. Отмечается, что у пострадавшего были заметны следы крови. После инцидента Тайсон покинул самолет.



21.04.2022 18:15 Названы российские города с наилучшей туристической инфраструктурой

Названы российские города с наилучшей туристической инфраструктурой Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин назвал российские города с наилучшей туристической инфраструктурой. По словам специалиста, большинство отелей премиум-сегмента расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани — на их долю приходится 75 процентов всех пятизвездочных гостиниц страны.

21.04.2022 18:20 Врач назвал причины боли в коленях у молодых людей

Врач назвал причины боли в коленях у молодых людей Врач-терапевт Алексей Жито перечислил основные причины боли в коленях у молодых людей и поделился простым способом выявить у себя проблемы с коленными суставами. Специалист рекомендовал носить правильную обувь и следить за весом, так как лишние килограммы увеличивают нагрузку на хрящевую ткань и ведут к ее деформации.

21.04.2022 18:20 Кончаловский заявил о сострадании к европейской культуре

Кончаловский заявил о сострадании к европейской культуре На фоне отмены спектаклей по произведениям русских классиков режиссер Андрей Кончаловский заявил, что испытывает сострадание к тому, что происходит в европейской культуре. «Думаю, в этом есть политическая составляющая. Надеюсь, это не будет долго и все уладится. Но смотреть на это, конечно, очень грустно», — сказал он.

21.04.2022 18:23 Украина нашла новый источник денег на вооружения

Украина нашла новый источник денег на вооружения Власти Украины проводят переговоры с Евросоюзом и США о выпуске так называемых облигаций мира (peace bond), которые позволяет ей собирать деньги с иностранных граждан на покупку вооружений и восстановление национальной экономики. Детали предполагаемой программы, в том числе объем и количество выпусков, пока неизвестны.

21.04.2022 18:26 Верховная Рада проголосовала за десоветизацию законодательства

Верховная Рада проголосовала за десоветизацию законодательства Верховная Рада Украины приняла законопроект о десоветизации законодательства. Депутаты проголосовали за документ, который предусматривает изменения в терминологии законов, действующих со времен СССР. В стране перестанут действовать акты органов государственной власти СССР и Украинской ССР.

21.04.2022 18:09 Леди Гага показала лицо без макияжа и восхитила фанатов

Леди Гага показала лицо без макияжа и восхитила фанатов Американская певица Леди Гага показала лицо без макияжа и восхитила поклонников. Певица разместила два видео и одно фото. В первом случае она предстала в микро-шортах и топе на тонких бретельках, во втором — в спортивном костюме. В то же время исполнительница продемонстрировала естественный внешний вид.

21.04.2022 18:10 Экс-сотрудник воронежской ГИБДД попался на 20 взятках за махинации с правами

Экс-сотрудник воронежской ГИБДД попался на 20 взятках за махинации с правами В Уфе бывший сотрудник ГИБДД Воронежской области попался на взятках за махинации с водительскими правами — следствие вменяет ему 20 эпизодов получения денег. С 2019 по 2021 год таким образом мужчина получил более 600 тысяч рублей. Возбуждены также 16 уголовных дел по превышению должностных полномочий.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы