Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.08.2022

07.08.2022 11:28 Coca-Cola в России задумали заменить белорусской газировкой

Coca-Cola в России задумали заменить белорусской газировкой Продукцию Coca-Cola в России задумали заменить на белорусскую газировку «Бела-Кола». Уточняется, что технологии производства напитка сохранены и белорусский аналог не должен уступать оригиналу. Компания Coca-Cola в июне заявила о решении остановить производство на территории России, а также продажу напитков.

07.08.2022 11:28 Пассажирка сняла пробоину в иллюминаторе самолета и напугала пользователей сети

Пассажирка сняла пробоину в иллюминаторе самолета и напугала пользователей сети Пассажирка самолета заметила дыру в иллюминаторе, сняла ее на видео и выложила на свою страницу в соцсеть. На кадрах видно, что туристка Миа Каруба сидит около разбитого стекла и выглядит напуганной. Девушка периодически закрывает рот рукой. В итоге полет прошел нормально, лайнер взлетел и приземлился в штатном режиме.

07.08.2022 11:32 Роскомнадзор ограничил доступ к двум популярным сервисам

Роскомнадзор ограничил доступ к двум популярным сервисам Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры России ограничил доступ к двум популярных сайтам. Речь идет о сервисах Patreon, пользователи которого получают доступ к контенту за определенную плату, и Grammarly, помогающем в написании текстов на английском языке. Информация об этом появилась на сайте ведомства.

07.08.2022 11:40 Брат Чубайса подтвердил выписку политика из клиники

Брат Чубайса подтвердил выписку политика из клиники Экс-глава «Роснано» Анатолий Чубайс выписан из европейской клиники. Эту информацию «Ленте.ру» подтвердил брат политика, доктор философских наук, социолог Игорь Чубайс. Он рассказал, что серьезной угрозы здоровью Анатолия Чубайса сейчас нет, он постепенно восстанавливается.

07.08.2022 10:16 Россиян начали чаще обманывать при бронировании жилья

Россиян начали чаще обманывать при бронировании жилья Вице-президент общественной организации «Опора России» Алексей Кожевников заявил, что россиян начали чаще вводить в заблуждение на рынке бронирования жилья через онлайн-платформы. Отмечается, что организация намерена изучить механизмы проверки данных участников рынка и качество услуг в этой сфере.

07.08.2022 10:19 Задержанная в Косове российская журналистка рассказала о допросе

Задержанная в Косове российская журналистка рассказала о допросе Корреспондентка «Комсомольской правды» Дарья Асламова, которая попала под стражу в самопровозглашенном Косове, рассказала детали допроса. Асламова заявила, что спецслужбы допрашивали ее «очень много часов». Отдельный блок вопросов касался специальной военной операции на Украине.

07.08.2022 10:32 Число жертв из-за ударов Израиля по Газе возросло

Число жертв из-за ударов Израиля по Газе возросло Число жертв от ударов израильской авиации по провинциям сектора Газа возросло до 29 погибших и 253 раненых. Утром 7 августа военные самолеты Израиля атаковали города Рафах и Аль-Карара, в результате среди жертв оказались три женщины и ребенок. 5 августа в пресс-службе ЦАХАЛ заявили о проведении операции «Рассвет».

07.08.2022 10:37 Пожар в нефтехранилище на Кубе после удара молнии попал на видео

Пожар в нефтехранилище на Кубе после удара молнии попал на видео На нефтехранилище в порту провинции Матансас на Кубе уже более суток не могут справиться с пожаром. Пожар на территории нефтехранилища начался из-за удара молнии, которая попала в купол резервуара, содержащего около 25 тысяч кубометров нефти. Известно, что более 120 человек пострадали, 17 пропали без вести.



07.08.2022 09:41 Россиянки назвали самые привлекательные качества в мужчинах

Россиянки назвали самые привлекательные качества в мужчинах Женщины в России перечислили самые привлекательные качества в мужчинах, сообщает исследование сервиса «Работа.ру». Большинство опрошенных (68 процентов) назвали интеллект главным достоинством в мужчине. Также 64 процента респонденток посчитали, что в мужчинах важны честность и верность.

07.08.2022 09:47 Брат Нурмагомедова получил бой в UFC

Брат Нурмагомедова получил бой в UFC Российский боец смешанного стиля (MMA) Абубакар Нурмагомедов получил поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 32-летний Нурмагомедов выступит на турнире UFC 280, который намечен на 22 октября. Ивент в Абу-Даби возглавит бой Чарльза Оливейры и Ислама Махачева. Бойцы поспорят за вакантный титул чемпиона UFC.

07.08.2022 09:55 Названа причина провала дипломатии США на встрече глав МИД стран АСЕАН

Названа причина провала дипломатии США на встрече глав МИД стран АСЕАН Россия и Китай не стали изгоями на саммите стран-членов АСЕАН, вопреки задумке американских дипломатов. Об этом в статье для РИА Новости пишет журналист-востоковед Дмитрий Косырев. В статье говорится о том, что, с точки зрения дипломатии США, все страны Азии должны были осудить Россию и Китай, но ничего не вышло.

07.08.2022 10:03 Чубайса выписали из больницы

Чубайса выписали из больницы Бывшего главу «Роснано», экс-спецпредставителя президента России Владимира Путина Анатолия Чубайса выписали из больницы. По данным СМИ, состояние политика улучшилось и 6 августа он покинул больницу. Сообщается, что в ближайшее время он отправится на реабилитацию в Германию.

07.08.2022 03:41 В США осудили новый «план» мобилизации Зеленского

В США осудили новый «план» мобилизации Зеленского Президент Украины Владимир Зеленский освобождает осужденных педофилов для подкрепления истощенной армии. «Это продлевает фактическую безнаказанность украинских батальонов, кишащих закоренелыми преступниками», — говорится в статье журналистки Эши Кришнасвам для издания Grayzone.

07.08.2022 04:01 В Великобритании сообщили о главном страхе США перед Россией

В Великобритании сообщили о главном страхе США перед Россией Британский эксперт рассказал, почему Соединенные Штаты действуют осторожно на Украине. Риск прямого столкновения России и НАТО, которое повлечет за собой обмен ядерными ударами, заставляет Вашингтон осторожничать с военной поддержкой украинской армии, отметил журналист в статье.

07.08.2022 04:01 Юрист ответил на вопрос о законности использования чужой банковской карты

Юрист ответил на вопрос о законности использования чужой банковской карты Руководитель департамента систем судопроизводства и уголовного права факультета права НИУ ВШЭ Тимур Соколов ответил на вопрос о законности использования чужой банковской карты. Это возможно только с разрешения владельца. По его словам, использование для покупок карты супруга или родственника — обычная практика.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы