Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 07.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 07.08.2022

06.08.2022 07:00 Moody's понизило прогноз рейтинга трех европейских стран

Moody Международное рейтинговое агентство Moody’s понизило прогноз рейтинга Италии, Чехии и Словакии со «стабильного» до «негативного». Аналитики агентства объяснили «негативный» прогноз рейтинга Чехии и Словакии значительной зависимостью этих государств от российских энергоносителей.

06.08.2022 07:00 Милонов предложил создать телепередачу для «борьбы с мракобесием»

Милонов предложил создать телепередачу для «борьбы с мракобесием» Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил на базе одного из федеральных телеканалов создать специальную научно-просветительскую передачу для детей и взрослых. В ней планируется рассказывать об устройстве мира и естественных законах. Политик отметил важность этой инициативы.

06.08.2022 07:01 Россияне назвали самые благородные и уважаемые профессии

Россияне назвали самые благородные и уважаемые профессии Россияне назвали учителей и преподавателей самыми уважаемыми и благородными профессиями. Так ответили большинтство (51 процент) респондентов. На втором месте оказались врачи: эту профессию благородной считают 50 процентов (множественный ответ) участников опроса. Тройку лидеров закрывают спасатели и пожарные.

06.08.2022 07:01 Иммунолог спрогнозировал заражаемость COVID-19 в России осенью

Иммунолог спрогнозировал заражаемость COVID-19 в России осенью Иммунолог Николай Крючков заявил, что в осенне-зимний период в России могут выявлять по 100 тысяч заболевших коронавирусом в сутки, а может, и больше. При этом, число ПЦР-тестирований уже уменьшилось и может сократиться дальше. Это и другие факторы делают борьбу с вирусом в России малоэффективной.

06.08.2022 07:30 Бывший российский футболист убил отца из-за ставок на спорт

Бывший российский футболист убил отца из-за ставок на спорт Экс-воспитанник казанского футбольного клуба «Рубин» Антон Адаричев убил отца из-за ставок на спорт. 21-летний экс-футболист нанес отцу несколько смертельных ножевых ранений, после чего ударил ножом в живот вернувшуюся домой мать. Затем Адаричев забрал банковскую карту родителей и снял с нее 400 тысяч рублей.

06.08.2022 07:31 Москвичей предупредили о грозе и граде

Москвичей предупредили о грозе и граде Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил москвичей о грозе и граде 7 июля. Погода изменится за счет перемещения антициклона. «Антициклон, в центре которого находится Москва сейчас, будет постепенно отступать к востоку», — рассказал он.

06.08.2022 07:33 Врач назвала первичные признаки ВИЧ у женщин

Врач назвала первичные признаки ВИЧ у женщин Врач-инфекционист Елена Бикаева назвала первичные признаки ВИЧ у женщин. По ее словам, у женщин чаще всего встречается герпес, цитомегаловирусная инфекция, вагинальный кандидат и кандидозный эзофагит. Также возможны нарушения менструального цикла и воспалительные заболевания органов малого таза.

06.08.2022 07:33 Франция сформировала антикризисный штаб для борьбы с рекордной засухой

Франция сформировала антикризисный штаб для борьбы с рекордной засухой Французское правительство сформировало антикризисный штаб, чтобы справиться с самой сильнейшей засухой. Подразделение будет координировать водоснабжение наиболее пострадавших районов, а также контролировать влияние засухи на сельское хозяйство и производство энергии.



06.08.2022 07:45 В Совфеде сочли Украину небезопасной для транзита российского газа

В Совфеде сочли Украину небезопасной для транзита российского газа После конфискации российских активов Украина не может считаться безопасной для транзита в том числе газа. Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. Речь идет о транзите любых товаров, в том числе российских энергоносителей.

06.08.2022 07:55 Медведев вышел в финал турнира в Мексике

Медведев вышел в финал турнира в Мексике Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в субботу, 6 августа, победил представителя Сербии Миомира Кецмановича и вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в мексиканском городе Лос-Кабос. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:0), 6:1 в пользу Медведева.

06.08.2022 08:00 Стерлинг дал совет сопернику Петра Яна в UFC

Стерлинг дал совет сопернику Петра Яна в UFC Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг дал советы соотечественнику Шону О'Мэлли, которому предстоит поединок против россиянина Петра Яна в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он заявил, что Яну тяжело биться с теми, у кого на высоком уровне поставлена работа ног.

06.08.2022 08:01 Американские оборонные компании столкнулись с «тянущей вниз» проблемой

Американские оборонные компании столкнулись с «тянущей вниз» проблемой Крупнейшие оборонные компании США испытывают нехватку квалифицированной рабой силы. О «тянущей вниз» американский военно-промышленный комплекс (ВПК) проблеме рассказывает издание Defense News. Так, с трудностями столкнулись в Raytheon, где сейчас удалось вернуть только четверть от уволенных в начале года сотрудников.

06.08.2022 08:16 Северная Корея отреагировала на посещение Пелоси демилитаризованной зоны

Северная Корея отреагировала на посещение Пелоси демилитаризованной зоны Директор департамента печати и информации МИД Северной Кореи Чо Ен Сам, реагируя на посещение спикером Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси демилитаризованной зоны на границе КНДР и Южной Кореи, назвал визит проявлением враждебной политики Вашингтона по отношению к Пхеньяну.

06.08.2022 08:21 Чиновника министерства обороны Тайваня нашли мертвым в отеле

Чиновника министерства обороны Тайваня нашли мертвым в отеле Заместитель главы отдела исследований и разработок министерства обороны Тайваня был найден мертвым в субботу утром в номере отеля. Утром 6 августа в номере отеля на юге Тайваня был найден мертвым заместитель главы принадлежащего военным Национального института науки и технологий Чун-Шаня Оу Ян Ли-син.

06.08.2022 08:36 Приговор осужденному за крупнейшую в истории России взятку депутату обжаловали

Приговор осужденному за крупнейшую в истории России взятку депутату обжаловали Представитель защиты депутата Госдумы Вадима Белоусова, осужденного заочно на 10 лет колонии за получение парламентарием и его сообщниками крупнейшей в истории России взятки в размере 3,25 млрд рублей, обжаловал приговор, объявление его судом в розыск и избранную ему меру пресечения в виде ареста.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы