Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.01.2023

17.01.2023 20:25 Оценена вероятность приезда принца Гарри на коронацию Карла III

Оценена вероятность приезда принца Гарри на коронацию Карла III Историк и друг королевской семьи Хьюго Викерс оценил вероятность согласия герцога Сассекского принца Гарри приехать на коронацию своего отца Карла III. По его словам, младший сын короля не примет приглашения, даже если получит его, так как ждет выполнения определенных условий со стороны родных.

17.01.2023 18:33 Вышедшая замуж за Аффлека Джей Ло рассказала об изменившихся взглядах на любовь

Вышедшая замуж за Аффлека Джей Ло рассказала об изменившихся взглядах на любовь Актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала о переменах во взглядах на любовь и в быту после свадьбы с актером Беном Аффлеком. По словам Лопес, съехались не только они с мужем, но и их дети от предыдущих браков. Кроме того, она отметила, что рада тому, что их союз сложился не сразу.

17.01.2023 18:35 Вероятность взыскания с Apple штрафа в размере 1,2 миллиарда рублей оценили

Вероятность взыскания с Apple штрафа в размере 1,2 миллиарда рублей оценили Вероятность взыскания с Apple штрафа в размере 1,2 миллиарда рублей зависит от наличия представительства корпорации в России. Так в беседе с «Лентой.ру» оценил ситуацию президент Российской Ассоциации международного права Анатолий Капустин. Вечером 17 января стало известно, что ФАС России оштрафовала Apple.

17.01.2023 18:36 В Чехии полицейские задержали вора в законе из Грузии

В Чехии полицейские задержали вора в законе из Грузии В Чехии полицейские задержали гражданина Грузии, являющего вором в законе в США. У полицейских был международный арест для задержания авторитета. Сейчас мужчина находится под стражей и ждет экстрадиции в США. Обнаружить вора в законе удалось детективам из отдела иностранных криминальных структур.

17.01.2023 18:41 Приговоренная к смерти за убийства женщина подавилась тюремным обедом и умерла

Приговоренная к смерти за убийства женщина подавилась тюремным обедом и умерла В Японии женщина, которую приговорил к смерти за два убийства, подавилась едой и умерла. 49-летняя Миюки Уэта скончалась в больнице в субботу, 14 января, в тюремной больнице префектуры Хиросима. Женщина начала задыхаться во время обеда в своей камере. Врачи не смогли спасти ее.

17.01.2023 18:41 Новый министр обороны ФРГ дал первое обещание на посту

Новый министр обороны ФРГ дал первое обещание на посту Новый глава Минобороны ФРГ Борис Писториус, который 19 января сменит на этой должности Кристину Ламбрехт, пообещал выложиться на 150 процентов и усилить немецкую армию. Он добавил, что работа в условиях конфликта на Украине является для него «серьезным и ответственным вызовом».

17.01.2023 18:50 Российская блогерша рассказала о сексуальном насилии со стороны отчима

Российская блогерша рассказала о сексуальном насилии со стороны отчима Российская актриса и блогерша Анастасия Цветаева призналась, что в детском возрасте стала жертвой морального и сексуального насилия со стороны отчима. «Я — жертва домашнего насилия и абьюза. Моя мать все это отлично знала и ничего не делала, чтобы избавить меня от этого кошмара», — поделилась она.

17.01.2023 18:50 На Украине раскритиковали военную разведку страны

На Украине раскритиковали военную разведку страны Главное управление разведки (ГУР) Министерства обороны Украины не смогло предупредить главу государства Владимира Зеленского о новых ракетных ударах по стратегическим объектам страны. Об этом на своем YouTube-канале заявил экс-советник бывшего украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин.



17.01.2023 18:54 Глава Еврокомиссии рассказала про новый пакет антироссийских санкций

Глава Еврокомиссии рассказала про новый пакет антироссийских санкций Десятый пакет антироссийских санкций ЕС закроет лазейки в предыдущих рестрикциях Брюсселя. Об этом рассказала глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. Она добавила, что десятый пакет также будет направлен на тех физических и юридических лиц, которые «помогают России обходить санкции ЕС».

17.01.2023 18:57 Двоих россиян осудят за мошенничество в отношении 98-летнего ветерана

Двоих россиян осудят за мошенничество в отношении 98-летнего ветерана В Архангельске суд рассмотрит дело 27-летнего местного жителя и его 25-летнего знакомого из Великого Новгорода, обманувших 98-летнего ветерана. 20 октября 2022 года фигуранты под предлогом срочного и неотложного проведения сантехнических работ по замене труб ввели пенсионерку в заблуждение.

17.01.2023 18:59 В Киргизии премии госслужащих потратили на турецкие беспилотники

В Киргизии премии госслужащих потратили на турецкие беспилотники Власти Киргизии потратили квартальные премии госслужащих на закупку турецких беспилотников. Об этом рассказал глава пресс-службы президента Дайырбек Орунбеков. По его словам, после конфликта на границе с Таджикистаном руководство республики решило уделить особое внимание безопасности и вооружению армии.

17.01.2023 19:01 Стало известно о будущем сына Кадырова в MMA

Стало известно о будущем сына Кадырова в MMA Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Эли продолжит карьеру в смешанных единоборствах (MMA) в промоушене Absolute Championship Akhmat (ACA). Вице-президент АСА Асланбек Бадаев заявил, что 16-летний Кадыров выразил желание продолжать драться и подписал контракт с лигой. Он подчеркнул, что боец находится в начале карьеры.

17.01.2023 19:03 Стюардесса показала способ разгладить одежду без утюга и восхитила подписчиков

Стюардесса показала способ разгладить одежду без утюга и восхитила подписчиков Бортпроводница показала на видео лайфхаки для комфортной жизни в отеле и восхитила пользователей сети. Девушка рекомендовала вешать мятую одежду в ванной во время принятия душа, чтобы вещи разгладились от пара. После этого останется лишь высушить их, заключила стюардесса.

17.01.2023 19:04 Поставки жестких дисков рухнули

Поставки жестких дисков рухнули Поставки жестких дисков обрушились за год. Согласно отчету Trendfocus, за 2022 год производители HDD отгрузили на глобальный рынок 36 миллионов единиц устройств — падение составило 43 процента. Лидирующие производители жестких дисков — Seagate, Toshiba и WDC — также отчитались о снижении поставок.

17.01.2023 19:04 На Украине предложили разорвать дипломатические отношения с Белоруссией

На Украине предложили разорвать дипломатические отношения с Белоруссией Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко предложил разорвать дипломатические отношения с Белоруссией. Поводом для разрыва дипломатических отношений Гончаренко считает то, что Минск предоставляет свободный доступ российским военным на территорию республики. Депутат призвал поддержать соответствующую петицию.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы