Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.01.2023

18.01.2023 02:57 Полсотни россиян заразились гепатитом А после посещения кафе

Полсотни россиян заразились гепатитом А после посещения кафе В Челябинске около 50 человек заразились гепатитом А после посещения заведений общественного питания в начале января. Инфицированных госпитализировали, все они сейчас находятся в стабильном состоянии. Ситуация находится на контроле Роспотребнадзора и Минздрава Челябинской области.

18.01.2023 01:07 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с жильем

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с жильем В России появилась новая схема аферы с недвижимостью — злоумышленники выдают себя за риелторов. Аферисты звонят потенциальным жертвам и якобы предупреждают их, что мошенники пытаются вывести деньги со счета, на который поступили средства от продажи жилья. Затем они уговаривают их вывести средства от продажи жилья.

18.01.2023 01:29 Магазины Fix Price открылись в Монголии

Магазины Fix Price открылись в Монголии Первые две точки дискаунтера Fix Price появились в Улан-Баторе. Доставка в магазины в Монголии будет осуществляться франчайзинговым партнером автотранспортом из РЦ в Новосибирске. Об этом пишут «Ведомости». По данным издания, Монголия стала восьмой по счету страной, в которой работают магазины сети.

18.01.2023 01:31 Небензя обвинил Киев во взрыве в Днепропетровске

Небензя обвинил Киев во взрыве в Днепропетровске Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что взрыва в Днепропетровске не произошло бы, если бы Киев следовал гуманитарному праву. Дипломат обвинил Киев нарушении норм международного гуманитарного права, поскольку ПВО была размещена в жилом квартале и сбитая российская ракета упала на жилой дом.

18.01.2023 01:51 На Украине назвали условия серьезного рассмотрения переговоров с Россией

На Украине назвали условия серьезного рассмотрения переговоров с Россией Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров заявил, что Киев готов серьезно рассмотреть вопрос о возобновлении переговоров с РФ при соблюдении универсальных принципов международного права. «Украина говорит о том, что эти переговоры должны основываться на определенном количестве принципов», — заявил он.

18.01.2023 00:25 Установлена личность пронесшего флаг России на матч Australian Open зрителя

Установлена личность пронесшего флаг России на матч Australian Open зрителя Журналисты «Московского комсомольца» установили личность пронесшего флаг России на матч первого круга Australian Open между россиянкой Камиллой Рахимовой и украинкой Катериной Байндль зрителя. Им оказался 36-летний Юджин Ротман. Он родился в Москве, однако переехал в Австралию в пятилетнем возрасте.

18.01.2023 00:45 Старейшая жительница планеты умерла в возрасте 118 лет

Старейшая жительница планеты умерла в возрасте 118 лет Старейшая жительница планеты, французская монахиня сестра Андре (в миру Люсиль Рандон) умерла в возрасте 118 лет. Как сообщил изданию представитель дома престарелых в городе Тулон, ее смерть наступила во сне. Она была признана старейшей жительницей планеты 26 апреля 2022 года.

18.01.2023 00:47 Во Франции начался суд над участниками планируемого покушения на Макрона

Во Франции начался суд над участниками планируемого покушения на Макрона В Париже начался суд над 13 участниками планируемого покушения на президента Франции Эммануэля Макрона. Отмечается, что расследование дела было начато еще в октябре 2018 года после сообщений о покушении на Макрона во время церемонии по случаю 100-летней годовщины подписания перемирия в конце Первой мировой войны.



18.01.2023 00:59 Нидерланды заявили о необходимости восстановить отношения с Россией

Нидерланды заявили о необходимости восстановить отношения с Россией Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил о необходимости восстановить отношения с Россией после достижения мира на Украине. «Россия никуда не денется, Россия — здесь, она всегда будет большой частью Европы, а также Азии. Это самая большая страна в мире», — отметил он.

18.01.2023 00:59 Госсекретарь США назвал требования России к Украине неприемлемыми

Госсекретарь США назвал требования России к Украине неприемлемыми Государственный секретарь США Энтони Блинкен назвал неприемлемыми требования России к Украине признать новые территориальные реалии. По мнению Блинкена, призывы Москвы признать территории ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в составе России исключает возможность урегулирования конфликта путем переговоров.

18.01.2023 01:00 51-летняя ведущая снялась в халате на голое тело

51-летняя ведущая снялась в халате на голое тело Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден поделилась откровенным роликом из своего дома в Лондоне и восхитила фанатов. 51-летняя знаменитость снялась в собственной ванной комнате в банном халате белого цвета, демонстрируя части голого тела. При этом на лице Холден присутствовал нюдовый макияж.

17.01.2023 21:30 Российский футболист объяснил предложение тренеру «выйти раз на раз»

Российский футболист объяснил предложение тренеру «выйти раз на раз» Полузащитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Химки» Аяз Гулиев объяснил информацию о том, что он якобы предложил тренеру команды Спартаку Гогниевым подраться на сборах в ОАЭ. Футболист назвал новость бредом. «Какие "выйти раз на раз"? Как я могу такое предложить тренеру?» — заявил он.

17.01.2023 21:43 В Пентагоне раскрыли срок обучения ВСУ применению ЗРК Patriot на базе в США

В Пентагоне раскрыли срок обучения ВСУ применению ЗРК Patriot на базе в США Обучение Вооруженных сил Украины (ВСУ) применению зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot на военной базе Форт Силл в американском штате Оклахома продлится несколько месяцев. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер. Он отметил, что обучение прибывших в США украинских военных уже началось.

17.01.2023 21:44 В Германии прокомментировали лишение Медведчука украинского гражданства

В Германии прокомментировали лишение Медведчука украинского гражданства Депутат бундестага ФРГ от оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» Петр Быстрон раскритиковал решение президента Украины Владимира Зеленского о лишении гражданства Виктора Медведчука. Он считает, что домашний арест Медведчука, который длился несколько месяцев, нарушил действующее украинское законодательство.

17.01.2023 22:18 Полиция унесла с места протестов и взяла под стражу Грету Тунберг

Полиция унесла с места протестов и взяла под стражу Грету Тунберг Сотни протестующих собрались близ немецкой деревни Лютцерат на митинге против планов добычи угля на ее территории. Среди демонстрантов была 20-летняя шведская экоактивистка Грета Тунберг, позже полиция унесла ее с места протестов и взяла под стражу. Об этом пишет газета Welt.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы