Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.03.2024


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.03.2024

23.03.2024 02:53 Стало известно о росте числа жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

Стало известно о росте числа жертв теракта в «Крокус Сити Холле» Число жертв теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» выросло до 70, заявил анонимный источник Telegram-каналу Shot. Он пояснил, что много тел было найдено в туалетах, комнатах для кормления и уборочных помещениях, где люди прятались от стрельбы. Многие из них задохнулись дымом от начавшегося пожара.

23.03.2024 02:47 Мужчина с младенцем на руках помог вывести из горящяго «Крокуса» 50 детей

Мужчина с младенцем на руках помог вывести из горящяго «Крокуса» 50 детей Мужчина с девятимесячным младенцем на руках помог вывести из горящего «Крокус Сити Хола» 50 детей, об этом сообщает Telegram-канал Mash. Когда начался пожар, Олег помог людям спуститься вниз из танцевального зала, ему пришлось передать малыша на руки чужим людям, чтобы сломать ограждение и вывести всех.

23.03.2024 02:35 Принц Гарри и его супруга поддержали Миддлтон после новости о заболевании раком

Принц Гарри и его супруга поддержали Миддлтон после новости о заболевании раком Принц Гарри и его супруга Меган Маркл поддержали принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон и ее семью в связи с новостью о заболевании раком. Прежде Миддлтон сообщила, что в результате операции у нее обнаружили онкологию, и она проходит курс химиотерапии. «Мы желаем здоровья и выздоровления Кейт».

23.03.2024 02:43 Украине предрекли потерю F-16 сразу после введения в эксплуатацию

Украине предрекли потерю F-16 сразу после введения в эксплуатацию Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряют самолеты F-16, которые они получат от Дании, Нидерландов и Норвегии. По мнению авторов материала Forbes, российские планирующие авиабомбы могут обладать большим значением, чем беспилотники и артиллерия. Сейчас Украине трудно дать отпор России.

23.03.2024 02:12 Стало известно об обнаружении тел в туалете «Крокус Сити Холла»

Стало известно об обнаружении тел в туалете «Крокус Сити Холла» По предварительным данным, более десяти тел погибших обнаружены в одном из туалетов «Крокус Сити Холла», рассказал источник. Во время стрельбы часть зрителей концерта спряталась в туалете. Они звонили на номер 112 и просили их спасти, так как в помещение уже начал проникать дым.

23.03.2024 02:13 Макрон осудил теракт в «Крокусе»

Макрон осудил теракт в «Крокусе» Президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Его слова приводит агентство AFP со ссылкой на Елисейский дворец. В публикации подчеркивается, что Макрон решительно осуждает теракт, произошедший вечером 22 марта.

23.03.2024 02:17 В посольстве США объяснили предупреждение о теракте в Москве

В посольстве США объяснили предупреждение о теракте в Москве В посольстве США заявили, что предупреждение о теракте в Москве было опубликовано, так как американцы не хотят гибели невинных граждан.

23.03.2024 02:21 Совбез ООН высказался о теракте в «Крокус Сити Холле»

Совбез ООН высказался о теракте в «Крокус Сити Холле» Члены Совета Безопасности (Совбез) ООН приняли заявление о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Участники заседания «решительно осудили гнусный и трусливый террористический акт». Совбез подтвердил, что терроризм во всех его формах и проявлениях является одной из самых серьезных угроз миру и безопасности.



23.03.2024 02:34 Очевидец рассказал о вооруженных огнеметом террористах в «Крокусе»

Очевидец рассказал о вооруженных огнеметом террористах в «Крокусе» Террористы, атаковавшие здание «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, были вооружены не только стрелковым оружием, но и огнеметом, заявил видеорежиссер, готовивший выступление группы «Пикник» в концертном зале. У одного преступника было некое устройство, с помощью которого он поджигал кресла в зале.

23.03.2024 01:50 На одном из погибших в «Крокусе» нашли похожий на взрывное устройство предмет

На одном из погибших в «Крокусе» нашли похожий на взрывное устройство предмет На одежде одного из погибших в «Крокус Сити Холле» нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает Shot со ссылкой на источник. «Его нашли при осмотре тел, которые привезли из концертного зала в оперштаб на автобусе», — уточняется в публикации. Личность погибшего неизвестна.

23.03.2024 01:51 Стало известно об увеличении числа погибших при теракте в «Крокусе»

Стало известно об увеличении числа погибших при теракте в «Крокусе» Согласно предварительным данным, число погибших при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске увеличилось до 62 человек. До этого ФСБ сообщила о 40 погибших и более 100 пострадавших. Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник».

23.03.2024 01:56 Теракт в «Крокусе» связали с «Русским добровольческим корпусом»

Теракт в «Крокусе» связали с «Русским добровольческим корпусом» Источники издания «Коммерсантъ» связали теракт в «Крокус Сити Холле» с «Русским добровольческим корпусом» (РДК, террористическая организация запрещена в России). По их данным, в ночь на 23 марта силовики начали получать ориентировки из оперативного штаба, в соответствии с которыми велся поиск открывших стрельбу.

23.03.2024 01:56 «Молодые люди, славяне». Раскрыты первые данные о террористах, напавших на «Крокус Сити Холл»

«Молодые люди, славяне». Раскрыты первые данные о террористах, напавших на «Крокус Сити Холл» Полиция объявила в розыск два автомобиля, на которых передвигались террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Правоохранителям Москвы, области и соседних регионов передана ориентировка на Renault Fluence серого цвета и белый с темной крышей Renault Symbol.

23.03.2024 02:02 Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокусе»

Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокусе» Палестинское движение ХАМАС осудило теракт в «Крокус Сити Холле» и выразило соболезнования народу России, президенту РФ и семьям жертв теракта, а также пожелало скорейшего выздоровления раненым и заявило о «полной солидарности с Россией в этом горе». Вечером 22 марта в Красногорске произошла стрельба и начался пожар.

23.03.2024 02:08 Захарова поблагодарила генсека ООН за корректировку заявления о теракте

Захарова поблагодарила генсека ООН за корректировку заявления о теракте Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила благодарность генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу за корректировку позиции по теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Ранее Захарова возмутилась реакцией офиса Гутерриша на сообщения о теракте в «Крокусе».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы