Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022

13.06.2022 08:25 В Израиле оценили риски глобального ядерного конфликта между Россией и США

В Израиле оценили риски глобального ядерного конфликта между Россией и США Израильский политолог Яков Кедми оценил риск глобального ядерного конфликта между Россией и США. При этом на европейском континенте нет достойных целей для российского ядерного оружия, уточнил политолог, поэтому целью станет США. При этом Пентагон не готов воевать с российской армией.

13.06.2022 07:39 Токаев примет участие в ПМЭФ-2022

Токаев примет участие в ПМЭФ-2022 Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 17 июня. Он посетит мероприятие по приглашению российского лидера Владимира Путина и выступит на пленарном заседании ПМЭФ, а также проведет ряд двусторонних встреч.

13.06.2022 07:48 Пушков раскрыл крупнейший провал Меркель

Пушков раскрыл крупнейший провал Меркель Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что остановка сертификации газопровода «Северный поток-2» произошла по вине политики экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель по Украине, и это стало ее крупнейшим провалом. По мнению члена Совфеда,бывшая глава немецкого правительства была сторонницей насильственной смены власти в Киеве

13.06.2022 07:57 Четверо россиян погибли при столкновении катера с грузовым судном

Четверо россиян погибли при столкновении катера с грузовым судном В Чувашии на Волге в грузовое судно врезался катер, четыре человека погибли. Баржа шла из Тенеево в Коломенское. На Чебоксарском водохранилище с ней на большой скорости столкнулся катер «Вояджер 670». Четверо россиян, находившиеся на катере, погибли. Пятеро членов экипажа грузового судна не пострадали.

13.06.2022 08:16 Ким Чен Ын озаботился укреплением дисциплины в Трудовой партии КНДР

Ким Чен Ын озаботился укреплением дисциплины в Трудовой партии КНДР Лидер КНДР Ким Чен Ын провел заседание секретариата Центрального комитета Трудовой партии Кореи ( ЦК ТПК) и обсудил укрепление дисциплины в партии. В частности, по его словам, следует расширить полномочия контролирующих дисциплину отделов и организаций, а также ввести строгий режим проверки и наказания.

13.06.2022 06:45 Россия заявила о «размытой» роли Франции в мире

Россия заявила о «размытой» роли Франции в мире Директор первого европейского департамента МИД России Алексей Парамонов заявил о размытой роли Франции в мире. Он заявил, что «прежде особый, неповторимый голос [Парижа] в решении общемировых задач и противостоянии по-настоящему глобальным вызовам размывается, а зачастую и полностью теряется в хоре чужих голосов».

13.06.2022 07:02 Клинтон возразила Макрону из-за его позиции по России

Клинтон возразила Макрону из-за его позиции по России Бывшая первая леди США Хиллари Клинтон раскритиковала позицию французского лидера Эммануэля Макрона в отношении России и высказалась против переговоров с Москвой. «Когда говорят, что не нужно унижать Россию, честно, мне кажется, это уже пройденный этап. Путин уже давно нарушил красную линию», — сказала она.

13.06.2022 07:04 Россиянин сорвался со скалы и выжил

Россиянин сорвался со скалы и выжил Спасатели эвакуировали на вертолете туриста, сорвавшегося со скалы на одном из хребтов Хамар-Дабана в Иркутской области. Мужчину передали бригаде скорой помощи. Спасатели обнаружили мужчину в ходе учебно-тренировочных сборов. Они оказали ему первую помощь и разбили лагерь на месте до прибытия вертолета.



13.06.2022 07:23 Россиянку нашли мертвой в квартире на турецком курорте

Россиянку нашли мертвой в квартире на турецком курорте Гражданка России найдена мертвой в квартире в турецкой Аланье, полиция начала расследование. Речь идет о 47-летней Аиде Магомедовой, проживающей районе Гюллерпынары курортного города. Тело обнаружила подруга женщины. После осмотра места происшествия тело Магомедовой было доставлено в морг муниципалитета Аланьи.

13.06.2022 07:37 В Чехии сообщили о пользе санкций Запада для России

В Чехии сообщили о пользе санкций Запада для России Экономист Илона Швигликова сообщила о пользе западных санкций для России. По мнению специалиста, Москву порадует сложившаяся ситуация на рынке энергоносителей, поскольку она сможет получать дополнительные доходы. Швигликова выразила уверенность, что Москва «без труда» сможет найти альтернативные рынки.

13.06.2022 06:19 В Белоруссии заявили о «финишной прямой» реализации союзных программ с Россией

В Белоруссии заявили о «финишной прямой» реализации союзных программ с Россией Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев в интервью белорусскому телеканалу ОНТ заявил, что Россия и Белоруссия вышли на «финишную прямую» реализации союзных программ. По мнению Мезенцева, Москва и Минск идут «туда, куда должны — к упрочению союзного взаимодействия».

13.06.2022 06:21 Стало известно о планах «Аталанты» продать Миранчука

Стало известно о планах «Аталанты» продать Миранчука Стало известно о планах «Аталанты» продать российского полузащитника Алексея Миранчука. Итальянский клуб может расстаться с целой группой игроков. В частности, покинуть «Аталанту» могут Йосип Иличич, Марио Пашалич, Маттео Пессина. Контракт Миранчука с «Аталантой» истечет летом 2024 года.

13.06.2022 06:31 Windows научилась изолировать зараженные ПК

Windows научилась изолировать зараженные ПК Встроенные системы защиты Windows научили блокировать опасные компьютеры. По словам журналистов, при обнаружении в сети следов злоумышленников или зараженных устройство системные администраторы могут указать на конкретное оборудование — в этом случае зараженный компьютер будет помещен в карантин

13.06.2022 06:32 В Ингушетии восстановят средневековую боевую башню

В Ингушетии восстановят средневековую боевую башню В Ингушетии представители местного тейпа Котиевых восстановят средневековую боевую башню, которая располагается в высокогорном башенном поселке Верхний Оздик. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на управление культурного наследия правительства региона.

13.06.2022 06:02 Россиянин Медведев снова стал первой ракеткой мира

Россиянин Медведев снова стал первой ракеткой мира Российский теннисист Даниил Медведев возглавил обновленный рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Медведев во второй раз в карьере стал первой ракеткой мира, сместив серба Новака Джоковича, возглавлявшего рейтинг АТР ранее. Теперь у россиянина 7950 очков.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы