Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022

11.06.2022 18:44 Стали известны подробности о перевернувшемся в Самаре самолете

Стали известны подробности о перевернувшемся в Самаре самолете Легкомоторный самолет, перевернувшийся при попытке взлета в Самаре, был самодельным и в момент происшествия проходил летные испытания. Об этом сообщило ГУ МЧС по Самарской области. Инцидент произошел в Октябрьском районе Самары. В затоне Грязный на реке Волга опрокинулся легкий гидросамолет.

11.06.2022 18:50 «Акт Родченкова» впервые использовали для дисквалификации спортсмена

«Акт Родченкова» впервые использовали для дисквалификации спортсмена Ямайская прыгунья Сабина Аллен стала первой спортсменкой, для дисквалификации которой был использован «акт Родченкова». В мае 2021-го Аллен одержала победу на турнире в тройном прыке в Калифорнии. В допинг-пробе ямайской спортсменки после состязаний были обнаружены следы двух запрещенных прераратов.

11.06.2022 19:21 Россиянам перечислили главные ошибки при посещении бани

Россиянам перечислили главные ошибки при посещении бани Президент Национального банного объединения Геннадий Бартухин перечислил россиянам главные ошибки при посещении бани. По его словам, в парную нельзя ходить на голодный желудок, надевать там синтетическую шапку, а также использовать мед и скрабы. Кроме того, не стоит париться сидя и при высокой температуре.

11.06.2022 18:01 Детям до семи лет разрешили бесплатно ездить в электричках

Детям до семи лет разрешили бесплатно ездить в электричках Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому дети до семи лет смогут бесплатно пользоваться пригородными электропоездами по аналогии с городским транспортом. Данная мера установит справедливые правила проезда для детей на всех видах общественного транспорта.

11.06.2022 18:07 Футболиста АПЛ выгнала жена за роман с эскортницей

Футболиста АПЛ выгнала жена за роман с эскортницей Футболист Английской премьер-лиги (АПЛ) был уличен в романе с эскортницей. Таблоид не обнародовал имя игрока, однако в материале подчеркивается, что футболист вызывался на последние матчи сборной Англии. Игрока АПЛ выгнала из дома жена: выяснилось, что мужчина тратил тысячи фунтов на подарки и свидания с любовницей.

11.06.2022 18:12 Врач объяснил опасность мороженого в жару

Врач объяснил опасность мороженого в жару Отоларинголог, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев объяснил опасность мороженого в жару. По словам Зайцева, слишком большая порция мороженого может привести к фарингиту или воспалению носоглотки. Врач также прокомментировал возможность использовать лакомство в качестве лекарства.

11.06.2022 18:14 Путин наделил Минобороны полномочиями устанавливать стандарты медпомощи военным

Путин наделил Минобороны полномочиями устанавливать стандарты медпомощи военным Президент России Владимир Путин подписал закон, который наделяет Минобороны полномочиями по установлению перечня состояний, при которых военнослужащим оказывается первая помощь в условиях военного времени и ведения боевых действий, правила ее оказания, стандарт оснащения аптечек и комплектов медицинского имущества.

11.06.2022 18:27 Влияние новой ставки на рынок недвижимости оценили

Влияние новой ставки на рынок недвижимости оценили 10 июня Центробанк на заседании совета директоров понизил ключевую ставку до 9,5 процента годовых. Глава финансового регулятора Эльвира Набиуллина спрогнозировала постепенное оживление ипотеки. Вице-президент «Опоры России» Павел Сигал считает, что вскоре должно быть понижение банковских ставок по кредитованию.



11.06.2022 17:34 В российском городе легкомоторный самолет перевернулся на воде

В российском городе легкомоторный самолет перевернулся на воде Легкомоторный самолет, пытавшийся взлететь, перевернулся при приводнении и получил повреждения вблизи Самары. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном управлении на транспорте Следственного комитета (СК) России. Информация о пострадавших, а также обстоятельства и причины происшествия выясняются.

11.06.2022 17:34 Sony выпустит в прокат обновленный фильм «Человек-паук: Нет пути домой»

Sony выпустит в прокат обновленный фильм «Человек-паук: Нет пути домой» Компания Sony Pictures заявила, что покажет в кинотеатрах обновленную версию фильма «Человек-паук: Нет пути домой — более забавная версия» с добавленными и расширенными сценами. Прокат приурочен к 60-летию Человека-паука и 20-летию фильмов о персонаже. Расширенную версию покажут в США и Канаде,

11.06.2022 17:43 «Реал» усилился футболистом сборной Франции

«Реал» усилился футболистом сборной Франции Мадридский «Реал» объявил о трансфере полузащитника сборной Франции Орельена Чуамени. «Реал» достиг принципиальной договоренности с «Монако» о переходе 22-летнего хавбека. С Чуамени уже согласован контракт сроком на шесть лет. Презентация футболиста сборной Франции назначена на 14 июня.

11.06.2022 17:48 В России самозанятые смогут без торгов получать государственное имущество

В России самозанятые смогут без торгов получать государственное имущество Владимир Путин подписал закон, который позволяет самозанятым гражданам России без торгов получать государственное и муниципальное имущество. Цель закона — обеспечить возможность предоставления государственных и муниципальных преференций физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим.

11.06.2022 17:11 Футболиста чемпионата Германии обвинили в изнасиловании

Футболиста чемпионата Германии обвинили в изнасиловании Футболиста чемпионата Германии и его друга обвинили в изнасиловании 18-летней девушки. Преступление произошло 8 июня на частной вилле. 18-летняя потерпевшая рассказала, что двое мужчин принуждали ее к действиям сексуального характера. После произошедшего девушка была вынуждена обратиться в больницу за помощью.

11.06.2022 17:15 Названа дата пленарного заседания ПМЭФ с участием Владимира Путина

Названа дата пленарного заседания ПМЭФ с участием Владимира Путина Названа дата пленарного заседания 25-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) с участием Владимира Путина. Президент России станет участником заседания, которое пройдет 17 июня. В роли модератора выступит главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян.

11.06.2022 17:19 Турция решила ограничить выдачу вида на жительство иностранцам

Турция решила ограничить выдачу вида на жительство иностранцам Турция приняла решение ограничить выдачу иностранцам вида на жительство. Об этом сообщил турецкий министр внутренних дел Сулейман Сойлу, передает агентство Anadolu. Как отметил госчиновник, с 1 июля 2022 года в каждом районе Турции сможет проживать не более 20 процентов иностранцев.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы