Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022

11.06.2022 16:28 Бузова назвала неожиданное качество идеального бойфренда

Бузова назвала неожиданное качество идеального бойфренда Российская телеведущая и поп-исполнительница Ольга Бузова рассказала, что идеальный бойфренд должен работать на серьезной работе, а не сидеть в соцсетях, записывая видео для TikTok. Но главным условие она назвала то, что бойфренд должен любить «Олю», а не популярную Ольгу Бузову.

11.06.2022 16:35 Представитель Зеленского ответил на упреки Байдена в адрес президента Украины

Представитель Зеленского ответил на упреки Байдена в адрес президента Украины Представитель президента Украины Сергей Никифоров ответил на упреки Байдена и назвал его слова о том, что Зеленский «не хотел слышать» предупреждения об угрозе со стороны России, требующими уточнения. По словам Никифорова, Вашингтону можно предъявить аналогичные претензии.

11.06.2022 16:43 В США заявили о потере веры в победу ВСУ

В США заявили о потере веры в победу ВСУ Западная эйфория по поводу того, что специальная военная операция России закончится победой Вооруженных сил Украины (ВСУ), постепенно исчезает. Становится очевидным тот факт, что «отбросить» российские Вооруженные силы (ВС) вряд ли удастся, так как их мощь слишком велика, а боевой потенциал не израсходован.

11.06.2022 16:46 Германия решила поставить Украине новейшие системы ПВО

Германия решила поставить Украине новейшие системы ПВО Германия приняла решение поставить Украине новейшие системы противовоздушной обороны (ПВО) IRIS-T. Об этом заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. По его словам, до боевого применения этих систем украинской армией дойдет еще нескоро. Сначала должно завершиться производство IRIS-T.

11.06.2022 16:48 Вещи приостановившего работу в России бренда поступили в продажу

Вещи приостановившего работу в России бренда поступили в продажу Российский онлайн-ретейлер Wildberries начал продавать товары бренда Pull&Bear, входящего в группу компаний Inditex. В каталоге на сайте маркетплейса появился ассортимент товаров марки, в том числе верхняя одежда, джинсы и трикотаж. При этом еще недавно было известно, что холдинг Inditex оставил российский рынок.

11.06.2022 16:49 Росгвардия обнаружила схроны с оружием ВСУ в ЛНР

Росгвардия обнаружила схроны с оружием ВСУ в ЛНР Военнослужащие Росгвардии нашли крупные схроны с оружием Вооруженных силу Украины (ВСУ) в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Уточняется, что в ходе поиска были обнаружены пять ракет ПТУР «Фагот», огнемет украинского производства, 23 выстрела.

11.06.2022 16:57 Член Европарламента оценил последствия отказа Запада от топлива

Член Европарламента оценил последствия отказа Запада от топлива Член Европарламента Мислав Колакушич оценил последствия отказа Запада от топлива и предупредил о негативных последствиях. «Война Брюсселя против ископаемого топлива отбросит Европу и весь западный мир на 30 лет назад», — предупредил Колакушич. Он добавил, что европейцам придется ездить на велосипедах.

11.06.2022 17:00 Экономист назвал причины увеличения спроса на наличные деньги

Экономист назвал причины увеличения спроса на наличные деньги Центробанк России зафиксировал увеличение спроса россиян на наличные деньги. С 1 по 9 июня их объем вырос на 150,4 миллиарда рублей. По сравнению с прошлым годом отток вырос более чем в полтора раза. Экономист Владимир Григорьев назвал причины, которые повлияли на увеличение спроса на наличные деньги.



11.06.2022 16:06 Диетолог назвала способ отличить полезный арбуз от нитратного

Диетолог назвала способ отличить полезный арбуз от нитратного Диетолог Елена Соломатина назвала способ выбрать полезный арбуз и отличить его от нитратного. Специалист объяснила, что не в сезон плоды выращиваются с применением стимуляторов роста, наиболее популярный из которых селитра. О содержании вредных веществ в арбузе могут свидетельствовать белые или желтые прожилки.

11.06.2022 16:08 Экс-депутата от ЛДПР Мамонова нашли мертвым в Москве

Экс-депутата от ЛДПР Мамонова нашли мертвым в Москве В Москве нашли мертвым российского предпринимателя, бывшего депутата Государственной Думы Юрия Мамонова. Тело мужчины обнаружили в квартире одного из домов на Садово-Кудринской улице. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что предварительной причиной смерти экс-депутата стала острая сердечная недостаточность.

11.06.2022 16:16 Приостановившие контракты легионеры вернулись в клуб РПЛ

Приостановившие контракты легионеры вернулись в клуб РПЛ Бразилец Кайо и колумбиец Джон Кордоба, приостанавливавшие контракты с «Краснодаром», вернулись в расположение клуба. Футболисты проводят первые втягивающие тренировки в команде. Также сообщается, что в клуб вернулся Даниил Уткин, который с июля 2021 года находился в аренде в «Ахмате».

11.06.2022 16:19 МИД Чехии подтвердил гибель воевавшего на стороне Украины гражданина республики

МИД Чехии подтвердил гибель воевавшего на стороне Украины гражданина республики В боях с союзными силами России и ЛДНР на стороне Вооруженных сил Украины погиб гражданин Чешской республики. С таким подтверждением выступил министр иностранных дел Чехии Ян Липавский. Чешские СМИ сообщили, что на стороне ВСУ воевал и погиб житель чешского города Тржебич Михале Й, Его гибель наступила 10 июня.

11.06.2022 16:27 Названы возможные сроки оглашения позиции ЕК по вступлению Украины в ЕС

Названы возможные сроки оглашения позиции ЕК по вступлению Украины в ЕС Европейская комиссия (ЕК) в скором времени должна высказать мнение о том, должна ли Украина быть кандидатом на включение в состав Европейского союза (ЕС). Предполагается, что ведомство выскажет реакцию на неделе. Об этом заявила Урсула фон дер Ляйен. Она прибыла в Киев ранее в субботу, 11 июня.

11.06.2022 14:54 В ДНР начали готовить суд над наемником из Южной Кореи

В ДНР начали готовить суд над наемником из Южной Кореи В Донецкой народной республике (ДНР) готовится судебный процесс над наемником из Южной Кореи, который воевал на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщила глава МИД ДНР Наталья Никонорова. Ранее Верховный суд ДНР приговорил к смертной казни двух британских и одного марокканского наемника.

11.06.2022 14:57 Черногория заморозила 44 объекта недвижимости россиян

Черногория заморозила 44 объекта недвижимости россиян Черногория заморозила 44 объекта недвижимости граждан России. Такое решение было принято в связи с согласием страны с внешней политикой Брюсселя. Уточняется, что недвижимость принадлежит 34 россиянам, которые находятся в списке санкций Евросоюза (ЕС). В апреле Швейцария присоединилась к санкциям ЕС против России.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы