Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022

12.06.2022 00:54 Семеро детей пострадали в результате ДТП в Подмосковье

Семеро детей пострадали в результате ДТП в Подмосковье Одиннадцать человек пострадали, еще один погиб в результате ДТП в Луховицком районе Московской области. Среди пострадавших семеро детей. Как рассказал ТАСС источник в экстренных службах, произошло столкновение двух машин, после чего одна из них въехала в группу детей на велосипедах.

12.06.2022 01:44 «Роскосмос» возобновил переговоры с Европой о миссии ExoMars

«Роскосмос» возобновил переговоры с Европой о миссии ExoMars Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что организация вновь ведет переговоры с Европейским космическим агентством (ЕКА) о запуске миссии ExoMars. При этом он уточнил, что запуск межпланетной космической станции возможен не ранее 2024 года.

12.06.2022 02:00 Финляндия задумала отгородиться стеной от России

Финляндия задумала отгородиться стеной от России Подавшая заявку на вступление в НАТО Финляндия готовится строить на границе с Россией мощные заграждения, пишут «Известия». По информации издания, речи о сплошном мощном заграждении пока не идет. Стену предполагают установить лишь на «критически важных участках» границы. Сейчас же страны разделены колючей проволокой.

12.06.2022 02:11 Военный эксперт объяснил решение Зеленского направить тероборону на фронт

Военный эксперт объяснил решение Зеленского направить тероборону на фронт Военный эксперт Виктор Литовкин объяснил решение президента Украины Владимира Зеленского направить служащих территориальной обороны на фронт. По мнению Литовкина, тероборона должна представлять собой запасные подразделения. «Они представляют собой по большому счету пушечное мясо», — констатировал он.

12.06.2022 02:39 Инженер Google обнаружил обладающий сознанием ИИ и был отстранен от работы

Инженер Google обнаружил обладающий сознанием ИИ и был отстранен от работы Компания Google отправила в административный отпуск инженера по программному обеспечению Блейка Лемойна. Поводом стало заявление сотрудника о том, что созданный корпорацией искусственный интеллект LaMDA обладает собственным сознанием и воспринимает себя как личность. Руководство сочло отчет убедительным.

11.06.2022 19:51 В Краснодарском крае нашли тело пятилетнего мальчика

В Краснодарском крае нашли тело пятилетнего мальчика В Краснодарском крае нашли мертвым объявленного ранее пропавшим пятилетнего мальчика. Как сообщил телеканала «РЕН ТВ», ребенка нашли в районе Пашковского переката. В поисковых работах принимали участия как сотрудники полиции, так и волонтеры. Поиски заняли несколько часов.

11.06.2022 20:03 Переход чемпиона России назвали ошибкой «Спартака»

Переход чемпиона России назвали ошибкой «Спартака» Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР оценил трансфер польского защитника Мацея Рыбуса в московский клуб. Кавазашвли назвал трансфер очередной ошибкой «Спартака». Эксперт подчеркнул, что сделка была осуществлена до того, как в Москву прибыл новый главный тренер красно-белых Гилье Абаскаль.

11.06.2022 20:07 Медведев вышел в финал турнира в Хертогенбосе

Медведев вышел в финал турнира в Хертогенбосе Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира в Хертогенбосе. В полуфинале 26-летний россиянин сломил сопротивление французского теннисиста Адриана Маннарино. Медведев одержал победу со счетом 7:5, 7:5. В решающем матче ему предстоит сыграть против Тима ван Рейтховена из Нидерландов.



11.06.2022 20:13 Чемпион мира по танковому биатлону погиб в боях на Украине

Чемпион мира по танковому биатлону погиб в боях на Украине В боях в рамках специальной военной операции России на Украине при исполнении воинского долга погиб старший сержант Алексей Александрович Бакулев. При отражении контратаки противника, находясь в составе экипажа танка Т-72 и прикрывая отход своих подразделений, Бакулев получил осколочное ранение, несовместимое с жизнью.

11.06.2022 20:46 Адвокат Виктора Бута назвал «самый честный» вариант его обмена

Адвокат Виктора Бута назвал «самый честный» вариант его обмена Адвокат отбывающего заключение в американской тюрьме российского предпринимателя Виктора Бута Стив Зиссу назвал «самый честный» вариант его обмена. По словам защитника, это его следует обменять на баскетболистку Бриттни Грайнер, арестованную в Москве по подозрению в контрабанде наркотиков.

11.06.2022 21:00 Бывший чемпион UFC оценил свои шансы в бою с Чимаевым

Бывший чемпион UFC оценил свои шансы в бою с Чимаевым Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Роберт Уиттакер оценил свои шансы в возможном поединке против шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. 31-летний австралиец, известный по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), заявил, что поединок против Чимаева стал бы непростым испытанием для него.

11.06.2022 21:04 Кадыров поддержал смертный приговор суда ДНР иностранным наемникам

Кадыров поддержал смертный приговор суда ДНР иностранным наемникам Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал смертный приговор Верховного суда ДНР иностранным наемникам, воевавшим на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). «У этих людей руки по локоть в крови, и теперь они понесут заслуженное наказание за совершенные преступления», — заявил он.

11.06.2022 21:25 В районе химкомбината в Донецкой области прогремел взрыв

В районе химкомбината в Донецкой области прогремел взрыв В районе химкомбината «Коксохим» в Авдеевке Донецкой области прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает РИА Новости. Сейчас над химкомбинатом поднимается грибовидное облако. Оно видно из Донецка. Авдеевка находится под контролем украинских войск.

11.06.2022 18:30 Путин подписал законы о неисполнении постановлений ЕСПЧ в России

Путин подписал законы о неисполнении постановлений ЕСПЧ в России Президент России Владимир Путин в субботу, 11 июня, подписал законы о неисполнении постановлений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в стране после 15 марта. Согласно законам, постановления ЕСПЧ также перестанут быть основанием для пересмотра вынесенных российскими судами решений.

11.06.2022 18:31 В МИД России оценили решение суда Италии по иску о статье с призывом к убийству

В МИД России оценили решение суда Италии по иску о статье с призывом к убийству Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что прокуратура Италии отклонила иск, который был подан в прокуратуру российским послом в Риме Сергеем Разовым по поводу статьи, опубликованной газетой La Stampa об убийстве «президента-тирана».
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы