Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022

11.06.2022 15:12 В ДНР заявили о попытках «задним числом отбелить» иностранных наемников

В ДНР заявили о попытках «задним числом отбелить» иностранных наемников МИД ДНР заявил о попытках «задним числом отбелить» осужденных иностранных наемников. Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс и госсекретарь США Энтони Блинкен назвали приговор фиктивным. В МИД ДНР отметили, что заявления политиков о том, что осужденные не являются наемниками, не соответствует действительности.

11.06.2022 15:15 Призывы к Украине уступить часть территорий России объяснили

Призывы к Украине уступить часть территорий России объяснили Страны Запада призывают Украину к территориальным уступкам в пользу России из-за усталости от украино-российского конфликта. Об этом заявил сенатор канадского парламента от Либеральной партии Иван Бейкер. По его словам, президент Франции Эммануэль Макрон недавно говорил, что Киеву следует успокоить Россию.

11.06.2022 15:24 На Украине назвали даты поставок немецких гаубиц Киеву

На Украине назвали даты поставок немецких гаубиц Киеву Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что поставки семи немецких гаубиц Киеву запланированы на 22 июня. Примерная дата поставок 30 самоходных зенитных систем «Гепарды» — до конца июля, еще 15 — до конца августа. Поставки только данных двух позиций реально осуществляются Германией.

11.06.2022 15:32 В МИД ДНР раскрыли подробности о подготовке суда над наемником из Южной Кореи

В МИД ДНР раскрыли подробности о подготовке суда над наемником из Южной Кореи Глава МИД Донецкой Народной Республики (ДНР) Наталья Никонорова раскрыла подробности подготовки суда над наемником из Южной Кореи, который воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Никонорова заявляла, что приговор был в процессе подготовки. Ранее к смертной казни приговорили трех иностранных наемников.

11.06.2022 15:33 Глава UFC отреагировал на вопросы Нурмагомедова о Махачеве

Глава UFC отреагировал на вопросы Нурмагомедова о Махачеве Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт резко отреагировал на вопросы Хабиба Нурмагомедова об Исламе Махачеве. «Они с Али [Абдель-Азизом, менеджером Нурмагомедова] надоели мне с вопросами об Исламе Махачеве», — заявил глава UFC. Уайт подчеркнул, что у него нет для них ответа.

11.06.2022 15:40 СК России возбудил два уголовных дела из-за обстрелов городов Донбасса

СК России возбудил два уголовных дела из-за обстрелов городов Донбасса Следственный комитет России возбудил два уголовных дела против военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за артиллерийских обстрелов городов Донбасса. По информации СК РФ, подозреваемые, в период с 10 по 11 июня, «отдавали и исполняли преступные приказы» об обстрелах городов ДНР и ЛНР.

11.06.2022 15:42 Рогозин заявил о «самоедстве» РОСС

Рогозин заявил о «самоедстве» РОСС В рамках проектирования Российской орбитальной служебной станции (РОСС), которая должна прийти на смену Международной космической станции (МКС), ведутся работы под условным названием «Самоед», предполагающие использование отработавших элементов станции для создания новых.

11.06.2022 15:52 В День России для флота заложат подлодки, тральщик и корвет

В День России для флота заложат подлодки, тральщик и корвет В День России, 12 июня, пройдет церемония массовой закладки кораблей для Военно-морского флота страны. На «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге будут заложены дизель-электрические подлодки проекта 677 «Вологда» и «Ярославль». Корвет проекта 20385 «Разумный» заложат на Амурском судостроительном заводе.



11.06.2022 16:02 Рогозин сдвинул сроки включения подсанкционного телескопа

Рогозин сдвинул сроки включения подсанкционного телескопа Немецкий телескоп eROSITA на российской космической обсерватории «Спектр-РГ» будет включен в течение двух-четырех месяцев, заявил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Таким образом, он сдвинул возможные сроки возобновления работы немецкого телескопа.

11.06.2022 14:31 В Канаде рассказали об отсутствии обещанного Украине оружия

В Канаде рассказали об отсутствии обещанного Украине оружия Поставки обещанного Украине вооружения ложатся тяжелым грузом на бюджет Канады, стране приходится покупать его у США. Об отсутствии оружия рассказал депутат канадского парламента от Либеральной партии Иван Бейкер. По его словам, власти страны уже поставили на Украину оружия на сумму 200 миллионов долларов.

11.06.2022 14:33 Путин запретил водителям с судимостью работать в такси

Путин запретил водителям с судимостью работать в такси Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий водителям с неснятой или непогашенной судимостью за преступления средней степени тяжести и выше работать таксистами, а водителям с судимостями за тяжкие и особо тяжкие преступления — браться за управление автобусами и трамваями.

11.06.2022 14:38 Российский журналист показал на видео отбитый у ВСУ бункер

Российский журналист показал на видео отбитый у ВСУ бункер Журналист Алексей Полторанин показал на видео бункер Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был отбитый в районе города Счастье в Луганской народной республике (ЛНР). На кадрах видно, что бункер хорошо укреплен, а вход в него защищает массивная дверь. Внутри размещались снайперы и пулеметчики ВСУ.

11.06.2022 14:54 Экипаж пролетевшего через страны НАТО таинственного «русского» самолета исчез

Экипаж пролетевшего через страны НАТО таинственного «русского» самолета исчез Экипаж пролетевшего через шесть стран НАТО таинственного самолета исчез, пишет The Drive, ссылаясь на публикации европейской прессы. Отмечается, что самолет поднялся в воздух в Литве, после чего пролетел над Венгрией, Польшей, Словакией, Сербией и Румынией. Приземлился летательный аппарат в Болгарии.

11.06.2022 14:11 В Польше признали поспешность антироссийских санкций

В Польше признали поспешность антироссийских санкций Правительство поспешило, приняв решение ввести тотальное эмбарго на импорт российского угля. Это признал депутат из Гражданской коалиции Павел Понцилюш. По его словам, сокращение поставок может оказаться проблемой для частных потребителей в республике. К этому решению нужно было подойти немного спокойнее.

11.06.2022 14:11 «Большую восьмерку» Володина оценили

«Большую восьмерку» Володина оценили Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что США создали условия для формирования новой «Большой восьмерки». В коалицию политик включил Китай, Индию, Россию, Индонезию, Бразилию, Мексику, Иран, Турцию. Политолог Павел Фельдман считает, что такая восьмерка выглядит перспективнее, чем утратившая дееспособность G7.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы