Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.08.2022

06.08.2022 04:45 В США заявили о разоблачении лжи Зеленского о преступлениях ВСУ

В США заявили о разоблачении лжи Зеленского о преступлениях ВСУ Организация Amnesty International разоблачила ложь президента Украины Владимира Зеленского и западных СМИ о военных преступлениях Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил американский правозащитник Аджаму Барака. В докладе организации Киев обвиняют в нарушении международного права.

06.08.2022 04:48 В США заявили о безрезультатных попытках связаться с военным командованием КНР

В США заявили о безрезультатных попытках связаться с военным командованием КНР Представители американского военного командования многократно пытались связаться с китайскими коллегами в связи с обострением напряженности вокруг Тайваня, но те не отвечают на звонки. Отмечается, что последний контакт на уровне начальников генеральных штабов двух стран состоялся 7 июля.

06.08.2022 04:56 Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон расстались Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян и комик Пит Дэвидсон рассталась. Знаменитости решили разойтись тихо и остаться друзьями. Источники сообщили, что у пары все еще «много любви и уважения друг к другу». По данным источников, разрыв случился на этой неделе.

06.08.2022 05:00 Россия и Турция договорились о наращивании торговли

Россия и Турция договорились о наращивании торговли Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган по итогам переговоров в Сочи договорились наращивать объемы торговли, идти навстречу друг другу в экономике и энергетике, а также предпринять шаги для сотрудничества в сфере транспорта, торговли, сельского хозяйства, туризма.

06.08.2022 05:01 В Нижнем Новгороде впервые пройдет фестиваль графики

В Нижнем Новгороде впервые пройдет фестиваль графики В Нижнем Новгороде впервые пройдет фестиваль графики, мероприятие будет проходить с 10 августа по 13 ноября 2022 года. В роли организаторов выступают Волго-Вятский филиал Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина («Арсенал») и Нижегородский государственный художественный музей (НГХМ).

06.08.2022 05:26 Швырнувшая ботинок в мэра россиянка оценила выделенную ей квартиру

Швырнувшая ботинок в мэра россиянка оценила выделенную ей квартиру Жительница сахалинского города Углегорска Людмила Аникеева, которая, жалуясь мэру на жилищные условия, швырнула в него покрытый плесенью ботинок, оценила новую квартиру, которую ей выделили власти. Она сообщила, что, судя по снимкам, она «просто роскошная», новое жилье семью «устраивает абсолютно».

06.08.2022 05:40 Подсчитаны траты россиян на отпуск внутри страны

Подсчитаны траты россиян на отпуск внутри страны Треть россиян выделяют на отпуск внутри России не больше 10 тысяч рублей, и только 6 процентов жителей готовы заплатить за путешествие по стране больше 200 тысяч рублей. Сколько россияне готовы потратить на путешествия внутри страны и за рубеж выяснил аналитический центр сервиса «Туту.ру».

06.08.2022 05:46 Пелоси покинула Японию

Пелоси покинула Японию Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси завершила азиатское турне, покинув Японию в пятницу, 5 августа. Спецборт с американской делегацией вылетел из Японии во второй половине дня пятницы после того, как Пелоси провела ряд встреч в Токио, в частности, с премьер-министром Фумио Кисидой.



06.08.2022 05:59 Диетолог рассказала о вреде дыни

Диетолог рассказала о вреде дыни Врач-диетолог Анжелика Дюваль рассказала о вреде дыни. По словам специалиста, продукт не следует употреблять людям с сахарным диабетом и с обострением язвы желудка. Диетолог отметила, что в дынях и арбузах много сока, который содержит фруктозу, повышающую сахар в крови.

06.08.2022 06:06 Китайские военные проигнорировали попытки США выйти на связь

Китайские военные проигнорировали попытки США выйти на связь Представители американского военного командования многократно пытались связаться с китайскими коллегами в связи с обострением напряженности вокруг Тайваня, но те игнорируют эти попытки и не отвечают на звонки. Отмечается, что последний контакт на уровне начальников генеральных штабов двух стран состоялся 7 июля.

06.08.2022 06:09 Мэр Хиросимы почтил память жертв бомбардировки словами Льва Толстого

Мэр Хиросимы почтил память жертв бомбардировки словами Льва Толстого В Хиросиме состоялась траурная церемония памяти жертв атомной бомбардировки. На ней выступил премьер-министр Японии Фумио Кисида и мэр города Кадзуми Мацуи. Политик подчеркнул, что стоит «вновь задуматься над словами писателя Льва Толстого: «На чужом несчастье не построить собственное счастье».

06.08.2022 06:14 Врач назвал основные причины отравлений в отпуске

Врач назвал основные причины отравлений в отпуске Семейный врач Сергей Чудаков назвал основные причины отравлений в отпуске. По его словам, люди могут отравиться некачественной едой в кафе или на пляже, «где высокая температура и нет возможности охлаждения пищи, чтобы предотвратить развитие бактерий». Также можно отравиться начавшими гнить фруктами.

06.08.2022 06:19 Прилепин дал совет Урганту

Прилепин дал совет Урганту Российский писатель Захар Прилепин дал совет телеведущему Ивану Урганту, который высмеял депутатов Госдумы от партии «Справедливая Россия — За правду», предложивших уволить его с Первого канала, если шоумен публично не поддержит российскую армию. Он посоветовал ведущему посетить Донбасс.

06.08.2022 06:33 Миру предрекли 50 лет климатических изменений из-за глобального потепления

Миру предрекли 50 лет климатических изменений из-за глобального потепления В Великобритании из-за аномальной жары впервые в истории пересох исток Темзы. Уточняется, что исток сместился на восемь километров ниже от прежнего места начала реки. Климатолог Алексей Кокорин убежден, что экологические изменения из-за глобального потепления будут по всему миру минимум еще 50 лет.

06.08.2022 06:35 В Херсоне отказались признавать назначенного Киевом губернатора

В Херсоне отказались признавать назначенного Киевом губернатора Власти Херсонской области отказались признавать назначенного Киевом Ярослава Янушевича на пост губернатора утерянного региона. Об этом заявил заместитель главы областной администрации Кирилл Стремоусов. Он пояснил, что Херсонская область фактически больше не находится в юрисдикции Украины.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы