Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.03.2023

14.03.2023 01:09 В Литве потребовали заблокировать IP-адреса с доступом к российским телеканалам

В Литве потребовали заблокировать IP-адреса с доступом к российским телеканалам Комиссия по радио и телевидению при правительстве Литвы потребовала от провайдеров заблокировать IP-адреса с доступом к российским телеканалам. Речь идет о каналах НТВ, Первый канал, Россия 1, Россия 24 и РТР Планета, которые находятся под санкциями Европейского союза (ЕС). Комиссия приняла решение 8 марта.

14.03.2023 01:05 Бывший премьер Британии раскроет подробности отравления в Солсбери

Бывший премьер Британии раскроет подробности отравления в Солсбери Бывший премьер Британии Тереза Мэй выпустит новую книгу, в которой раскроет подробности инцидента с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери. Книгу под названием «Злоупотребление властью» (Abuse of Power) Мэй представит уже осенью 2023 года, написала газета Mirror.

14.03.2023 01:02 Блогерша показала на видео мать в откровенном наряде и восхитила зрителей

Блогерша показала на видео мать в откровенном наряде и восхитила зрителей Блогерша Талия Джоли показала на видео мать в откровенном наряде и восхитила зрителей. На размещенных кадрах женщина предстала в ярко-синем бюстье с эффектом пуш-ап, которое обнажало часть груди и живота и было оформлено металлической фурнитурой. При этом лямки изделия обвивали ее шею в виде чокера.

14.03.2023 00:42 Стратегические предприятия потребовали перевести под юрисдикцию России

Стратегические предприятия потребовали перевести под юрисдикцию России Стратегические российские предприятия должны быть переведены под юрисдикцию России, с таким требованием выступила группа депутатов фракции «Справедливая Россия — За правду», законопроект передан на рассмотрение в кабмин. Необходимо установить критерии для определения системообразующих и стратегических предприятий.

14.03.2023 00:22 Стало известно о начале обучения НАТО военных ВСУ тактике городских боев

Стало известно о начале обучения НАТО военных ВСУ тактике городских боев Член-корреспондент Академии военных наук, военный дипломат, кандидат военных наук Александр Бартош заявил, что бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) пригласили на военные учения НАТО «Орион-2023», где обучают их тактике городских боев, поскольку они не имеют подобной подготовки.

14.03.2023 00:21 Главы Минобороны США и Украины обсудили приоритеты группы помощи Киеву

Главы Минобороны США и Украины обсудили приоритеты группы помощи Киеву В Пентагоне заявили, что глава американского оборонного ведомства Ллойд Остин и его украинский коллега Алексей Резников обсудили приоритеты группы помощи Киеву. «Обсудили приоритеты контактной группы по оказанию военной помощи Украине, которая соберется 15 марта», — говорится в сообщении.

14.03.2023 00:19 На ранней Венере допустили существование океанов

На ранней Венере допустили существование океанов Ученые Чикагского университета допустили, что на ранней Венере, еще до появления жизни на Земле, могли существовать океаны жидкой воды. Эпоха потенциальной обитаемости Венеры должна была закончиться приблизительно три миллиарда лет назад при условии максимальной глубине океана в 300 метров по всей поверхности планеты.

14.03.2023 00:15 В Германии нашли связанную с терактом на «Северных потоках» яхту

В Германии нашли связанную с терактом на «Северных потоках» яхту Яхту модели Bavaria Cruiser 50, которую, предположительно, задействовали для подготовки теракта на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», обнаружили под открытым небом на мысе Буг немецкого острова Рюген. Предполагается, что на судне группа подрывников отправилась к трубопроводам «Северного потока».



14.03.2023 00:07 Байден заявил об отсутствии ядерного оружия на подлодках для Австралии

Байден заявил об отсутствии ядерного оружия на подлодках для Австралии Президент США Джо Байден заявил, что на подводных лодках, переданных Австралии по договоренностям в рамках AUKUS (Альянса Австралии, Великобритании и Соединенных Штатов в сфере безопасности) отсутствует ядерное оружие. Субмарины будут приводиться в движение атомом, а не вооружены им, подчеркнул глава государства.

14.03.2023 00:03 Российский шахматист выиграл чемпионат Европы

Российский шахматист выиграл чемпионат Европы Российский шахматист Алексей Сарана выиграл чемпионат Европы в Сербии. Гроссмейстер набрал 8,5 очков из 11. Столько же баллов получили Кирилл Шевченко, представляющий Румынию, и Даниэль Дарда, играющий за Бельгию. Они заняли второе и третье место соответственно по дополнительным показателям.

14.03.2023 00:01 Польша возобновит консультации с Киевом по восстановлению Украины

Польша возобновит консультации с Киевом по восстановлению Украины Представитель президента Польши Марчин Пшидач рассказал, что Варшава и Киев договорились возобновить работу консультационного комитета для обсуждения вопросов по восстановлению Украины. Его задачей будет работа по улучшению экономического сотрудничества в контексте будущего восстановления Украины.

13.03.2023 23:57 На Украине оценили предложение России продлить зерновую сделку на 60 дней

На Украине оценили предложение России продлить зерновую сделку на 60 дней Министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков в социальной сети Twitter оценил предложение замглавы МИД РФ Сергея Вершинина продлить зерновую сделку на 60 дней. Кубраков оценил предложение России и заявил, что оно нарушает условия изначального договора, подписанного сторонами.

13.03.2023 23:54 Министр экономики Сербии призвал ввести санкции против России

Министр экономики Сербии призвал ввести санкции против России Министр экономики Сербии Раде Баста призвал власти страны ввести санкции против России. Он попросил правительство Сербии и всех министров высказать свою позицию по данному вопросу. В МИД России указали, что с введением санкций против России давление Штатов на Сербию не закончится, а лишь усилится.

13.03.2023 23:39 Стало известно об отказе Китая контактировать с США на уровне министров обороны

Стало известно об отказе Китая контактировать с США на уровне министров обороны Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что китайская сторона отвергла несколько предложений США о контактах между главами оборонных ведомств двух стран. По словам Прайса, министр обороны США Ллойд Остин уже пару раз пытался связаться со своим коллегой.

13.03.2023 23:39 В США заявили о реальной угрозе войны с Россией

В США заявили о реальной угрозе войны с Россией Бывший специальный помощник президента США Рональда Рейгана Дуг Бандоу заявил, что политика действующего главы государств Джо Байдена угрожает отношениям с Россией. «Хотя Вашингтон не посылал пехотные или бронетанковые дивизии, но на территории Украины есть войска», — подчеркнул он в материале для 19fortyfive.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы