Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.06.2022

12.06.2022 14:04 Название «Вкусно и точка» у российского «Макдоналдса» сочли временным

Название «Вкусно и точка» у российского «Макдоналдса» сочли временным Название сети ресторанов быстрого питания, которая в России пришла на смену «Макдоналдсу», не приживется среди потребителей. Не исключено, что через некоторое время «Вкусно и точка» будет переименована, рассказал «Ленте.ру» член совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев.

12.06.2022 14:01 Елизавета II поднялась в списке самых долго правящих монархов

Елизавета II поднялась в списке самых долго правящих монархов Королева Великобритании Елизавета II стала вторым самым долго правящим монархом в истории. Отмечается, что британская королева обошла в списке короля Таиланда Пумипона Адульядета (Рама IX), который правил с 1927 по 2016 год — 70 лет и 126 дней. До абсолютного рекорда Елизавете II остается чуть менее двух лет.

12.06.2022 13:56 Захарова отреагировала на призыв передать Украине ядерное оружие

Захарова отреагировала на призыв передать Украине ядерное оружие Депутат Европарламента и бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский своим призывом передать Украине ядерное оружие ставит под удар польский народ, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

12.06.2022 13:49 Российские звезды начали распродавать вещи из своего гардероба

Российские звезды начали распродавать вещи из своего гардероба Российские звезды начали распродавать вещи из своего гардероба на новой платформе, созданной специально для объявлений о люксовой одежде. Там представлены предметы гардероба певца Филиппа Киркорова, исполнительниц Ани Лорак и Юлианны Карауловой, а также продюсера Яны Рудковской, эксперта моды Эвелины Хромченко.

12.06.2022 13:45 Раскрыт способ определения качества питьевой воды

Раскрыт способ определения качества питьевой воды Россияне могут самостоятельно определить качество питьевой воды с помощью белого листа бумаги. Такой способ предложила эксперт-биохимик компании «Барьер» Мария Кулешова. Она пояснила, что таким образом можно проверить цветность воды. Непрозрачность укажет на то, что такую жидкость употреблять не стоит.

12.06.2022 13:35 Михалков заявил об ошибочных прогнозах Запада насчет Путина

Михалков заявил об ошибочных прогнозах Запада насчет Путина На Западе ошиблись с прогнозами о президенте России Владимире Путине как о договороспособном, выполняющем чужие желания чиновнике. Об этом заявил советский и российский кинорежиссер Никита Михалков на награждении в Кремле Героев Труда и лауреатов государственных премий.

12.06.2022 13:31 В «Транснефти» рассказали о работе нефтепровода «Дружба»

В «Транснефти» рассказали о работе нефтепровода «Дружба» Нефтепровод «Дружба» работает в штатном режиме, перебоев в поставках нефти не было, сообщил официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. Ранее сообщалось, что произошла попытка подрыва нефтепровода. Были повреждены противоподкопная труба и подстанция, также был обесточен энергоблок управления задвижкой.

12.06.2022 13:24 Берлускони заявил о невозможности немедленного прекращения конфликта на Украине

Берлускони заявил о невозможности немедленного прекращения конфликта на Украине Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что не видит возможности немедленного прекращения конфликта на Украине. Политик также рассказал, что с начала спецоперации звонил президенту России Владимиру Путину два раза, но ему не ответили, после этого он решил воздержаться от попыток с ним связаться.



12.06.2022 13:19 Черноморский флот запустил четыре крылатых ракеты по объектам ВСУ

Черноморский флот запустил четыре крылатых ракеты по объектам ВСУ Фрегат Черноморского флота запустил четыре крылатых ракеты «Калибр» по объектам инфраструктуры Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в Минобороны России. Ранее представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков доложил, что артиллеристы за прошедшие сутки уничтожили 320 украинских военнослужащих.

12.06.2022 13:12 Умер советский журналист Игорь Дудинский

Умер советский журналист Игорь Дудинский Известный советский журналист Игорь Дудинский умер в возрасте 75 лет. Его дочь, режиссер Валерия Гай Германика, в беседе с «Газетой.Ru» подтвердила смерть отца. Она добавила, что обстоятельства смерти Дудинского ей неизвестны, потому что они с отцом «долгое время не общались».

12.06.2022 13:00 У москвича взорвался самогонный аппарат в квартире

У москвича взорвался самогонный аппарат в квартире В квартире жилого дома на востоке Москвы взорвался самогонный аппарат. По предварительным данным, инцидент произошел на улице Буженинова, 22. В итоге есть один пострадавший — хозяин квартиры. У него врачи скорой помощи зафиксировали ожоги и незначительные раны, причины произошедшего выясняются.

12.06.2022 12:49 Рекорд Шумахера по длительности карьеры в «Формуле-1» побили

Рекорд Шумахера по длительности карьеры в «Формуле-1» побили Испанский гонщик Alpine Фернандо Алонсо побил рекорд Михаэля Шумахера по длительности карьеры в «Формуле-1». Представитель Испании дебютировал в гоночной серии в 2001 году на этапе в Австралии. 12 июня 2022-го он выступит на Гран-при Азербайджана. Он соревнуется в «Формуле-1» 21 год, три месяца и восемь дней.

12.06.2022 12:41 Пушилин высказался о возможности помилования осужденных в ДНР наемников

Пушилин высказался о возможности помилования осужденных в ДНР наемников Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин не увидел оснований для помилования приговоренных к смертной казни в ДНР иностранных наемников. Он пояснил, что возможность помилования наемников недопустима, поскольку судебное решение было принято без нарушений. О приговоре иностранным наемникам стало известно 9 июня.

12.06.2022 12:34 Российский преемник «Макдоналдса» вернет формат «МакКафе»

Российский преемник «Макдоналдса» вернет формат «МакКафе» Российский преемник «Макдоналдса» — сеть ресторанов «Вкусно и точка» — вернет формат «МакКафе», передает корреспондент «Ленты.ру». Также новый владелец сети Александр Говор сообщил, что пока в ресторанах будут продавать запасы Coca-Cola, но в дальнейшем компания проведет тендер на поиск нового поставщика напитков.

12.06.2022 12:30 Собчак раскритиковала название российского преемника «Макдоналдса»

Собчак раскритиковала название российского преемника «Макдоналдса» Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала название сети ресторанов «Вкусно и точка», ставшей преемником «Макдоналдса». Она усомнилась в том, что новое имя приживется. «Название ничем не лучше ужасного логотипа. Там ужасные цвета и неприкрытая вторичность, тут нагромождение слов», — написала журналистка.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы