Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022

14.06.2022 01:00 Блогерша показала фигуру в бикини назло обозвавшим ее китом хейтерам

Блогерша показала фигуру в бикини назло обозвавшим ее китом хейтерам Британская блогерша Оливия Николь Даффин, которую обзывали китом в сети, показала фигуру в купальнике назло хейтерам. В первой части видео девушка позировала в запахнутом халате с поясом. При этом на экране отобразились надписи «Ты слишком толстая», «Это тело не для бикини», «Она похожа на кита».

13.06.2022 23:18 Польша попросила у союзников старое вооружение вместо переданного Украине

Польша попросила у союзников старое вооружение вместо переданного Украине Президент Польши Анджей Дуда заявил, что страна попросит у союзников подержанное вооружение вместо переданного Украине. «Мы передали, попросту говоря, свое. Мы не передавали со складов, не передавали от кого-то другого, а передали то, что имели, считая, что это необходимо», — заявил он.

13.06.2022 23:39 Российский вратарь оценил шансы на получение приза лучшему игроку сезона НХЛ

Российский вратарь оценил шансы на получение приза лучшему игроку сезона НХЛ Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин заявил, что не имеет шансов на получение приза «Харт Мемориал Трофи» лучшему игроку регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Он поборется за трофей с нападающим «Торонто Мэйпл Лифс» Остоном Мэтьюзом и форвардом «Эдмонтон Ойлерc» Коннором Макдэвидом.

14.06.2022 00:30 Объяснена нетерпимость к чужому мнению

Объяснена нетерпимость к чужому мнению Психологи Университета Лос-Анджелеса объяснили, почему люди уверены, что их мнение единственное верное, в то время как другие взгляды они рассматривают как глубоко ошибочные и предвзятые. Причина так называемого наивного реализма лежит в области мозга, называемой гештальт-корой.

14.06.2022 00:30 Пережившие войны российские солдаты рассказали о последствиях для психики

Пережившие войны российские солдаты рассказали о последствиях для психики Возвратившихся из зон боевых действий солдат еще долгое время преследуют посттравматические стрессовые расстройства, имеющие различные проявления. О последствиях войны для психики «Ленте.ру» рассказали российские солдаты, прошедшие первую, вторую чеченские кампании и другие горячие точки.

14.06.2022 00:31 США решили направлять Украине по 1,5 миллиарда долларов ежемесячно

США решили направлять Украине по 1,5 миллиарда долларов ежемесячно США будут направлять Украине по 1,5 миллиарда долларов ежемесячно для поддержания работы правительства, об этом сообщил первый заместитель помощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Дерек Хоган. Он уточнил, что поддержка властей в Киеве является одним из приоритетов администрации президента США Джо Байдена.

13.06.2022 21:10 Эмбер Херд дала первое интервью после суда с Джонни Деппом

Эмбер Херд дала первое интервью после суда с Джонни Деппом Американская актриса Эмбер Херд в интервью телеканалу NBC рассказала об ощущениях от суда с бывшем мужем Джонни Деппом, на которым присяжные вынесли решение не в ее пользу. По словам Херд, она не держит зла на присяжных и понимает, почему те прониклись симпатией к ее экс-супругу.

13.06.2022 21:27 В США снизилась поддержка антироссийских санкций на фоне внутренних проблем

В США снизилась поддержка антироссийских санкций на фоне внутренних проблем В США поддержка санкций против России снизилась среди населения из-за внутренних проблем страны. Об этом заявил директор Института демократии Патрик Бэшем. Он добавил, что в США общество разделилось по вопросу дальнейшего продолжения санкций, американцы опасаются перерастания ситуации в неконтролируемый кризис.



13.06.2022 21:48 Тренер Волкова порассуждал о перспективах Дзюбы в единоборствах

Тренер Волкова порассуждал о перспективах Дзюбы в единоборствах Тренер российского тяжеловеса Александра Волкова Тарас Кияшко порассуждал о перспективах футболиста Артема Дзюбы в смешанных единоборствах (ММА). «Он отлично бьет руками и ногами, да и ведет борьбу тоже неплохо. Если бы не футбол, то Дзюба стал бы отличным бойцом ММА», — поделился специалист.

13.06.2022 21:51 В Кремле назвали главную цель спецоперации России на Украине

В Кремле назвали главную цель спецоперации России на Украине Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, в чем заключается главная цель спецоперации России на Украине. «В целом защита ДНР и ЛНР — это главная цель специальной военной операции», — подчеркнул представитель Кремля. При этом он не ответил на вопрос о дополнительной поддержке ДНР.

13.06.2022 22:17 США и G7 заявили о планах ужесточить санкции против России

США и G7 заявили о планах ужесточить санкции против России Старший заместитель помощника госсекретаря по европейским и евразийским делам Дерек Хоган заявил, что США и их партнеры по G7 намерены ужесточить санкции против России. «Мы очень активно работаем над тем, как нам усилить наш санкционный пакет. Мы делаем это в тесной координации со странами-членами G7», — заявил он.

13.06.2022 22:26 США испугались помощи Китая России

США испугались помощи Китая России Помощник президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан встретился с главой канцелярии комиссии Центрального комитета Коммунистической партии Китая по иностранным делам, членом Политбюро Ян Цзечи, заявив ему об обеспокоенности Вашингтона возможной помощью Пекина Москве.

13.06.2022 22:49 Глава СБР отреагировал на поданную на него в прокуратуру жалобу

Глава СБР отреагировал на поданную на него в прокуратуру жалобу Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров отреагировал на поданную на него в прокуратуру жалобу. Он заявил, что подаст встречный иск о защите чести и достоинства к каждому подписавшему жалобу, если она окажется официальным документом, а не предвыборной уткой.

13.06.2022 22:51 Шольц заявил о серьезных проблемах в отказе от российских нефти и газа

Шольц заявил о серьезных проблемах в отказе от российских нефти и газа Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Берлин делает все возможное для снижения зависимости от нефти и газа из России, однако существуют «серьезные практические проблемы» в отказе от энергоносителей. Среди таких проблем политик обозначил работу нефтеперерабатывающего завода в Шведте, который использовал нефть из РФ.

13.06.2022 22:51 Западные СМИ обвинили в отсутствии реакции на обстрел роддома в Донецке

Западные СМИ обвинили в отсутствии реакции на обстрел роддома в Донецке Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский обвинил крупные западные СМИ, в частности, BBC, Reuters и AFP в том, что они не освещают тему обстрела украинскими военными родильного дома в Донецке, при том, что активно писали про удары по роддому в Мариуполе.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы