Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.06.2022

11.06.2022 14:20 Турция заявила об ожидании решения России по переговорам об украинском зерне

Турция заявила об ожидании решения России по переговорам об украинском зерне Турция ожидает решения Российской Федерации о возможном проведении многосторонних переговоров по вопросу вывоза зерна из украинских портов. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу на пресс-конференции по итогам переговоров с чешским коллегой Яном Липавским.

11.06.2022 14:23 В РВСН рассказали о защищенности российского «Сармата»

В РВСН рассказали о защищенности российского «Сармата» Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Сармат» разгоняется в полтора раза быстрее, чем ее прешественник «Воевода», заявил командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) России Сергей Каракаев. По его словам, новая МБР создавалась для оснащения гиперзвуковыми боевыми блоками «Авангард».

11.06.2022 14:25 Российским футболистом заинтересовались в немецком клубе

Российским футболистом заинтересовались в немецком клубе Футболистом московского «Динамо» Даниилом Фоминым заинтересовались в немецком клубе. «Коллега из Германии рассказал про немецкий клуб из Бундеслиги, собирающий информацию о Фомине. Какой клуб? Крепкий-крепкий середняк», — поделился менеджер полузащитника Александр Маньяков.

11.06.2022 13:33 Китайская делегация покинула зал во время выступления Зеленского

Китайская делегация покинула зал во время выступления Зеленского На азиатском саммите по безопасности Shangri La Dialogue китайская делегация покинула зал во время выступления президента Украины Владимира Зеленского. Зеленский заявил о риске голода в Азии и Африке из-за прекращения поставок зерна с Украины. Саммит проходит с 10 по 12 июня в Сингапуре.

11.06.2022 13:35 Ян обратился к чемпионке UFC Шевченко

Ян обратился к чемпионке UFC Шевченко Россиянин Петр Ян обратился к девушке-бойцу смешанного стиля (MMA) Валентине Шевченко. Он поддержал чемпионку Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в преддверии ее поединка с бразильянкой Тайлой Сантос, который состоится 11 июня на турнире промоушена в Сингапуре. «Желаю победы, Валентина», — написал Ян.

11.06.2022 13:45 Генпрокуратура ЛНР обнаружила схрон боеприпасов в Кременной

Генпрокуратура ЛНР обнаружила схрон боеприпасов в Кременной На территории одного из предприятий в Кременной Луганской Народной республики (ЛНР) обнаружили схрон боеприпасов, сообщила генпрокуратура республики. «Изъяты два самодельных взрывных устройства, 27 выстрелов ОГ (ПГ), 3 взрывателя, 21 мина, 2 РПГ-19, 8 стартовых пороховых зарядов», — сказано в сообщении ведомства.

11.06.2022 13:49 Организовавшей фонд помощи участникам СВО жене офицера сожгли машину

Организовавшей фонд помощи участникам СВО жене офицера сожгли машину Жительнице Нижнего Новгорода Наталье Абиевой, которая организовала фонд помощи участникам специальной военной операции (СВО) «Подарки из дома 152», сожгли машину. По словам женщины, это месть за созданный ею фонд. Она добавила, что ей, супруге военного офицера, постоянно присылают угрозы в социальных сетях.

11.06.2022 14:03 Украинские войска обстреляли два района Донецка

Украинские войска обстреляли два района Донецка В 12:10 по московскому времени украинские войска обстреляли Куйбышевский и Киевский районы Донецка снарядами калибром 122 миллиметра. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Обстрелы двух районов зафиксированы со стороны ВФУ.



11.06.2022 14:08 Каждый шестой немец стал реже питаться из-за роста цен на еду

Каждый шестой немец стал реже питаться из-за роста цен на еду В Германии каждый шестой житель вынужден уменьшить число приемов пищи из-за роста цен на продукты питания, к которому привела инфляция. По данным социологов, реже есть вынуждены 16 процентов немцев, а 13 процентов пока рассматривают такую возможность, если рост цен продолжится. Однако 68 процентов немцев не экономят.

11.06.2022 13:28 В Службе внешней разведки отреагировали на попытки Запада «отменить» Россию

В Службе внешней разведки отреагировали на попытки Запада «отменить» Россию Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин отреагировал на попытки западных стран «отменить» Россию. Он заметил, что подобные действия лишь выдают их маниакальную веру в то, что весь мир повинуется их приказам. «На самом деле это не так, и свидетельство тому — тысячелетняя история России», — заявил он.

11.06.2022 13:31 Херсонская область приступила к выплатам соцпособий населению

Херсонская область приступила к выплатам соцпособий населению Херсонская область приступила к максимальным выплатам социальных пособий населению. В регионе формируется программа по выплатам пенсий, заявил заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) области Кирилл Стремоусов. Без паспорта РФ нельзя будет открыть счет в банке, адаптировать социальный пакет, добавил он.

11.06.2022 13:32 Украина останется без арбузов из-за потери Запорожской и Херсонской областей

Украина останется без арбузов из-за потери Запорожской и Херсонской областей Первый замминистра аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Высоцкий заявил, что страна может остаться без арбузов и черешни из-за потери Запорожской и Херсонской областей. Высоцкий объяснил, что эти области — основные регионы выращивания бахчевых культур. Ситуацию с черешней замминистра назвал сложной.

11.06.2022 13:12 Глава ВГА Херсонской области получил российский паспорт

Глава ВГА Херсонской области получил российский паспорт Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимир Сальдо первым в регионе получил российский паспорт. По словам Сальдо, это «самый желанный подарок в преддверии Дня России». Все жители Херсона хотят как можно быстрее стать обладателями российского гражданства, добавил он.

11.06.2022 13:15 Минобороны показало видео стрельбы самоходных установок «Акация» по позициям ВСУ

Минобороны показало видео стрельбы самоходных установок «Акация» по позициям ВСУ Минобороны показало видео стрельбы самоходных артиллерийских установок (САУ) «Акация» по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах видно подготовку техники к атаке и несколько выстрелов. В ведомстве рассказали, что координаты целей российские военные получили с помощью беспилотника.

11.06.2022 13:26 Власти поддержали проект о повышении безопасности дорожного движения в России

Власти поддержали проект о повышении безопасности дорожного движения в России Российское правительство поддержало законопроект о повышении безопасности дорожного движения. «Разработка законопроекта продиктована необходимостью повышения безопасности дорожного движения через обеспечение наличия необходимых знаний и навыков у лиц, получающих право на управление», — сказано в сообщении.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы