Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 04.01.2023

04.01.2023 00:31 США отказались назвать сроки заседания комиссии по ДСНВ

США отказались назвать сроки заседания комиссии по ДСНВ Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Вашингтон надеется, что новая дата проведения встречи двусторонней комиссии с Россией по выполнению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) будет назначена.

04.01.2023 00:32 Губернатор Ростовской области обратился к землякам

Губернатор Ростовской области обратился к землякам Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что ситуация в области стабильная, жителям не следует поддаваться панике. «Ситуация в Ростовской области остается стабильной, находится под контролем. Прошу всех жителей сохранять спокойствие, не поддаваясь панике», — уточнил он.

04.01.2023 00:41 Кадыров назвал смерть председателя Верховного Совета РСФСР невосполнимой утратой

Кадыров назвал смерть председателя Верховного Совета РСФСР невосполнимой утратой Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал смерть последнего председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова невосполнимой утратой для чеченского народа, отметив, что после завершения карьеры политик был полезен обществу. Он назвал его ярчайшим представителем нации и выразил соболезнования родным и близким покойного.

04.01.2023 00:42 США предостерегли союзников от улучшения отношений с одной из стран

США предостерегли союзников от улучшения отношений с одной из стран Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс рассказал, что США обратились к своим союзникам и партнерам с призывом не заниматься нормализацией и восстановлением отношений с Сирией, отметив, что время для этого еще не пришло, поскольку президент арабской республикой Башар Асад нарушает права человека.

04.01.2023 00:48 В Белом доме оценили возможность урегулирования конфликта на Украине в 2023 году

В Белом доме оценили возможность урегулирования конфликта на Украине в 2023 году Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе брифинга заявила, что сохранение в составе РФ новых территорий не может быть основой для реальных переговоров между Киевом и Москвой. Политик ответила на вопрос о возможности урегулирования конфликта на Украине в 2023 году.

04.01.2023 00:49 В Бельгии признали нулевой эффект от антироссийских санкций

В Бельгии признали нулевой эффект от антироссийских санкций Бывший премьер-министр Бельгии, депутат Европарламента Ги Верхофстадт публично признал, что санкционная политика Евросоюза против России провалилась, сообщил новостной телеканал М1. «Девять пакетов санкций и менее чем нулевое воздействие!» — написал политик в социальной сети Twitter.

04.01.2023 00:54 Стало известно об уничтожении бронетехники ВСУ бойцами «Отважных» под Кременной

Стало известно об уничтожении бронетехники ВСУ бойцами «Отважных» под Кременной Бойцы группировки «Отважные» Центрального военного округа уничтожили бронетехнику Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Кременной. При помощи квадрокоптеров в связке с артиллерией удалось поразить несколько единиц техники на кременском участке во время попытки украинских военнослужащих продвинуться к городу.

04.01.2023 01:05 Число погибших в Макеевке российских военных выросло до 89

Число погибших в Макеевке российских военных выросло до 89 Первый заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Севрюков сообщил, что в результате удара Вооруженными силами Украины (ВСУ) по пункту временной дислокации одной из российских воинских частей в районе населенного пункта Макеевка погибло 89 российских военных.



04.01.2023 01:13 Белый дом заверил в невмешательстве в выборы спикера Палаты представителей

Белый дом заверил в невмешательстве в выборы спикера Палаты представителей Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер рассказала, что администрация президента США не собирается каким-либо образом вмешиваться в выборы спикера Палаты представителей Конгресса. Она подчеркнула, что решением данного вопроса должны заниматься исключительно американские конгрессмены.

04.01.2023 01:20 Стало известно об обучении солдат ВСУ канадскими инструкторами

Стало известно об обучении солдат ВСУ канадскими инструкторами Военнослужащий 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады украинской армии Виталий Лищук, попавший в российский плен, рассказал, что бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) обучают городским боям. Лищук сообщил, что 6 октября его призвали, а с 6 по 15 октября солдат отправляли в Великобританию.

04.01.2023 01:22 Раскрыты подробности травмирования звезды «Мстителей»

Раскрыты подробности травмирования звезды «Мстителей» Американские журналисты рассказали, что голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» и звезда франшизы «Мстители» Джереми Реннер, известный по роли Соколиного глаза, был рядом со своим домом и расчищал подъездные пути перед тем, как снегоуборщик попал в аварию.

04.01.2023 01:23 В Минобороны назвали причину обстрела российских военных в Макеевке

В Минобороны назвали причину обстрела российских военных в Макеевке Первый заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерал-лейтенант Сергей Севрюков назвал причину обстрела российских военных в Макеевке в новогоднюю ночь. По его словам, личный состав использовал телефоны в зоне досягаемости средств поражения противника.

04.01.2023 01:41 Минобороны привлечет к ответственности виновных в гибели военных в Макеевке

Минобороны привлечет к ответственности виновных в гибели военных в Макеевке В министерстве обороны России рассказали, что должностные лица, виновные в трагедии в Макеевке Донецкой народной республики, будут привлечены к ответственности по итогам расследования. В настоящее время российские военные принимают все необходимые действия, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

04.01.2023 02:25 Число погибших военных после удара ВСУ по Макеевке увеличилось до 89 человек

Число погибших военных после удара ВСУ по Макеевке увеличилось до 89 человек Первый заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ Сергей Севрюков заявил, что число погибших в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по пункту временной дислокации одной из российских воинских частей в районе Макеевки Донецкой народной республики увеличилось до 89 человек.

04.01.2023 03:01 Раскрыта опасность использования смартфона зимой

Раскрыта опасность использования смартфона зимой Руководитель агентства Content-review.com Сергей Половников заявил, что не стоит использовать смартфон на улице в мороз. Эксперт раскрыл опасность использования смартфона зимой и объяснил, что после применения на улице в теплом отапливаемом помещении устройство выделяет конденсат, который приведет к негодности.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17


Открытые вопросы