Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.01.2023

01.01.2023 15:37 Пригожин объяснил возможное непонимание людьми причин СВО

Пригожин объяснил возможное непонимание людьми причин СВО Основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин выразил мнение, что многе люди не поняли причин начала СВО из-за того, что в 1990-е годы «многое было упущено». Речь идет, в частности, о 1990-м, 1992-м и 2014 годах. В связи с этим, подчеркнул Пригожин, в настоящее время приходится много наверстывать.

01.01.2023 15:46 ВС России ликвидировали шесть диверсионных групп ВСУ

ВС России ликвидировали шесть диверсионных групп ВСУ Вооруженные силы России ликвидировали шесть украинских диверсионно-разведывательных групп. По данным Минобороны России, они действовали в направлении населенных пунктов Новоандреевка, Дорожнянка Запорожской области, а также Никольское, Нескучное и Новомихайловка Донецкой народной республики.

01.01.2023 16:02 Россиянин запустил салют и спровоцировал пожар в многоэтажке

Россиянин запустил салют и спровоцировал пожар в многоэтажке Житель Новосибирска захотел устроить во дворе салют, но спровоцировал пожар: запущенные фейерверки попали в балконы соседней многоэтажки. Кадры с места событий были опубликованы в сети. На записи видно, как залпы фейерверка прилетают в жилое здание, рассыпая искры, после чего вспыхивает несколько балконов.

01.01.2023 16:06 В Южной Корее пригрозили Ким Чен Ыну «падением режима»

В Южной Корее пригрозили Ким Чен Ыну «падением режима» Любая попытка Северной Кореи применить ядерное оружие приведет к «падению режима», предупредили в Минобороны Южной Кореи, реагируя на обещание лидера КНДР Ким Чен Ына нарастить производство ядерных боеголовок «по экспоненте». Обвинив Пхеньян в готовности начать войну, Сеул призвал вернуться к денуклеаризации.

01.01.2023 16:11 Названа запрошенная «Зенитом» сумма за переход хорватского игрока в «Лион»

Названа запрошенная «Зенитом» сумма за переход хорватского игрока в «Лион» По информации «РБ Спорт», «Зенит» получит два миллиона евро за переход хорватского защитника Деяна Ловрена во французский «Лион». Уточняется, что команды уже достигли договоренности по этому трансферу. 31 декабря стало известно, что Ловрен уже прошел медосмотр в «Лионе». Срок соглашения игрока с клубом не уточняется.

01.01.2023 16:15 Иван Ургант рассказал об отмене показа новогоднего телеспектакля с его участием

Иван Ургант рассказал об отмене показа новогоднего телеспектакля с его участием Российский шоумен Иван Ургант сообщил об отмене показа новогоднего телеспектакля «Происшествие в стране Мульти-Пульти» с его участием. «Сказку действительно сняли с эфира. Появится ли она в доступе, я не знаю», — сказал он, признавшись, что не знает, чем руководствовались при принятии данного решения.

01.01.2023 16:29 Бывшие заключенные поблагодарили ЧВК «Вагнер»

Бывшие заключенные поблагодарили ЧВК «Вагнер» Ставшие добровольцами в специальной военной операции на Украине бывшие заключенные поблагодарили частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер» за возможность изменить жизнь. Свою благодарность они высказали основателю группы Евгению Пригожину, который посетил проходящих реабилитацию, чтобы поздравить их с праздником.

01.01.2023 16:32 Пьяный водитель каршеринга насмерть сбил ребенка под Петербургом

Пьяный водитель каршеринга насмерть сбил ребенка под Петербургом Водитель каршеринга в состоянии алкогольного опьянения сбил женщину с детьми под Петербургом. Авария произошла в воскресенье, 1 января около 08:50 мск во дворе по улице Новая в Кировске. Пьяный россиянин за рулем Kia Rio не справился с управлением, вылетел с дороги на газон и сбил женщину с сыном и дочерью.



01.01.2023 16:51 Москвичам предрекли «ух какое морозное» Рождество

Москвичам предрекли «ух какое морозное» Рождество В Москву придет заметное похолодание, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Значительное понижение температуры произойдет в среду, 4 января, а уже в пятницу, 6 января, температура воздуха днем опустится до минус 15 градусов, ожидается снег и сильный ветер до 12 метров в секунду.

01.01.2023 14:57 Минобороны сообщило о срыве планируемых Киевом атак против России

Минобороны сообщило о срыве планируемых Киевом атак против России Вооруженные силы России нанесли удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины. Уточняется, что речь идет о предприятиях, задействованных в изготовлении ударных беспилотных летательных аппаратов. Были поражены места их стоянки, хранения и запуска.

01.01.2023 15:02 Российские военные сорвали контратаки ВСУ на южно-донецком направлении

Российские военные сорвали контратаки ВСУ на южно-донецком направлении Российские военные сорвали попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) контратаковать на южно-донецком направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. В ведомстве указали, что бойцы ВСУ пытались контратаковать, чтобы вернуть утраченные позиции, однако сделать это им не удалось.

01.01.2023 15:18 Минобороны сообщило о поражении пяти ротных тактических групп ВСУ

Минобороны сообщило о поражении пяти ротных тактических групп ВСУ Пять ротных тактических групп 92-й механизированной, 95-й десантно-штурмовой бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) и 111-й бригады территориальной обороны в районах населенных пунктов Розовка и Стельмаховка Луганской народной республики, а также Серебрянского лесничества поражены в результате огня российской артиллерии.

01.01.2023 15:21 Российские военные уничтожили две польские самоходные гаубицы Krab

Российские военные уничтожили две польские самоходные гаубицы Krab Российские военные на огневых позициях уничтожили две самоходные гаубицы Krab польского производства. Уточняется, что вооружение, с которого велся обстрел жилых кварталов населенных пунктов, было ликвидировано в ходе контрбатарейной борьбы в районах населенных пунктов Иванополье и Звановка Донецкой народной республики.

01.01.2023 15:26 Минобороны сообщило об ударе по производствам дронов на Украине

Минобороны сообщило об ударе по производствам дронов на Украине Российские военные 31 декабря нанесли удар по объектам оборонно-промышленного комплекса Украины, задействованных в производстве беспилотных аппаратов. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. По информации оборонного ведомства, производящиеся на этом объекте дроны использовались для атак против России.

01.01.2023 15:32 Российские военные уничтожили в ДНР американскую станцию контрбатарейной борьбы

Российские военные уничтожили в ДНР американскую станцию контрбатарейной борьбы Вооруженные силы (ВС) России уничтожили мобильный радиолокатор обзора воздушного пространства и разработанную Соединенными Штатами радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы производства АN/TPQ-50. Об этом в воскресенье, 1 января, сообщили в Министерстве обороны РФ.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы