Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.08.2022

06.08.2022 12:34 Демонтаж советских памятников в Эстонии пройдет в обстановке секретности

Демонтаж советских памятников в Эстонии пройдет в обстановке секретности В Эстонии учредили комиссию, которая займется устранением из публичного пространства надгробий и памятников с символикой СССР в обстановке секретности. Сообщается, что в некоторых случаях будет допущена замена текстов на табличках. Закрытый характер комиссии был раскритикован представителями оппозиции.

06.08.2022 12:39 Раскрыт предполагаемый диагноз госпитализированного главы Херсонской области

Раскрыт предполагаемый диагноз госпитализированного главы Херсонской области Глава временной администрации Херсонской области Владимир Сальдо, который ранее был госпитализирован в Крыму, а затем доставлен в Москву, предположительно был отравлен неизвестным веществом, сообщил Telegram-канал Mash. В качестве еще одной причины недомогания Сальдо рассматривается энцефалопатия неясного генеза.

06.08.2022 12:40 Европейская аэрокосмическая компания приостановила работу в России

Европейская аэрокосмическая компания приостановила работу в России Европейская аэрокосмическая компания Thales Alenia Space, оказывающая поддержку в разработке спутниковых систем, приостановила работу над проектом в России. Речь идет о проекте для компании «Газпром». Thales Alenia Space планировала построить центр сборки и испытаний спутниковых систем в подмосковном Щелкове.

06.08.2022 12:41 Трамп назвал американцев «выпрашивающей нацией» из-за политики Байдена

Трамп назвал американцев «выпрашивающей нацией» из-за политики Байдена Американцы стали нацией, которая вынуждена выпрашивать нефть у Саудовской Аравии и Венесуэлы, из-за провальной политики президента США Джо Байдена. Об этом завил экс-лидер страны Дональд Трамп на выступлении в Уокешо (штат Висконсин) в ходе митинга перед своими сторонниками.

06.08.2022 12:43 Украина начнет приватизацию с хлебокомбинатов и спиртзаводов

Украина начнет приватизацию с хлебокомбинатов и спиртзаводов Новый процесс приватизации на Украине, который запланировали на сентябрь, начнется с хлебокомбинатов и спиртовых заводов. Об этом сообщила исполняющая обязанности председателя Фонда госимущества Украины Ольга Батова. Уже есть около 200 объектов, готовых к приватизации, сказала она.

06.08.2022 12:51 Россия заподозрила США в размещении оружия в космосе из-за украинского конфликта

Россия заподозрила США в размещении оружия в космосе из-за украинского конфликта США могут использовать украинский конфликт для осуществления планов в военно-космической сфере. В частности, в Москве заподозрили, что речь может идти о размещении оружия, заявил заместитель постоянного представителя России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Андрей Белоусов.

06.08.2022 12:56 Стало известно о покушении на замглавы администрации Новой Каховки

Стало известно о покушении на замглавы администрации Новой Каховки В Новой Каховке Херсонской области совершено покушение на замглавы местной администрации по ЖКХ Виталия Гуру. Об этом в субботу, 6 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации района. Как стало известно, нападение произошло у дома, где проживал Гур.

06.08.2022 12:56 Футболист отправил вместо себя на свадьбу брата ради новой команды

Футболист отправил вместо себя на свадьбу брата ради новой команды Нападающий сборной Сьерра-Леоне Мохамед Буйя Турей сообщил, что был вынужден пропустить собственную свадьбу из-за перехода в шведский «Мальме». Футболист рассказал, что отправил вместо себя на свадьбу брата, который исполнил роль жениха. Это произошло из-за того, что «Мальме» попросил приехать игрока раньше срока.



06.08.2022 12:59 На российском аэродроме попытались совершить диверсию

На российском аэродроме попытались совершить диверсию На курском аэродроме, который сейчас закрыт для приема гражданских воздушных судов и где базируются российские военные, была пресечена попытка диверсии. Об этом сообщил глава Курской области Роман Старовойт. По словам губернатора, пострадавших и разрушений нет, сейчас на месте работают специалисты.

06.08.2022 13:04 Российские военные ликвидировали взвод РСЗО «Ольха» и HIMARS под Харьковом

Российские военные ликвидировали взвод РСЗО «Ольха» и HIMARS под Харьковом Российские военные ликвидировали взвод реактивных систем залпового огня «Ольха» и американские РСЗО HIMARS в Харьковской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Он отметил, что украинский взвод РСЗО и HIMARS были уничтожены в ходе контрбатарейной борьбы.

06.08.2022 13:06 Бывший глава МИД Германии раскритиковал газовую политику страны

Бывший глава МИД Германии раскритиковал газовую политику страны Экс-глава МИД ФРГ и бывший вице-канцлер Зигмар Габриэль раскритиковал газовую политику властей, которая якобы сводит с ума потребителей. «Партнерство с Катаром терпит неудачу, потому что Берлин планирует отказаться не только от угля и атомной энергетики, но и от газа», — подчеркнул он.

06.08.2022 13:10 В Минобороны заявили об уничтожении более 400 бойцов аэромобильной бригады ВСУ

В Минобороны заявили об уничтожении более 400 бойцов аэромобильной бригады ВСУ Российские военные уничтожили более 400 бойцов 46-й аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Херсонской области. Об этом в субботу, 6 августа, сообщили журналистам в Минобороны России. Удар был нанесен по позициям указанного подразделения близ населенного пункта Белогорка.

06.08.2022 13:14 Россияне пожаловались на проблемы с банковскими картами и счетами в Черногории

Россияне пожаловались на проблемы с банковскими картами и счетами в Черногории Дочерний филиал австрийского банка Erstebank в Черногории начал массово блокировать платежные карты клиентам с российским гражданством. Россияне пожаловались и на принудительное закрытие счетов в этом банке. Сообщается, что с проблемами сталкиваются как туристы, так и клиенты, у которых есть ВНЖ в Черногории.

06.08.2022 13:18 Россия и Турция договорились о торговле в рублях

Россия и Турция договорились о торговле в рублях Россия и Турция договорились перейти на торговлю в рублях. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, его цитирует ТАСС. По словам президента, это «принесет деньги Москве и Анкаре». Эрдоган добавил, что обсуждал с российским коллегой применение в Турции карты «Мир» и в этом вопросе есть серьезные подвижки.

06.08.2022 13:20 Эрдоган рассказал об использовании карты «Мир» в Турции

Эрдоган рассказал об использовании карты «Мир» в Турции Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил «серьезные подвижки» в использовании российских банковских карт «Мир» на территории страны. Также по итогам переговоров турецкого лидера с российским президентом Владимиром Путиным в Сочи было решено перейти на торговлю в рублях.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы