Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 02.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 02.01.2023

01.01.2023 11:35 Стало известно об уничтожении базы элитного спецназа Украины

Стало известно об уничтожении базы элитного спецназа Украины Вооруженные силы России уничтожили базу элитного украинского спецназа в Хмельницком. Речь идет об объекте 8-го полка Сил специальных операций (ССО) Украины, который считается лучшим формированием. Воинская часть элитного украинского спецназа поражена ракетой во время удара 31 декабря. Данных о потерях нет.

01.01.2023 11:45 Эрдоган раскрыл данные о поставках по «зерновому коридору» с Украины

Эрдоган раскрыл данные о поставках по «зерновому коридору» с Украины Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскрыл данные об объемах поставок агропродукции по «зерновому коридору» с Украины. «Благодаря коридору, который мы открыли, более 16 миллионов тонн зерна и зернопродуктов вышли из портов Украины и достигли всего мира», — написал он.

01.01.2023 11:52 В России призвали продолжить «регуляторную гильотину»

В России призвали продолжить «регуляторную гильотину» Президент одного из крупнейших в России производителей мяса «Мираторг» Виктор Линник призвал власти страны продолжить «регуляторную гильотину», поскольку она показала свою эффективность. По его словам, правовое регулирование в России часто ориентируется на западные модели.

01.01.2023 11:55 Овечкина признали первой звездой дня в НХЛ

Овечкина признали первой звездой дня в НХЛ Российского форварда «Вашингтона» Александра Овечкина признали первой звездой дня в НХЛ. В матче против «Монреаля» россиянин оформил 30-й хет-трик за карьеру в лиге. Благодаря этому нападающий сократил до 88 голов отставание от канадца Уэйна Гретцки, занимающего первую строчку в списке лучших снайперов лиги.

01.01.2023 12:06 Минобороны России анонсировало серию военных учений в 2023 году

Минобороны России анонсировало серию военных учений в 2023 году Россия в 2023 году проведет серию из восьми военных учений, заявило министерство обороны страны. В ходе учений будут отработаны вопросы совместного планирования войсковых операций, порядок взаимодействия представителей штабов и подразделений Сухопутных войск стран-участников.

01.01.2023 10:42 Пригожин высказался о взятых ЧВК «Вагнер» в плен украинцах

Пригожин высказался о взятых ЧВК «Вагнер» в плен украинцах Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что группа взяла большое число пленных в ходе спецоперации на Украине. «Пленных много. Пленные попадают. Кто-то ранен, кто-то испугался. Кто-то бился до конца и вынужден был выйти с поднятыми руками, чтобы сохранить жизни товарищей», — сообщил он.

01.01.2023 11:05 Появилось видео пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы

Появилось видео пожара в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы В сети появилось видео пожара, начавшегося в ресторане «Тарас Бульба» в центре Москвы. Ролик опубликовало столичное управление МЧС России. На кадрах видно, как прибывшие на место пожарные тушат огонь, распространившийся в трехэтажном деревянном здании. Площадь пожара составляет 180 квадратных метров.

01.01.2023 11:19 Туктамышева оценила влияние романтических отношений на карьеру фигуристок

Туктамышева оценила влияние романтических отношений на карьеру фигуристок Чемпионка мира и Европы в одиночном катании Елизавета Туктамышева оценила влияние романтических отношений на карьеру фигуристок. «Что в обычной жизни помогает, то мне и в спорте тоже помогает. Молодой человек тоже помогает, если только это не токсичные отношения. Благо, что я в таких не была», — сказала спортсменка.



01.01.2023 11:28 В ЛНР заявили о существенных потерях ВСУ

В ЛНР заявили о существенных потерях ВСУ За минувшие сутки Вооруженные силы Украины понесли существенные потери в живой силе и военной технике в боях с силами Народной милиции Луганской народной республики. По его данным, было ликвидировано до 90 человек личного состава украинской армии, три танка, пять бронетранспортеров, два БПЛА.

01.01.2023 09:48 В США заявили о возможности лишить страну электричества за несколько часов

В США заявили о возможности лишить страну электричества за несколько часов Соединенные Штаты Америки находятся на пороге энергетического кризиса. Как заявил обозреватель журнала The National Interest Сиддхартха Кази, страну можно лишить электричества за несколько часов. Он утверждает, что США могут остаться без электричества на годы.

01.01.2023 10:01 В ресторане в центре Москвы начался пожар

В ресторане в центре Москвы начался пожар В ресторане, расположенном в центре Москвы, начался пожар. Известно, что возгорание произошло в трехэтажном здании в 1-м Волконском переулке. По данным источника, наблюдается открытое горение. Других сведений о случившемся, а также информации о пострадавших на данный момент нет.

01.01.2023 10:18 На Украине заявили о поражении объекта инфраструктуры под Киевом

На Украине заявили о поражении объекта инфраструктуры под Киевом В Киевской области в ночь на воскресенье, 1 января, был поражен объект инфраструктуры, сообщил глава киевской облгосадминистрации Алексей Кулеба. «Есть повреждение объекта инфраструктуры», — сообщил он. Кулеба добавил, что на месте до утра работали представители украинских экстренных служб.

01.01.2023 10:21 В США заявили об отсутствии сценариев победы Украины в конфликте с Россией

В США заявили об отсутствии сценариев победы Украины в конфликте с Россией Вооруженные силы Украины (ВСУ) не способы противостоять российской армии. Причиной тому является нехватка необходимых военных ресурсов, заявил американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис. Дэвис также указал на отсутствие сценариев победы Украины в конфликте с Россией.

01.01.2023 10:26 Гол и две передачи российских игроков помогли «Тампе» победить в матче НХЛ

Гол и две передачи российских игроков помогли «Тампе» победить в матче НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счетом 5:3 обыграла «Аризону Койотс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победу хозяевам помогли принести российские хоккеисты Михаил Сергачев, забросивший шайбу, и Никита Кучеров, совершивший две результативные передачи. Кучерова признали второй звездой встречи.

01.01.2023 09:12 Путин заявил об объявленной санкционной войне против России

Путин заявил об объявленной санкционной войне против России Западные страны объявили России настоящую санкционную войну. Об этом заявил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении к россиянам. При этом, отметил глава государства, Запад не смог достичь своих целей. По словам Путина, Россия жила в условиях санкций после воссоединения с Крымом в 2014 году.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы