Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022

11.06.2022 11:14 Подразделения ДНР выбили украинские войска с позиций в районе Доломитного

Подразделения ДНР выбили украинские войска с позиций в районе Доломитного Подразделения Донецкой народной республики (ДНР) выбили украинские войска с позиций в районе Доломитного, сообщила Народная милиция ДНР. По данным ведомства, силы третьей гвардейской бригады Народной милиции действуют успешно. Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) «выбиты с занимаемых позиций.

11.06.2022 06:24 В Пентагоне рассказали о способе вывоза украинского зерна

В Пентагоне рассказали о способе вывоза украинского зерна Шеф Пентагона Ллойд Остин прокомментировал проблему экспорта украинского зерна и раскрыл позицию США по этому вопросу. «Но мы всегда хотим сначала поискать дипломатического решения, и я вижу много энергии, которая задействована сейчас в этой сфере. И мы надеемся, что случатся правильные вещи», — подчеркнул Остин.

11.06.2022 06:36 Неизвестные взяли 38 человек в заложники на Карибах

Неизвестные взяли 38 человек в заложники на Карибах Правоохранительные органы в Гаити сообщили, что преступные группировки угнали два автобуса и похитили 38 человек, которые направлялись в Мирагоан. Неизвестные напали на транспортные средства на западном выезде из столицы Гаити Порт-о-Пренса. Двухкилометровый участок полностью контролируется вооруженными бандами.

11.06.2022 06:59 Арестован экс-министра транспорта Приморья

Арестован экс-министра транспорта Приморья Суд во Владивостоке заключил под стражу бывшего министра транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Виктора Свяченовского по делу о злоупотреблении должностными полномочиями. Его арестовали на срок на 1 месяц 25 суток», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя прокуратуры региона.

11.06.2022 07:08 Антонов рассказал о подошедших к критической черте отношениях России и США

Антонов рассказал о подошедших к критической черте отношениях России и США Российский посол в США Анатолий Антонов выступил на торжественном приеме по случаю Дня России и рассказал об отношениях Москвы и Вашингтона. По мнению дипломата, двусторонний политический диалог долгое время находится в «парализованном состоянии» по вине Соединенных Штатов.

11.06.2022 05:23 Дипломат назвал слова Байдена о вине Москвы в растущей инфляции неубедительными

Дипломат назвал слова Байдена о вине Москвы в растущей инфляции неубедительными Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский ответил на заявление американского президента Джо Байдену, который обвинил Москву в растущей инфляции в США. Дипломат подчеркнул, что попытки Байдена возложить всю вину на Россию звучат неубедительно.

11.06.2022 05:29 Экс-участник теробороны Херсона призвал сложить оружие и сотрудничать с Россией

Экс-участник теробороны Херсона призвал сложить оружие и сотрудничать с Россией Бывший участник территориальной обороны Херсона Олег Богун, которого задержали при попытке продажи оружия, призвал бывших сослуживцев сдаться и начать сотрудничать с Россией. «Сдайте оружие, сдайтесь сами и все будет нормально. Никто вас не тронет и не обидит», — заявил Богун.

11.06.2022 05:42 Россия вышла из Всемирной туристской организации

Россия вышла из Всемирной туристской организации Правительство России поддержало предложение Министерства иностранных дел страны о ее выходе из Всемирной туристской организации (UNWTO). Распоряжение о выходе России из турорганизации ООН подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин. Глава Ростуризма Зарина Догузова указала на открытость страны к диалогу.



11.06.2022 06:01 Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт

Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт Российское посольство в Венгрии сообщило о попытке украинских дипломатов сорвать концерт в Российском культурном центре. Речь идет о выступлении пианистки Валентины Лисицы. Российские дипломаты подчеркнули, что своей «пиар-акцией» представители Киева только подогрели интерес к мероприятию.

11.06.2022 06:15 Посол России заявил о невозможности оставить Донбасс

Посол России заявил о невозможности оставить Донбасс Москва была вынуждены пойти на решительные меры, поскольку невозможно было оставить Донбасс на растерзание, растерзание неонацистам, украинские власти проводили неприкрытый геноцид в отношении русскоязычного населения на востоке страны. Он напомнил, что РФ всегда выступала за систему равной и неделимой безопасности.

11.06.2022 03:56 Стало известно об освобождении обвиняемого в хищении экс-зампреда ЦБ

Стало известно об освобождении обвиняемого в хищении экс-зампреда ЦБ Мосгорсуд освободил из СИЗО под домашний арест бывшего зампреда Центробанка России Константина Корищенко, который почти год был под стражей по обвинению в хищении почти 1,5 миллиарда рублей из АКБ «Инвестбанк». Также следствие обратилось в суд с ходатайством об ограничении сроков ознакомления с материалами.

11.06.2022 04:13 Экономист назвала невозможным банкротство России

Экономист назвала невозможным банкротство России Доцент экономического факультета РУДН Оксана Карпенко объяснила, что дефолт и банкротство далеки от современных российских реалий. Экономист назвала невозможным банкротство и дефолт России, подчеркнув, что «с точки зрения экономического содержания и правовой основы данные понятия не тождественны».

11.06.2022 04:23 В США рассказали о создании прототипов лазеров для перехвата ракет

В США рассказали о создании прототипов лазеров для перехвата ракет Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что США близки к созданию прототипов высокоэнергетических лазеров для перехвата ракет. Также он отметил, что США занимаются разработками новинок в области стелс-авиации, беспилотных платформ и высокоточных средств огневого поражения дальнего действия.

11.06.2022 04:26 В Запорожской области объявили дополнительный выходной

В Запорожской области объявили дополнительный выходной Жители Запорожской области смогут отдохнуть с 11 по 13 июня, так как власти объявили в регионе дополнительный выходной по случаю Дня России. Кроме того, в 2022 году празднование это дня совпало с православным праздником Святой Троицы, который также традиционно считался выходным в регионе.

11.06.2022 04:47 США отказались от создания азиатского аналога НАТО

США отказались от создания азиатского аналога НАТО США отказываются от конфронтации и холодной войны в Индо-Тихоокеанском регионе, а также создания азиатского аналога НАТО, заявил министр обороны США Ллойд Остин. По его словам, США будут непоколебимо отстаивать собственные интересы, но также и будут работоать над реализацией их видения этого.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы