Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.06.2022

13.06.2022 23:09 Кадыров опубликовал призыв украинского военного никогда не воевать с чеченцами

Кадыров опубликовал призыв украинского военного никогда не воевать с чеченцами Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором пленный раненый украинский боевик призывает «никогда не воевать с чеченцами». Он также посоветовал тем, кто воюет на стороне Киева, одуматься и встать рядом с теми, кто стремится защитить украинский народ от западного порабощения.

13.06.2022 23:11 В Европе обеспокоились британским проектом изменения договора по Brexit

В Европе обеспокоились британским проектом изменения договора по Brexit Европейская комиссия обеспокоена проектом Великобритании об изменении договора по Brexit, документ нарушает основные элементы протокола по Северной Ирландии, сообщил вице-президент ЕК Марош Шефчович. Он подчеркнул, что Еврокомиссия планирует оценить этот проект, поскольку он подрывает взаимное доверие.

13.06.2022 20:47 Снаряд попал в родильный дом в Донецке

Снаряд попал в родильный дом в Донецке Украинский снаряд попал в здание родильного дома в Донецке. «Украинская артиллерия обстреляла Донецкий республиканский центр охраны материнства и детства по адресу улица Панфилова, 3 в Донецке», — рассказал корреспондент РИА Новости, добавив, что медработники оказывают необходимую помощь роженицам.

13.06.2022 21:01 Умер актер дубляжа Станислав Войнич

Умер актер дубляжа Станислав Войнич В Петербурге на 49-году жизни умер актер дубляжа Станислав Войнич. По словам супруги актера, Войнич тяжело болел, что и стало причиной смерти. Несколько недель назад она опубликовала пост, в котором сообщила, что врачи не могут победить болезнь мужа. Актер скончался в кругу семьи 12 июня.

13.06.2022 21:04 При взрыве на заводе в Иране пострадали более 70 человек

При взрыве на заводе в Иране пострадали более 70 человек При взрыве на заводе в Иране пострадали 72 человека. Как уточняет Tasnim, инцидент произошел близ города Фирузабад, расположенного в южной провинции Фарс. Указывается, что предприятие, на котором прогремел взрыв, занималось производством карбоната натрия. В настоящий момент на месте работают экстренные службы.

13.06.2022 19:58 Россиянин похитил школьницу из Петергофа и два месяца насиловал ее под Тверью

Россиянин похитил школьницу из Петергофа и два месяца насиловал ее под Тверью 19-летний мужчина похитил школьницу из Петергофа и два месяца удерживал ее взаперти и насиловал в Тверской области. Злоумышленник отобрал у школьницы телефон. На протяжении нескольких месяцев он дал ей несколько раз связаться с семьей, чтобы сообщить, что с ней все в порядке.

13.06.2022 20:05 Россию захотели исключить из Европейской конфедерации фехтования

Россию захотели исключить из Европейской конфедерации фехтования Президент Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов сообщил, что ряд членов Европейской конфедерации фехтования (EFC) собираются выступить с предложением о лишении России членства в организации. Он отметил, что для принятия решения необходимо набрать 75 процентов голосов.

13.06.2022 20:19 В Великобритании приготовились изменить договор по Brexit

В Великобритании приготовились изменить договор по Brexit Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в понедельник, 13 июня, представила проект закона, который в одностороннем порядке изменит протокол по Северной Ирландии, являющийся частью соглашения по выходу Соединенного Королевства из состава Евросоюза (Brexit).



13.06.2022 20:34 Полиция США задержала намеревающихся устроить на гей-параде беспорядки радикалов

Полиция США задержала намеревающихся устроить на гей-параде беспорядки радикалов Полиция США задержала радикалов, намеревающихся устроить беспорядки на гей-параде. Полицейские арестовали 31 члена предполагаемой националистической группировки «Патриотический фронт» в американском городке Кер-д'Ален, штат Айдахо. Среди вещей подозреваемых были найдены щиты, защитная амуниция и одна дымовая шашка.

13.06.2022 20:40 На главу СБР подали жалобу в прокуратуру

На главу СБР подали жалобу в прокуратуру Председатель совета Союза биатлонистов России (СБР) Александр Еслев подал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ на главу организации Виктора Майгурова. По мнению членов совета, поступающие в бюджет СБР многомиллионные денежные средства от спонсоров и Министерства спорта РФ тратятся не по назначению.

13.06.2022 20:46 В России анонсировали новую встречу Путина и Лукашенко

В России анонсировали новую встречу Путина и Лукашенко Посол России в Белоруссии Борис Грызлов анонсировал новую встречу президентов Владимира Путина и Александра Лукашенко во время торжественного приема по случаю Дня России, организованного в понедельник посольством Российской Федерации в Белоруссии. По его словам, встреча состоится в ближайшее время.

13.06.2022 19:01 Оценены сроки замены иностранных самолетов на российские

Оценены сроки замены иностранных самолетов на российские Нарастить серийное производство российских самолетов вместо иностранных возможно только при полной замене комплектующих. Об этом рассказал эксперт журнала «Арсенал отечества» Дмитрий Дрозденко. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил сроки, которые могут для этого потребоваться.

13.06.2022 19:31 Теннисистка-чемпионка рассказала о попытке покончить с собой

Теннисистка-чемпионка рассказала о попытке покончить с собой Австралийская теннисистка Елена Докич рассказала, что пыталась покончить с собой весной 2022 года. Бывшая четвертая ракетка мира призналась, что была близка к самоубийству из-за расставания с партнером Тином Бикичем, с которым прожила вместе 19 лет. Она отметила, что ее спасло обращение за помощью к специалистам.

13.06.2022 19:37 Число пострадавших при обстреле рынка в Донецке возросло до 18

Число пострадавших при обстреле рынка в Донецке возросло до 18 Число пострадавших при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Майского рынка в Буденновском районе Донецка возросло до 18, сообщили в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Донецкой народной республики (ДНР). Ранее сообщалось о 13 получивших ранения.

13.06.2022 19:47 Слон затоптал женщину и напал на ее тело во время похорон

Слон затоптал женщину и напал на ее тело во время похорон В восточном штате Одиша, Индия, слон насмерть затоптал 70-летнюю женщину по имени Майя Мурму. Во время похорон семья Мурму совершала индуистские религиозные обряды, и перед тем, как зажечь погребальный костер, слон появился вновь. Он схватил труп, подбросил его в воздух и убежал.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы