Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022

13.06.2022 14:52 Японские фермеры нашли способ заработать на украинском кризисе

Японские фермеры нашли способ заработать на украинском кризисе Фермеры в большинстве префектур Японии заявили, что планируют начать выращивать пшеницу и сою вместо риса из-за высоких цен на мировых рынках. Об этом пишет издание Japan Today со ссылкой на правительственный опрос, проведенный во всех регионах страны. Такое решение приняли аграрии в 37 из 47 японских префектурах.

13.06.2022 14:57 Бывший футболист «Ювентуса» пытался попасть в РПЛ

Бывший футболист «Ювентуса» пытался попасть в РПЛ Бразильский нападающий Дуглас Коста пытался трудоустроиться в одном из топ-клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) минувшей зимой. 31-летний форвард через своих посредников искал варианты продолжения карьеры. Коста рассматривал переезд в Китай или ОАЭ, а также выступления за топ-клуб РПЛ.

13.06.2022 14:59 Украина заявила о нужде в тысяче гаубиц калибра 155 миллиметров

Украина заявила о нужде в тысяче гаубиц калибра 155 миллиметров Армии Украины необходимо получить тысячу гаубиц калибра 155 миллиметров, заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. «Нам необходимо достичь паритета в тяжелом вооружении: 1 тысяча гаубиц калибра 155 миллиметра, 300 реактивных систем залпового огня, 500 танков», — написал политик.

13.06.2022 14:14 Макрон объявил о вступлении Франции в период военной экономики

Макрон объявил о вступлении Франции в период военной экономики Франции следует пересмотреть закон о военном программировании на 2019–2025 годы на фоне изменившейся геополитической обстановки. Об этом заявил президент республики Эммануэль Макрон. Речь идет об увеличении расходов на армию. Политик заявил, что страна вступила в период военной экономики.

13.06.2022 14:24 В Краснодаре задержали подозреваемого в убийстве пятилетнего мальчика

В Краснодаре задержали подозреваемого в убийстве пятилетнего мальчика Суд отправил под стражу 28-летнего мужчину, который обвиняется в убийстве пятилетнего мальчика в Краснодаре. По информации СК, 8 июня между подозреваемым и матерью погибшего ребенка возник конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес множественные удары мальчику, в том числе по голове.

13.06.2022 13:40 «Боржоми» передадут правительству Грузии

«Боржоми» передадут правительству Грузии Правительство Грузии завершило переговоры с производителем минеральной воды «Боржоми» о передаче пакета акций и станет совладельцем предприятия. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что власти станут акционерами группы, которая владеет заводом. «Акции нам будут переданы безвозмездно», — рассказал он.

13.06.2022 13:43 Лукашенко увидел санкционное давление на Белоруссию для «удушения» России

Лукашенко увидел санкционное давление на Белоруссию для «удушения» России Россию продолжат давить и «душить санкциями» вместе с Белоруссией, заявил президент Александр Лукашенко. В связи со сложившейся ситуацией вокруг Минска, особенно в экономической сфере, необходимо принимать нестандартные действия, так как работе на российском рынке Белоруссия «придает особое значение».

13.06.2022 13:46 В Крыму двоих детей унесло на матрасе в открытое море

В Крыму двоих детей унесло на матрасе в открытое море В Сакском районе Крыма двоих детей 2016 и 2017 года рождения унесло на надувном матрасе в открытое море из-за порывистого ветра. Оперативники ведут поиски детей, к ним подключились сотрудники МВД, МЧС, отряд «Крым-Спас». В прокуратуре проводится проверка по факту исполнения родительских обязанностей.



13.06.2022 13:54 Загитова поделилась снимками с экспериментальной фотосессии

Загитова поделилась снимками с экспериментальной фотосессии Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова показала подписчикам снимки с недавней фотосессии. 20-летняя фигуристка призналась, что считает фото экспериментом. Она отметила, что ей непривычно видеть себя в данном образе, но результатом она довольна. Загитова приостановила спортивную карьеру в 2019-м.

13.06.2022 14:00 Лукашенко предложил усилить КГБ

Лукашенко предложил усилить КГБ Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил усилить Комитет государственной безопасности (КГБ) по направлениям разведки, контрразведки, защиты конституционного строя и антитеррористической деятельности, а также создать направление для работы над информационной безопасностью.

13.06.2022 13:09 В России рассказали о борьбе с американскими «семерками» на Украине

В России рассказали о борьбе с американскими «семерками» на Украине С начала военной операции на Украину для борьбы с российскими войсками в общей сложности было поставлено 24 противотанковых комплекса, более тысячи переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК), девять вертолетов и другой военной техники, рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.

13.06.2022 13:16 Женщина забеременела дважды за неделю вопреки прогнозам врачей

Женщина забеременела дважды за неделю вопреки прогнозам врачей 30-летняя жительница Восточного Лондона забеременела дважды за неделю. После нескольких неудачных попыток она с супругом решила сдаться и сфокусироваться на воспитании первого ребенка. Однако во время планового УЗИ врачи обнаружили, что британка беременна двойней, которая была зачата с разницей в неделю.

13.06.2022 13:30 Названа возможная деятельность Поклонской после отставки

Названа возможная деятельность Поклонской после отставки Отставка Натальи Поклонской с поста заместителя главы Россотрудничества связана с ее активной публичной деятельностью, которая не нравится российским властям. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал политолог Константин Калачев. Он также назвал новую возможную деятельность экс-депутата Госдумы.

13.06.2022 13:35 ООН призвала ослабить санкции против КНДР для борьбы с коронавирусом

ООН призвала ослабить санкции против КНДР для борьбы с коронавирусом Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет призвала ослабить санкции против КНДР для помощи стране в борьбе с коронавирусом. Бачелет выразила обеспокоенность возможным воздействием на права человека в Северной Корее, которое может оказать вспышка COVID-19.

13.06.2022 13:37 В США заявили о возможном прекращении работы ядерных реакторов из-за России

В США заявили о возможном прекращении работы ядерных реакторов из-за России Прекращение поставок обогащенного урана американским энергетическим компаниям может отразиться на работе реакторов в США. Об этом научные сотрудники Центра глобальной энергетической политики Колумбийского университета Мэтт Боуэн и Пол Даббар предупредили в статье, опубликованной в издании The Hill.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы