Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.01.2023

17.01.2023 19:10 В Москве подешевели новостройки

В Москве подешевели новостройки По итогам 2022 года средний чек московской новостройки в массовом сегменте снизился на 4,7 процента. Средняя стоимость новостройки в границах старой Москвы составила 12,5 миллиона рублей. Самым доступным округом оказался ЗелАО, где квартиру можно купить в среднем за 7,6 миллиона рублей.

17.01.2023 19:13 Испугавшийся собаки клиента курьер выпрыгнул с третьего этажа и умер

Испугавшийся собаки клиента курьер выпрыгнул с третьего этажа и умер 23-летний курьер по доставке еды Мохаммед Ризван из Индии испугался домашней собаки клиента и умер, выпрыгнув с третьего этажа здания. Мужчина выполнял заказ и принес еду женщине по имени Шобхана в жилой комплекс. Когда один из родственников женщины открыл курьеру дверь, на него внезапно набросилась немецкая овчарка.

17.01.2023 19:17 Малышева назвала способ выявить у себя смертельную инфекцию

Малышева назвала способ выявить у себя смертельную инфекцию Терапевт Елена Малышева и иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали способ выявить у себя менингит. Специалисты рассказали, что о заражении этой смертельной инфекцией может свидетельствовать невозможность наклонить голову и прислонить подбородок к грудной клетке.

17.01.2023 19:19 Айза Анохина задумала торговать одеждой с AliExpress

Айза Анохина задумала торговать одеждой с AliExpress Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза Анохина (Долматова) задумала торговать одеждой с AliExpress на рынке США. Анохина собирается создать свой онлайн-магазин, где будет перепродавать одежду из Китая. Ассортимент будет рассчитан на американских граждан.

17.01.2023 19:19 Названы три главных риска для мировой экономики

Названы три главных риска для мировой экономики Во время Всемирного экономического форума в Давосе аналитики назвали главные три проблемы для мировой экономики: инфляцию, макроэкономическую нестабильность и геополитические конфликты. Экономисты и топ-менеджеры компаний также считают вероятным наступление глобальной рецессии в этом году.

17.01.2023 19:20 Турчак призвал создать условия для возвращения уехавших россиян

Турчак призвал создать условия для возвращения уехавших россиян Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что в России необходимо создать условия для возвращения уехавших из страны граждан. Политик уточнил, что его слова не относятся к тем, кто позволил себе публичные выпады в адрес страны, а также Вооруженных сил России.

17.01.2023 19:22 США попытались возобновить военные контакты с Китаем

США попытались возобновить военные контакты с Китаем Пентагон попытался восстановить военные контакты с представителями армии Китая из-за страха перед новым потенциальным политическим кризисом в Азии и предпринимает подобные попытки возобновить связь между военными ведомствами до сих пор. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники среди военных чиновников США.

17.01.2023 19:24 Захарова высмеяла задержание Греты Тунберг в Германии

Захарова высмеяла задержание Греты Тунберг в Германии Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на задержание 20-летней шведской экоактивистки Греты Тунберг во время протестов в Германии. «Когда власти ЕС введут санкции в отношении конкретных полицейских и руководства МВД Германии?» — написала она в своем Telegram-канале.



17.01.2023 19:24 Названы мешающие похудеть неочевидные ошибки в питании

Названы мешающие похудеть неочевидные ошибки в питании Дипломированный диетолог Софи Бертран рассказала, что некоторые полезные продукты могут затормозить процесс похудения. В частности, помешать похудению может включение в рацион богатых насыщенными жирами салатных заправок, содержащих слишком много сахара, а также добавление в овсянку орехов и других топингов.

17.01.2023 19:28 В Тбилиси началась двухдневная панихида по Вахтангу Кикабидзе

В Тбилиси началась двухдневная панихида по Вахтангу Кикабидзе В центре Тбилиси началась двухдневная гражданская панихида по грузинскому актеру Вахтангу Кикабидзе. Прощание с артистом проходит в храме Кашвети. На нем присутствуют родственники, политики и деятели культуры. 19 января Кикабидзе похоронят на Верийском кладбище. Артист умер 15 января.

17.01.2023 19:28 Взрыв с последующим пожаром в спа-салоне Петербурга попал на видео

Взрыв с последующим пожаром в спа-салоне Петербурга попал на видео В подвале спа-салона Amoveo SPA, расположенном на Петропавловской улице в Санкт-Петербурге, произошел взрыв с последующим пожаром. Происшествие попало на видео. На ролике видно, как стоявшие рядом люди разбегаются в стороны, а у припаркованных рядом машин выбивает лобовые стекла.

17.01.2023 18:21 Опубликовано видео речи Пригожина перед вернувшимися с СВО бывшими зэками

Опубликовано видео речи Пригожина перед вернувшимися с СВО бывшими зэками Появилось видео с речью бизнесмена, основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина перед вернувшимися в Карелию бывшими заключенными, у которых закончился полугодовой контракт после участия в специальной военной операции (СВО) на Украине. Кадры обнародовала пресс-служба «Конкорда».

17.01.2023 18:23 В ДНР назвали взрыв в Днепропетровске ответом Украины на потерю Соледара

В ДНР назвали взрыв в Днепропетровске ответом Украины на потерю Соледара Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин предположил, что взрыв в Днепропетровске мог стать ответом Киева на взятие Соледара российскими войсками. Гагин подчеркнул, что десятки тысяч бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) и тысячи наемников погибли во время боев за этот город.

17.01.2023 18:24 Зеленский анонсировал визит премьер-министра Италии на Украину

Зеленский анонсировал визит премьер-министра Италии на Украину Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал визит премьер-министра Италии Джорджи Мелони в Киев. Об этом он заявил в эфире телеканала Rai1. Конкретную дату визита Мелони президент не назвал, отметив, что это случится «скоро». Он добавил, что премьер поддерживает Украину и общие ценности.

17.01.2023 18:26 Украинский суд разрешил очередной заочный арест Януковича

Украинский суд разрешил очередной заочный арест Януковича Печерский районный суд Киева дал разрешение на заочный арест бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу Евромайдана. Как сообщили в офисе генерального прокурора республики, политика обвиняют в незаконном разгоне демонстрантов во время антиправительственных выступлений в стране.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы