Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.09.2022

23.09.2022 19:59 Инспектор ГИБДД украл у МВД гусеничный транспортер и получил срок

Инспектор ГИБДД украл у МВД гусеничный транспортер и получил срок В Мурманской области суд вынес приговор бывшему сотруднику полиции за кражу у МВД гусеничного транспортера. Ему назначено наказание в виде 3,5 года лишения свободы условно. Он работал инспектором ГИБДД в Североморске и похитил гусеничный транспортер 1991 года выпуска стоимостью 389 тысяч рублей.

23.09.2022 20:02 Под рухнувшим зданием обнаружили живую и невредимую четырехмесячную девочку

Под рухнувшим зданием обнаружили живую и невредимую четырехмесячную девочку В Иордании четырехмесячную девочку спасли из-под обрушившегося четырехэтажного жилого здания. Дом рухнул, когда мать девочки, 26-летняя Исраа Раед, отлучилась по делам. Пока ее не было, за младенцем должна была присматривать ее подруга. Когда женщина вернулась, то обнаружила на месте дома руины и работающих спасателей.

23.09.2022 20:03 Онколог рассказал о провоцируемых лишним весом видах рака

Онколог рассказал о провоцируемых лишним весом видах рака Онколог-хирург Иван Карасев заявил, что избыточный вес существенно повышает риск развития многих видов рака. По его словам, ожирение может спровоцировать образование опухолей в матке, молочных железах, почках, пищеводе и других внутренних органах. Некоторые из видов провоцируемого лишним весом рака лечатся тяжело.

23.09.2022 20:05 В ФИДЕ выразили недовольство поведением Карлсена

В ФИДЕ выразили недовольство поведением Карлсена Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович выразил недовольство поведением чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена в ситуации с американцем Хансом Ниманном. «Мы твердо верим, что чемпион мира несет моральную ответственность, связанную с его статусом», — заявил он.

23.09.2022 20:06 Американцы проведут инспекцию российского «Сармата»

Американцы проведут инспекцию российского «Сармата» Россия покажет американской инспекционной группе межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) РС-28 «Сармат» до февраля 2024 года. Ракету продемонстрируют в рамках Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3).

23.09.2022 20:07 Страны Четырехстороннего диалога по безопасности выступили за расширение СБ ООН

Страны Четырехстороннего диалога по безопасности выступили за расширение СБ ООН Страны Четырехстороннего диалога (Австралия, Индия, США и Япония) выступили за расширение Совета Безопасности ООН, чтобы совет отражал текущие мировые реалии и включал более разнообразные с географической точки зрения взгляды. «Четверка» также одобрила реализацию повестки дня в области устойчивого развития.

23.09.2022 20:12 Вучич предрек попытку Запада исключить Россию из Совбеза ООН

Вучич предрек попытку Запада исключить Россию из Совбеза ООН Страны Запада попытаются исключить Россию из Совета Безопасности (СБ) ООН. Такое развитие событий предрек президент Сербии Александр Вучич. «Я почти уверен, что западные силы попытаются это сделать, удастся им это или нет — увидим», — заявил сербский глава государства.

23.09.2022 19:13 Турция представила макет истребителя пятого поколения

Турция представила макет истребителя пятого поколения Турция представила макет перспективного истребителя пятого поколения TF-X на выставке Africa Aerospace and Defence в ЮАР. Самолет может совершить первый полет в 2025 году, а в 2029 году TF-X планируют передать военным. Ранее в Турции объявили конкурс на разработку двигателя для самолета.



23.09.2022 19:17 Карпин рассказал о подготовке сборной России к матчу с Киргизией

Карпин рассказал о подготовке сборной России к матчу с Киргизией Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о подготовке команды к товарищескому матчу с Киргизией, который пройдет 24 сентября. «При мне это будет первый матч, в котором можно что?то попробовать, можно будет поэкспериментировать и порисковать», — отметил специалист.

23.09.2022 19:18 Кадыров обратился к уклонистам

Кадыров обратился к уклонистам Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к уклоняющимся от несения военной службы в России и назвал их «людьми второго сорта». Он пояснил, что когда люди нуждаются в услугах государства, то требуют своих прав и «тыкают пальцем» во вторую главу Конституции России, где описаны права и свободы гражданина страны.

23.09.2022 19:32 Еще две авиакомпании пообещали вернуть деньги за билеты мобилизованным россиянам

Еще две авиакомпании пообещали вернуть деньги за билеты мобилизованным россиянам Еще две российские авиакомпании — S7 и Nordwind — пообещали россиянам в случае призыва полностью вернуть деньги за билеты. Отмечается, что мобилизованным россиянам, которые купили билеты до 10 часов утра мск 21 сентября, гарантируют возврат средств. Правило распространяется на самих призывников и на членов их семей.

23.09.2022 19:35 Ранее судимого россиянина задержали за убийство 19-летней давности

Ранее судимого россиянина задержали за убийство 19-летней давности В Санкт-Петербурге 76-летнего мужчину задержали за убийство 56-летней жены, совершенное 19 лет назад. По сведениям издания, в декабре 2003 года фигурант, которому тогда было 57 лет, вернулся домой из колонии, где он отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью.

23.09.2022 19:36 В Херсонской области задержали группу украинских диверсантов

В Херсонской области задержали группу украинских диверсантов В Херсонской области задержали диверсионно-разведывательную группу из пяти человек, сообщило ГУ МВД региона. Уточняется, что были обнаружены тайники с оружием. В ведомстве заявили, что задержанные дают признательные показания о целях диверсий, указывая на подельников, «проводятся мероприятия по их задержанию».

23.09.2022 19:07 Звезда Comedy Club рассказал о предложении Эрнста

Звезда Comedy Club рассказал о предложении Эрнста Бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин рассказал, как гендиректор Первого канала Константин Эрнст лично предложил ему вести шоу «Фантастика» с виртуальными аватарами. По словам Галыгина, после публичного заявления Эрнста ему неоднократно поступали вопросы о том, о каком проекте идет речь.

23.09.2022 19:07 Финляндия запретит транзит россиян с шенгеном

Финляндия запретит транзит россиян с шенгеном Власти Финляндии уточнили детали решения по ограничению въезда в страну для россиян. В МИД Финляндии заявили, что в ближайшие дни пересечение границы российскими туристами будет ограничено. Россиянам будет разрешен въезд в страну только с целью посещения родственников, транзит по шенгенским визам будет запрещен.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы