Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.09.2022

23.09.2022 23:26 Немцы раскритиковали Шольца за безответственную энергетическую политику

Немцы раскритиковали Шольца за безответственную энергетическую политику Немецкие читатели Die Welt в Twitter раскритиковали канцлера Германии Олафа Шольца за безответственную энергетическую политику и рост цен на энергоресурсы. Пользователи выразили мнение, что жители ФРГ замерзнут зимой, поскольку не смогут позволить себе платить за отопление, а многие компании разорятся.

23.09.2022 23:31 Сербия обещала выступить против исключения России из Совбеза ООН

Сербия обещала выступить против исключения России из Совбеза ООН Президент Сербии Александр Вучич предположил, как страна отреагирует на попытки Запада исключить Россию из Совета Безопасности ООН. «Почти уверен, что Запад попытается исключить РФ из Совбеза ООН. Сербия за что-то подобное — ограничение права вето или исключение РФ из Совбеза — не будет голосовать», — отметил он.

23.09.2022 23:44 Капризов ответил на вопрос о проблемах при возвращении из России в США

Капризов ответил на вопрос о проблемах при возвращении из России в США Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов ответил на вопрос о проблемах при возвращении из России в США. Он заявил, что не боялся не вернуться в НХЛ. Ранее сообщалось, что у спортсмена возникли проблемы при возвращении в США, однако он смог въехать в страну 1 августа.

23.09.2022 23:54 В Госдуме высмеяли реакцию западных стран на референдумы на Украине

В Госдуме высмеяли реакцию западных стран на референдумы на Украине Депутат Госдумы Леонид Слуцкий рассказал, что после ситуаций с Югославией, Ираком, Ливией и многими другими реакция стран «Большой семерки» на референдумы в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях выглядит смешно, отметив, что не Западу рассуждать о «международном праве».

24.09.2022 00:33 Названа дата подготовки перечня специальностей для отсрочки от мобилизации

Названа дата подготовки перечня специальностей для отсрочки от мобилизации Минцифры до 26 сентября подготовит перечень специальностей для отсрочки от мобилизации по каждому отраслевому направлению: «Минцифры прорабатывает с Минобороны форму подачи списков сотрудников, подходящих под критерии отсрочки от частичной мобилизации. Форма будет открыта на следующей неделе на Госуслугах».

24.09.2022 00:39 Названы являющиеся природными антибиотиками продукты

Названы являющиеся природными антибиотиками продукты Директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург заявил, что такие продукты, как чеснок, лук, клюква, брусника и настой ромашки являются природными антибиотиками и могут быть использованы в качестве профилактики при определенных заболеваниях.

24.09.2022 00:42 Стало известно о переговорах США и Австралии о поставках атомных подлодок

Стало известно о переговорах США и Австралии о поставках атомных подлодок Вашингтон ведет переговоры об ускорении поставок атомных подводных лодок для военно-морских сил (ВМС) Австралии в ответ на растущую военную мощь Китая. Для воплощения задуманного плана США придется увеличить мощности по производству подводных лодок. Австралия должна внести свой вклад в эти мероприятия.

24.09.2022 00:44 США отказались когда-либо признавать референдум

США отказались когда-либо признавать референдум США отказались когда-либо признавать вхождение в состав России территорий Украины по итогам проводимых референдумов. «Соединенные Штаты никогда не признают украинские территории чем-либо, кроме как частью Украины», — говорится в заявлении американского президента Джо Байдена.



24.09.2022 00:45 Хоккеист «Вашингтона» оценил игру Овечкина фразой «ослеп и оцепенел»

Хоккеист «Вашингтона» оценил игру Овечкина фразой «ослеп и оцепенел» Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» Джон Карлсон поделился мнением о капитане команды Александре Овечкине. Карлсон оценил игру Овечкина фразой «ослеп и оцепенел». Он восхитился позицией 37-летнего российского форварда в списке лучших снайперов НХЛ.

24.09.2022 01:19 Пушков заявил о планах Запада исключить Россию из Совбеза ООН

Пушков заявил о планах Запада исключить Россию из Совбеза ООН Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что западные государства хотят исключить Россию из Совбеза ООН. «Запад готовит исключение России из СБ ООН. Подаваться это будет под соусом назревшей реформы Совбеза, но суть будет именно в этом», — подчеркнул сенатор.

24.09.2022 01:19 Украина лишит посла Ирана аккредитации из-за якобы поддержки России

Украина лишит посла Ирана аккредитации из-за якобы поддержки России МИД Украины заявило, что решило забрать у посла Ирана в Киеве аккредитацию из-за неподтвержденной информации о поставках вооружений Тегерана России. «В ответ на такой недружественный акт украинская сторона приняла решение лишить посла Ирана в Украине аккредитации», — подчеркивается в заявлении ведомства.

24.09.2022 01:36 США пригрозили России экономическими санкциями в случае присоединения Донбасса

США пригрозили России экономическими санкциями в случае присоединения Донбасса США, их союзники и партнеры готовы ввести новые экономические санкции против России в случае присоединения частей Украины и Донбасса после проведения референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Об этом заявил президент США Джо Байден.

24.09.2022 01:57 Кадыров назвал дармоедами и лентяями покидающих страну россиян

Кадыров назвал дармоедами и лентяями покидающих страну россиян Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал действия россиян, которые покидают Россию из-за объявленной мобилизации. «И поневоле начинаешь понимать, что без этого баласта всем будет лучше и легче. Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут», — сказал Кадыров.

24.09.2022 02:02 Сирия осудила поддержку Украины странами Запада

Сирия осудила поддержку Украины странами Запада Министр иностранных дел Сирии Фейсал Микдад заявил, что страна выступает за продление сделки по экспорту зерна с Украины на мировые рынки. Сирия полагает, что западные государства несут ответственность за актуальные продовольственные проблемы развивающихся государств, пишет РИА Новости.

24.09.2022 02:14 Байден лишил Афганистан статуса основного союзника США вне НАТО

Байден лишил Афганистан статуса основного союзника США вне НАТО Президент США Джо Байден заявил, что лишил Афганистан статуса основного американского союзника вне НАТО. «Настоящим я отменяю определение Афганистана как основного союзника Соединенных Штатов вне НАТО», — отмечается в президентском меморандуме для госсекретаря беседе для госсекретаря. Его распространил Белый дом.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы