Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022

13.06.2022 15:38 Посол Украины заявил о возвращении многих беженцев из Германии

Посол Украины заявил о возвращении многих беженцев из Германии Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что многие украинские беженцы уезжают из Германии, и призвал задуматься о причинах. Дипломат рассказал, что на данный момент больше человек покидают ФРГ, чем приезжают в страну. «И я думаю, что вам стоило бы подумать о причинах», — добавил он.

13.06.2022 15:42 Бывшего легионера «Зенита» обязали платить алименты на ребенка в России

Бывшего легионера «Зенита» обязали платить алименты на ребенка в России Суд Санкт-Петербурга обязал бывшего нападающего «Зенита» иранца Сердара Азмуна выплачивать алименты на ребенка. Бывший легионер изначально не хотел признавать, что является отцом ребенка жительницы Казани Алии. Сумма взыскания составила 25 процентов от доходов экс-игрока сине-бело-голубых.

13.06.2022 15:49 НАТО сочло неожиданной позицию Турции по вступлению Швеции и Финляндии в альянс

НАТО сочло неожиданной позицию Турции по вступлению Швеции и Финляндии в альянс В НАТО не были готовы к жесткой позиции Турции по вступлению Швеции и Финляндии в альянс. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Генсек рассказал, что блок счел неожиданным решение Анкары воспрепятствовать присоединению Стокгольма и Хельсинки к альянсу.

13.06.2022 15:56 Самый титулованный футболист «Реала» попрощался с клубом и расплакался

Самый титулованный футболист «Реала» попрощался с клубом и расплакался Бразильский защитник Марсело официально покинул мадридский «Реал» и простился с клубом и болельщиками на пресс-конференции. Отмечается, что 34-летний игрок обороны не сумел сдержать слез на пресс-конференции. Марсело является самым титулованным игроком в истории клуба. На его счету в общей сложности 25 трофеев.

13.06.2022 16:00 Щенок перенес операцию из-за проглоченных монет

Щенок перенес операцию из-за проглоченных монет 12-недельный щенок по кличке Дейзи попал в клинику после того, как проглотил 20 монет из кошелька своего хозяина. Владелица собаки забеспокоилась, когда у ее питомца началась рвота и пропал аппетит. Ветеринары осмотрели щенка, заметили, что у него болит живот и, возможно, он страдает от запора.

13.06.2022 16:19 СК выяснит обстоятельства обстрела центра Донецка

СК выяснит обстоятельства обстрела центра Донецка Следственный комитет России (СКР) выяснит обстоятельства обстрела Майского рынка в центре Донецка. В правоохранительных органах уточнили, что после проверки и установления всех причин и обстоятельств произошедшего ведомство даст правовую оценку действиям военных Украины, совершивших обстрел города.

13.06.2022 16:32 Спасенного с завода «Азовсталь» питбуля подарили Кадырову

Спасенного с завода «Азовсталь» питбуля подарили Кадырову Волонтер из Рязани Юрий Кованов передал главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову питбуля по кличке Адидас, которого спасли с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе. По словам Кадырова, время, которое собака провела в сырых подвалах металлургического комбината, никак не отразилось на ее характере.

13.06.2022 16:38 Разъяренная невеста запретила подруге приходить на свадьбу из-за наряда

Разъяренная невеста запретила подруге приходить на свадьбу из-за наряда Пользовательница Reddit рассказала, что не хочет пускать подругу на свадьбу из-за цвета ее наряда. Подруга выразила желание надеть на свадьбу сари, в ответ невеста попросила не покупать красный наряд, потому что это цвет ее платья. Однако спустя время выяснилось, что подруга нарушила обещание.



13.06.2022 16:53 Сопернице Шевченко потребуется операция после UFC 275

Сопернице Шевченко потребуется операция после UFC 275 В команде бразильской девушки-бойца смешанного стиля (MMA) Таилы Сантос прокомментировали состояние спортсменки после поражения от Валентины Шевченко. Менеджер бразильянки подтвердил Тиагу Окамура, что Сантос потребуется операция после поражения на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

13.06.2022 17:02 Унесенных в открытое море на матрасе детей нашли мертвыми в Крыму

Унесенных в открытое море на матрасе детей нашли мертвыми в Крыму В Крыму спасатели нашли мертвыми четырехлетнего мальчика и пятилетнюю девочку, унесенных ранее в открытое море на надувном матрасе. По данным СК, по факту гибели детей возбудили уголовное дело. Ведомство даст оценку исполнению родительских обязанностей семьями погибших.

13.06.2022 17:06 Соглашение между Россией и Никарагуа стало неожиданностью для США

Соглашение между Россией и Никарагуа стало неожиданностью для США Соглашение между Россией и Никарагуа о предоставлении российских войск в республике стало неожиданностью для США. По словам старшего научного сотрудника Института исследований внешней политики (FPRI) Стивена Бланка, оно может послужить основой для более прочного российского военного присутствия и за пределами страны.

13.06.2022 17:16 Украинскую кукурузу смогли доставить в Испанию

Украинскую кукурузу смогли доставить в Испанию Финское судно Alppila доставило в Испанию груз украинской кукурузы, которую ранее не могли вывезти из страны из-за боевых действий. Партия объемом в 18 тысяч тонн стала первой после начала боевых действий, которую украинские власти смогли вывезти по новому маршруту через Балтийское море.

13.06.2022 17:24 Пропавший в лесах Амазонки британский журналист найден мертвым

Пропавший в лесах Амазонки британский журналист найден мертвым Пропавшие в тропических лесах Амазонки британский журналист Дом Филлипс и его проводник и эксперт по коренным народам Бруно Перейрой были найдены мертвыми. Это произошло после того, как поисковая группа обнаружила в воде вещи мужчин. Жена журналиста подтвердила, что найденное тело действительно принадлежит ее супругу.

13.06.2022 17:36 В США оценили шансы Байдена на переизбрание

В США оценили шансы Байдена на переизбрание Президент США Джо Байден имеет низкие шансы на переизбрание из-за возраста и проблем со здоровьем. По словам редактора и основателя журнала The American Conservative Патрика Дж. Бьюкенена, Байдена вынудят снять свою кандидатуру на пост президента и уступить место более молодому кандидату.

13.06.2022 17:48 Клуб НХЛ подписал контракт с россиянином

Клуб НХЛ подписал контракт с россиянином Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» объявил о подписании контракта с российским нападающим Виталием Кравцовым. 22-летний хоккеист заключил однолетнее соглашение с клубом. Отмечается, что контракт является односторонним, зарплата спортсмена составит 875 тысяч долларов.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы